Пресс-релизы / журнал-справочник «Рынок электротехники»

RSS

журнал-справочник «Рынок электротехники»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 768

Стартовал приём заявок на участие в специализированном отраслевом рекламном конкурсе «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013»!

10 April, 2013 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  296 Количество просмотров
 
           


1 марта 2013 года начался приём заявок на участие в конкурсе «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013».

Весенний журнал «Рынок Светотехники»: проблемы наружного освещения и массового перехода на светодиоды

5 May, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  1405 Горячие просмотры
 
 


20 апреля 2011 года вышел из печати очередной номер журнала «Рынок Светотехники». Проект издательской группы «Индастриал Медиа» успешно развивается и завоевывает прочные позиции среди специализированных СМИ своего сегмента.

Мария Уварова стала «Мисс Электротехника 2010-2011»

5 May, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  706 Количество просмотров
 
     


30 апреля завершился II международный Интернет-конкурс «Мисс Электротехника», проводимый журналом-справочником «Рынок Электротехники» с 1 мая 2010 года. В результате напряженного, самоотверженного и порой бескомпромиссного соперничества самых женственных сотрудниц отраслевых компаний, длившегося в течение последних 12 месяцев, победила Мария Уварова из Санкт-Петербурга, ООО «Минимакс».

«Рынок Электротехники» расширяет географию выставочных проектов

12 April, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  667 Количество просмотров
 
         


За месяц со дня выхода юбилейного номера «Рынка Электротехники», 14 марта 2011 года, редакция приняла участие в более чем 25 отраслевых событиях, где распространила 33 % тиража - около 5 000 экземпляров. Среди мероприятий - выставки и конференции электротехнической и строительной отрасли, прошедшие на территории России и стран СНГ.

Вышел из печати юбилейный номер журнала «Рынок Электротехники»

22 March, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  843 Количество просмотров
 
               


14 марта 2011 года ИГ «Индастриал Медиа» выпустила юбилейный номер журнала-справочника «Рынок Электротехники». Он издается уже в течение 5 лет и занимает лидирующие позиции среди специализированных СМИ своего сегмента.

Bышел в свет первый в этом году номер отраслевого журнала «Рынок Светотехники»

4 March, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  731 Количество просмотров
 
     


20 февраля 2011 года вышел в свет первый в этом году и второй по счету номер нового отраслевого журнала издательской группы «Индастриал Медиа» - «Рынок Светотехники». «Премьера» издания, состоявшаяся 11 ноября 2010 года, оправдала ожидания и редакции, и профессионального сообщества, заинтересованного в получении новейшей информации о светотехническом рынке, практических советов по энергосбережению, рекомендаций по светотехнической продукции.

Завершилась 17-я международная специализированная выставка «Энергетика»

4 March, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  494 Количество просмотров
 
     


11 февраля 2011 года в Самаре, в ВЦ «Экспо-Волга», завершилась 17-я международная специализированная выставка «Энергетика». Журнал-справочник «Рынок Электротехники» уже традиционно выступил в качестве Генерального медиа партнёра проекта.

«Рынку электротехники» - пять лет!

4 February, 2011 - журнал-справочник "Рынок электротехники"   |  620 Количество просмотров
 
       


2011 год начался для ведущего специализированного журнала-справочника «Рынок электротехники» с приятного события - пятилетнего юбилея. Первый номер издания читатели увидели 15 января 2006 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.