Пресс-релизы / Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru

RSS

Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 7276

Снижение цены на лодочные моторы – антикризисная акция для покупателя и самого магазина мототехники

14 August, 2009 - Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru   |  9322 Горячие просмотры
     
 


Значительное снижение розничных цен на подвесные лодочные моторы марки SAILOR (Сейлор) демонстрирует в августе интернет-магазин мототехники http://www.moto4me.ru (продажа лодочных моторов в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге).

Улучшение качества китайской мототехники

31 July, 2009 - Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru   |  3399 Горячие просмотры
     
       


Китайские скутеры, мопеды, квадроциклы, лодочные моторы все настойчивее проникают на российский рынок мототехники. Благодаря своей дешевой цене они с самого начала пользуются популярностью у определенной части покупателей-мотолюбителей. Сдерживающим фактором продаж китайских мопедов, скутеров, квадроциклов и лодочных моторов всегда было недоверие и неверие в качество китайских товаров (мототехника включительно).

Лодочный мотор во второй половине сезона открытой воды

22 July, 2009 - Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru   |  2337 Горячие просмотры
     


Лодочный мотор такое специфическое и нужное для разноплановых и разно-функциональных перемещений по воде устройство, что если завел лодку и раз его завел, то будешь много раз свой лодочный мотор использовать (эксплуатировать), действительно наслаждаясь и пользуясь сезоном открытой воды.

Скутеры и мопеды. Запасное место в период кризиса

7 July, 2009 - Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru   |  2921 Горячие просмотры
     
 


Покупка нового скутера или мопеда в период глобального финансового кризиса становится действием довольно проблематичным. На передний план выходят другие способы "обновления" мото-парка. Естественно, магазины мото-техники, которые продают скутеры и мопеды, ищут новые "ходы замещения" худа на добро.

Справочные материалы из интернет-магазина мототехники

3 April, 2009 - Интернет-магазин мототехники www.moto4me.ru   |  2132 Горячие просмотры
     
         


Интернет-магазин мототехники "Мото для меня" (http://www.moto4me.ru) в конце марта и начале апреля существенно расширил присутствие на страницах своего сайта справочных материалов. Речь идет о серии статей, посвященных, например, лодочным моторам, квадроциклам и мотошлемам.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.