Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 756

С 10 мая по 10 июня пройдет фестиваль Средиземноморской кухни в «Колбасофф»

12 May, 2012 - "Контакт-Эксперт"   |  402 Количество просмотров
 


С 10 мая по 10 июня в ресторанах «Колбасофф» пройдет фестиваль ближневосточной кухни. Бренд-шеф ресторанов, вдохновившись необычными вкусовыми ощущениями, как будто бы переносит гостей в восточную лавку Аладдина. Новые блюда в меню и необычные сочетания продуктов сделают ужины для гостей «Колбасофф» интернационально-гастрономическими!

«Контакт-Эксперт» - Компания года 2009 в области консалтинга

8 December, 2009 - Контакт-Эксперт   |  781 Количество просмотров
 
   


3 декабря 2009 консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» во главе с ее президентом Григорием Трусовым была объявлена лауреатом ежегодной Национальной премии «Компания года» в специальной номинации «За вклад в развитие рынка консалтинговых услуг». Церемония награждения состоялась в четверг в Колонном зале Дома союзов.

Современный калужский «Гулаг» или восемнадцать месяцев «следственного беспредела» российской действительности.

24 February, 2009 - Консалтинговая компания Контакт-Эксперт   |  1685 Горячие просмотры
 
 


Стоял солнечный майский день 2007 года. Москва бурлила своей обычной повседневной суетой, и ничто не предвещало беды, внезапно ворвавшейся в жизнь семьи Романа Пронякина.

Тренинги личностного роста приводят к потрясающим переменам в жизни

27 November, 2008 - Консалтинговая компания Контакт-Эксперт   |  2732 Горячие просмотры
     
                 


В последнее время иногда приходится читать отрицательные материалы в СМИ о тренингах карьерного роста. Не совсем понятно, от чего такая волна негатива покатилась на тренинговые компании, практикующие столь необходимый многим людям вид психологической помощи, действительно способной преобразовать потенциал  и скрытые способности человека в его реальные возможности.

Ведущая российская консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» внедряет новые программы антикризисного маркетинга и управления

31 October, 2008 - Консалтинговая компания Контакт-Эксперт   |  3286 Горячие просмотры
     
                         


Консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» была основана в 2003 году одним из ведущих российских экспертов-консультантов по маркетингу Григорием Трусовым. За свою пятилетнюю историю компания «Контакт-Эксперт» стала одним из лидеров по предоставлению консалтинговых услуг в сфере маркетинговых коммуникаций.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.