Пресс-релизы / LG Electronics

RSS

LG Electronics



Всего публикаций: 1103
Всего просмотров: 12328

Новая серия функциональных пылесосов без мешка для сбора пыли LG Kompressor LITE

18 March, 2010 - LG Electronics   |  767 Количество просмотров
 
   


Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в производстве инновационной бытовой техники, представляет новую линейку пылесосов без мешка для сбора пыли - LG Kompressor LITE. Модели этой серии обладают оптимальным сочетанием необходимых технических характеристик и привлекательной ценой. Линейка разработана таким образом, чтобы покупатель, с одной стороны, испытывал удовольствие и комфорт от использования инновационной техники, с другой - не переплачивал за дополнительные функции.

LG KP108: просто и доступно

17 March, 2010 - LG Electronics   |  602 Количество просмотров
 
   


Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области мобильной связи, представляет LG KP108, доступный мобильный телефон для тех, кто предпочитает простую и удобную коммуникацию.

Удобный доступ к контенту в Интернет и домашней сети с новым беспроводным Blu-ray-плеером LG BD570

15 March, 2010 - LG Electronics   |  761 Количество просмотров
 
     


Компания LG Electronics (LG), мировой лидер на рынке плоскопанельных экранов и аудио-видеоустройств, представляет Blu-ray плеер BD570 с возможностью подключения по Wi-Fi.

Конкурсантки «Мисс Россия 2010» отметили День Всех Влюбленных на Венском Балу

14 March, 2010 - LG Electronics   |  546 Количество просмотров
 
   


14 февраля по случаю самого романтичного праздника в году, международного Дня Всех Влюбленных, участницы национального конкурса «Мисс Россия 2010» были приглашены на репетицию «Венского Бала». Занятия прошли под руководством Президента Русского Танцевального Союза Станислава Попова.

LG GD350 – элегантность, компактность, стиль

12 March, 2010 - LG Electronics   |  1004 Горячие просмотры
 
 


Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, представляет на российском рынке новый телефон LG GD350, обладающий привлекательным дизайном, понятным управлением, набором необходимых функций, а также привлекательной ценой.

LG Electronics на Международной выставке «Мир Климата-2010»

11 March, 2010 - LG Electronics   |  970 Количество просмотров
 
   


Компания LG Electronics, мировой лидер в производстве бытовой техники, а также оборудования для кондиционирования воздуха, участвует в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2010». Мероприятие организованно Ассоциацией предприятий индустрии климата совместно с ЗАО «Евроэкспо». Оно проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (пав.1, 8).

Московский этап Кубка мира LG FIS по сноуборду в параллельном слаломе: яркие впечатления и незабываемые эмоции

11 March, 2010 - LG Electronics   |  947 Количество просмотров
 
     


6 марта 2010 года в Москве прошел московский этап Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду в параллельном слаломе среди мужчин и женщин сезона 2009-2010. В соревнованиях, проводившихся на территории Московского Городского Дворца детского и юношеского творчества, приняли участие сноубордисты и сноубордистки из Австрии, Италии, Франции, Словении, Германии, России и других стран. Мероприятие посетило более 20 000 человек.

LG Electronics возобновляет спонсорство Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду

11 March, 2010 - LG Electronics   |  978 Количество просмотров
 
       


После двухлетнего титульного спонсорства Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду компания LG Electronics подтверждает свою поддержку в сезоне 2010-2011 годов.

Награждение LG Electronics за вклад в развитие донорского движения

10 March, 2010 - LG Electronics   |  660 Количество просмотров
 
   


Компания LG Electronics RUS удостоена Почетной грамоты Министерства здравоохранения и социального развития за вклад в развитие донорского движения в РФ.

Совместный День донора Издательского дома «Бурда» и компании LG Electronics

2 March, 2010 - LG Electronics   |  1173 Горячие просмотры
 
     


Издательский дом «Бурда» и компания LG Electronics провели сегодня совместную донорскую акцию. Это первый в истории донорского движения в РФ пример объединения двух международных компаний, которых связывают многолетние партнерские и дружеские отношения, с целью внести свой вклад в решение остро стоящей социальной проблемы.

2-я линия по производству стиральных машин на заводе LG Electronics в Рузе Модели F1068 и F8068

2 March, 2010 - LG Electronics   |  1911 Горячие просмотры
 


Компания LG Electronics, мировой лидер в производстве электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи, объявляет о том, что на российском заводе LG, расположенном в поселке Дорохово Рузского района Московской области, запущена и успешно функционирует вторая линия, выпускающая стиральные машины.

Подразделение AIR CONDITIONING компании LG ELECTRONICS: стратегия развития

16 February, 2010 - LG Electronics   |  653 Количество просмотров
 
   


Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники, а также ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, сообщила о своем намерении увеличить объем продаж подразделения Air Conditioning до $10 млрд. в 2013 году. Столь амбициозная цель будет достигнута за счет структурной реорганизации подразделения, а также в результате новой маркетинговой стратегии.

LG проводит маркетинговую кампанию перед премьерой фильма «Аватар»

17 December, 2009 - LG Electronics   |  1096 Горячие просмотры
 
   


Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области потребительской электроники, совместно с кинокомпанией Twentieth Century Fox проводит масштабную кампанию. В продвижении используются онлайновые средства для совместного продвижения нового телефона LG new Chocolate и фильма Джеймса Кэмерона «Аватар», премьера которого назначена на 10 декабря этого года.

Компания LG Electronics признана лидером среди 100 крупнейших корейских компаний с точки зрения бережного отношения к окружающей среде

20 November, 2009 - LG Electronics   |  739 Количество просмотров
 
   


Организация Carbon Disclosure Project признала лидерство LG в области охраны окружающей среды LG Electronics (LG) названа самой передовой корейской компанией, принимающей наиболее эффективные меры по предотвращению глобального изменения климата. К такому выводу пришло корейское отделение организации Carbon Disclosure Project (CDP).

LG BL40 с контентом фильма «АВАТАР» от режиссера Джеймса Кэмерона

6 November, 2009 - LG Electronics   |  1097 Горячие просмотры
 
 


Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, продолжает знакомить мир с новейшим телефоном LG new Chocolate (LG BL40), четвертой моделью из серии LG Black Label и наследницей популярной модели LG Chocolate.

День донора на российском заводе компании LG Electronics

8 October, 2009 - LG Electronics   |  719 Количество просмотров
 


На заводе компании LG Electronics, расположенном в поселке Дорохово Рузского района Московской области, состоялся День донора. На временном пункте сдачи крови каждый сотрудник мог добровольно стать участником корпоративной донорской акции. День донора на заводе в Рузе прошел а рамках программы сотрудничества между компанией LG Electronics и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) по продвижению добровольного донорства, которая реализуется с 2009 года.

LG Electronics подает пример поддержки добровольческих инициатив на уровне корпорации

21 September, 2009 - LG Electronics   |  726 Количество просмотров
 
   


В Москве состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Доноры крови - здоровая нация». Мероприятие прошло в рамках V всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России» при поддержке Минздравсоцразвития России.

LG демонстрирует изысканный городской стиль на парижской выставке MAISON&OBJET

17 September, 2009 - LG Electronics   |  717 Количество просмотров
 
 


Компания LG Electronics спонсирует модную выставку, демонстрируя превосходный дизайн и технологические инновации.

Модель new Chocolate BL40 дебютирует с Twenty8Twelve на подиуме Лондонской недели моды

9 September, 2009 - LG Electronics   |  1168 Горячие просмотры
 
 


Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, объявляет сегодня об установлении партнерских отношений с модным брендом Twenty8Twelve, принадлежащим модельеру Саванне Миллер (Savannah Miller) и её сестре, знаменитой актрисе Сиенне Миллер (Sienna Miller). Первым совместным проектом LG и Twenty8Twelve будет роскошный чехол для стильного мобильного телефона new Chocolate - единственного телефона, обладающего широкоформатным экраном для впечатляющего воспроизведения мультимедийного контента.

На Гран-при Ethiad Airways Formula 1™ с телефоном от LG!

18 August, 2009 - LG Electronics   |  881 Количество просмотров
 
 


C 15 августа по 15 сентября 2009 года на территории РФ компания LG Electronics проводит акцию «Войди в команду LG. Выиграй билет на Formula 1», посвященную сотрудничеству LG и гонок Formula 1™. Каждый участник получает гарантированный подарок при покупке включенного в акцию телефона и возможность выиграть поездку на Гран-при Ethiad Airways Formula 1™ в Абу–Даби с 30 октября по 1 ноября 2009 года. На эту гонку компания LG пригласит 50 счастливчиков, купивших мобильные телефоны от LG.

 

Страницы:    1061–1080  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.