Пресс-релизы / Компания KAPRICCI

RSS

Компания KAPRICCI


Компания KAPRICCI совместно с итальянскими дизайнерами представляет на российском рынке новую марку обуви и аксессуаров KAPRICCI.
Концепция торговой марки заключается в разработке и создании модной обуви, сумок и красивых аксессуаров для стильных, уверенных в себе людей, стремящихся получать удовольствие от современной жизни и быть привлекательными для окружающих. Обувь KAPRICCI объединяет в себе безупречный дизайн, отличное качество и разумные цены.
В коллекциях KAPRICCI представлены несколько стилевых направлений. Здесь есть и экстравагантные модели для вечера или «особого случая», есть элегантная классика, а также модели на каждый день и для свободного времени. Во всех коллекциях KAPRICCI дизайнеры используют натуральные материалы, интересные фактуры, модные принты, изящные аксессуары, благодаря чему получается красивая, модная обувь, которая придется по душе даже самым капризным покупателям.
Коллекции KAPRICCI прекрасно дополняют красивые аксессуары - сумки, ремни, кошельки, идеально сочетающиеся с моделями обуви, благодаря чему можно легко подобрать готовый гармоничный модный комплект на разные случаи жизни и любую погоду.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 656

Компания Kapricci представила новую коллекцию модной обуви и аксессуаров

25 August, 2009 - Компания KAPRICCI   |  796 Количество просмотров
 
     


Компания Kapricci представила в своей торговой сети новую коллекцию модной обуви и стильных аксессуаров «Осень- зима 2009-2010».

28 апреля 2009г. открыл свои двери еще один магазин обувной сети Kapricci

29 April, 2009 - Компания KAPRICCI   |  968 Количество просмотров
 
   


Яркий, стильный, продуманный до мелочей интерьер удобного торгового зала магазина Kapricci продолжает радовать своих покупателей.

Сеть салонов обуви Kapricci продолжает свое активное развитие

7 April, 2009 - Компания KAPRICCI   |  1298 Горячие просмотры
     
     


Компания Kapricci продолжает свое активное развитие. 2 апреля 2009г. состоялось долгожданное открытие еще одного магазина модной обуви и стильных аксессуаров Kapricci.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.