Пресс-релизы / MediaSol

RSS

MediaSol



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 474

All Book выпускает новую электронную книгу «От А до Я»

10 November, 2010 - MediaSol   |  814 Количество просмотров
 
   


Компания All Book – динамично развивающийся российский разработчик устройств для чтения выпускает новую электронную книгу «От А до Я». Новинка поступает в продажу в ноябре 2010 года.

Panasonic представляет новую уникальную плазменную панель FULL HD для домашнего HI-END кинотеатра

23 March, 2009 - MediaSol   |  1460 Горячие просмотры
 
     


Компания Panasonic, занимающая лидирующее положение в мире по производству плазменных панелей высочайшего качества, представляет революционную модель FULL HD Panasonic TH-65VX100W, которая открывает совершенно новую линейку плазменных дисплеев для HI-END кинотеатра.

Стань Джеймсом Бондом с кейсом Premium Package

21 November, 2008 - MediaSol   |  1654 Горячие просмотры
 
       


Компания Panasonic выпустила ограниченную серию стильных ретро кейсов, куда вошли фотокамера Lumix DMC-LX3 и набор дополнительных аксессуаров класса Premium.


Panasonic участвует в национальной премии за вклад в развитие российского Интернета «Премия Рунета – 2008»

14 October, 2008 - MediaSol   |  1258 Горячие просмотры
   


Крупный производитель электроники компания Panasonic www.panasonic.ru подала заявку на участие в престижном конкурсе «Премия Рунета – 2008» www.premiaruneta.ru. Эта общенациональная награда присваивается лидерам в области информационных технологий и интернета. Работа лучших специалистов в сфере электронных коммуникаций, которые внесли особый вклад в развитие российского сегмента сети Интернет, с 2004 года не остаётся незамеченной.


Lumix DMC-LX3 – винтажный фотоаппарат нового поколения

14 October, 2008 - MediaSol   |  2696 Горячие просмотры
     
 


В начале октября компания Panasonic запускает в продажу новую модель фотоаппарата Lumix DMC-LX3, которая является продолжением популярной серии компактных цифровых фотокамер класса high-end Lumix LX. Её предшественница LX2 уже заслуженно пользуется высоким авторитетом в мире фотографии. Однако обновленная фрэш-версия включает ряд усовершенствованных рабочих характеристик.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.