Пресс-релизы / МС Логистика

RSS

МС Логистика


Компания «МС логистика» специализируется на материально-техническом обеспечении строительных проектов. Данная услуга (оптовая продажа стройматериалов) оказывается на территории всей Российской Федерации для любой компании, выступающей в качестве девелопера или управляющей строительной компании, а так же осуществляющей функции генподрядчика.
Сайт компании: http://www.mslogistics.ru/


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 542

Компания «MS LOGISTICS» проведет специальный семинар по направлению «ПОЛЫ» и «КРОВЛИ»

22 February, 2011 - МС Логистика Улучшенный аккаунт   |  1239 Горячие просмотры
 
   


Компания «MS LOGISTICS» приглашает представителей строительных организаций посетить специальный семинар по тематическому направлению «ПОЛЫ» и «КРОВЛИ». Семинар будет проходить 3-4 марта по адресу: г. Иваново, ул. Лежневское шоссе, д.1. Начало его проведения в 10-00. Подробную информацию можно получить на сайте www.mslogistics.ru в разделе «Новости».

Управление рисками в обеспечении строительных объектов

18 November, 2010 - МС Логистика Улучшенный аккаунт   |  1160 Горячие просмотры
 
   


Директор независимой службы материально технического обеспечения ООО «МС логистика», Лариса Дмитриевна Брыксина. О проблемах обеспечения строительства, квалификации сотрудников и способах построения работы.

Компания «МС Логистика» предлагает застройщикам новаторское решение

28 October, 2010 - МС Логистика   |  795 Количество просмотров
     
   


Компанию «МС Логистика» можно с полной уверенностью назвать новатором в области материально-технического снабжения строительства. Подход компании предполагает построение эффективного взаимодействия на пути поставки необходимых строительных ресурсов для застройщиков.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.