Пресс-релизы / Компания ITEL

RSS

Компания ITEL


Компания ITEL – постоянно развивающаяся российская компания, осуществляющая оптовые поставки высокотехнологичного сетевого и телекоммуникационного оборудования для малого и среднего бизнеса с 2001 года.

В продуктовый портфель Компании ITEL входит продукция широко известных производителей в области сетевых и телекоммуникационных технологий. Мы поставляем нашим партнерам активное сетевое оборудование (D-Link, ZyXEL, Cisco, Linksys), источники бесперебойного питания (PowerWare), оптический кабель (Еврокабель I), медный и омедненный кабели (Alexis), оптические устройства WDM, телекоммуникационные шкафы (Advakom), модемы и коммуникаторы Yota и другое востребованное рынком оборудование.

На сегодняшний день офисы Компании ITEL расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Мурманске, планируется расширение присутствия компании в регионах.


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 740

ITEL Partner Club ’09 – уже традиция!

19 October, 2009 - Компания ITEL   |  922 Количество просмотров
 
                           


Oткрытие высокого сезона продаж в нашем любимом ИТ-бизнесе для компании ITEL и ее партнеров состоялось на ITEL Partner Club ’09 с 9 по 11 октября.

ZyXEL и ITEL предлагают спецпрограмму для операторов Санкт-Петербурга

23 June, 2009 - Компания ITEL   |  1168 Горячие просмотры
 
                             


Компании ITEL и ZyXEL сообщают о старте специальной программы для операторов Санкт-Петербурга, в рамках которой операторы смогут взять в лизинг оборудование ZyXEL, воспользоваться льготами при обучении специалистов и получить бесплатные консультации специалистов компании ITEL по оптимизации сети, системам мониторинга и сетевому оборудованию, в том числе сквозным решениям для пассивных оптических сетей GEPON.

Компания ITEL заключила сразу два партнерских соглашения

14 April, 2009 - Компания ITEL   |  1097 Горячие просмотры
 
     


Компания ITEL заключила сразу два партнерских соглашения со всемирно известными производителями сетевого оборудования Juniper Networks и Extreme Networks.

Знакомьтесь - Juniper Networks!

2 March, 2009 - Компания ITEL   |  2360 Горячие просмотры
 
         


Компания ITEL познакомила своих клиентов - операторов связи - с оборудованием компании Juniper Networks.

Компания ITEL объявляет о начале сотрудничества с Yota

18 December, 2008 - Компания ITEL   |  2019 Горячие просмотры
     
     


Компания ITEL начинает сотрудничество с поставщиком инновационных беспроводных мобильных сервисов, которые хотя бы на йоту изменят представления и опыт людей в области общения, развлечений и потребления информации.

Последние дни акции от ITEL и D-Link «Приятные мгновения не остановить…»!

16 December, 2008 - Компания ITEL   |  1709 Горячие просмотры
     
       


Разместите 16 и 17 декабря 2008 года заказ хотя бы на один межсетевой экран серии NetDefend DFL-210, DFL-260 или DFL-800 от D-Link, и Вы автоматически станете участником розыгрыша ценного приза от ITEL и D-Link!

Компания ITEL: Предновогодняя накопITELная акция по D-Link!

21 November, 2008 - Компания ITEL   |  1860 Горячие просмотры
     
     


Есть товар - присмотрись, накопить торопись! Порадуй себя и своих близких подарками от ITEL и D-Link к Новому году!

Компания ITEL представляет Stock online - онлайн-версию состояния складов компании

6 November, 2008 - Компания ITEL   |  1724 Горячие просмотры
   
             


Новый сервис создан специально для партнеров компании. Мы надеемся, что он будет Вам полезен и сделает работу с нами более удобной!

В самом разгаре промопрограмма «А ты защитился от взлома? Спроси у ITEL как!» по оборудованию D-Link!

10 October, 2008 - Компания ITEL   |  1622 Горячие просмотры
     
           


Продолжается действие промопрограммы «А ты защитился от взлома? Спроси у ITEL как!», объявленной в начале сентября Компанией ITEL совместно с D-Link.

Компания ITEL на связи со своими партнерами!

6 October, 2008 - Компания ITEL   |  1340 Горячие просмотры
     


Пришло время определить, кто «Лучший дистрибутор» и кто «Самый внимательный партнер». Компания ITEL примет участие в исследовании "Лучшие дистрибьюторы", проводимом информационно-деловым каналом @ASTERA в этом году.

Партнерская конференция ITEL Partner Club 08 состоялась!

10 September, 2008 - Компания ITEL   |  1999 Горячие просмотры
     
 


Компания ITEL провела последние деньки лета вместе со своими партнерами на озере Селигер, где с 29 по 31 августа состоялась партнерская конференция ITEL Partner Club'08, которая была посвящена наиболее актуальным вопросам развития интернет-провайдеров, операторов связи и домашних сетей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.