Пресс-релизы / Softway.ru

RSS

Softway.ru



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 658

Компания Softway — обладатель статуса Microsoft Gold Certified Partner!

28 July, 2008 - Softway.ru   |  1274 Горячие просмотры
 
     


Cтатус Microsoft Gold Certified Partner - продолжение долговременного и успешного сотрудничества корпорации Microsoft и компании Softway, которая до этого находилась в статусе Сертифицированного партнера Microsoft (Microsoft Certified Partner).

Летнее предложение от Softway!

25 July, 2008 - Softway.ru   |  1209 Горячие просмотры
 
           


Компания www.Softway.ru предлагает вашему вниманию интересное предложение в рамках летней акции! В течение всего лета*, приобретая любые корпоративные решения (лицензии) компании Microsoft вы получаете скидки на антивирусы.

Autodesk — в Softway! Softway получила статус официального партнёра Autodesk

24 July, 2008 - Softway.ru   |  1201 Горячие просмотры
 
       


Теперь партнеры Softway получили лучшие условия по закупкам и сервису продуктов одного из самых популярных и востребованных производителей САПР.

Специальное предложение от Softway!

24 July, 2008 - Softway.ru   |  1213 Горячие просмотры
 
       


Компания www.Softway.ru объявляет о начале летней акции* и предлагает специальные цены на продукты компании Autodesk!

Компания Softway.ru объявляет о получении компетенции OEM Hardware Solutions

26 May, 2008 - Softway.ru   |  1298 Горячие просмотры
 
     


Компетенция «OEM Hardware Solutions», полученная недавно компанией www.Softway.ru предназначена для системных разработчиков и подтверждает знания в области создания настольных и серверных систем, в которых используются технологии Microsoft, а также в области предварительной установки программного обеспечения Microsoft согласно требованиям пользователей.

Компания

15 May, 2008 - Softway.ru   |  1154 Горячие просмотры
 
     


30 апреля 2008 года компания "Softway.ru" получила статус франчайзингого партнера компании 1С. Получение данного статуса дает нам возможность заниматься продажей продуктов этого широко известного у нас бренда, а также производить послепродажное обслуживание продуктов.

Компания Softway.ru пошла в народ.

29 April, 2008 - Softway.ru   |  1322 Горячие просмотры
 
       


Интернет магазин, в котором, казалось бы, продавец и покупатель никогда не узнают другу друга в лицо, поступил совершенно нетривиальным образом - показал не только свое лицо, но и лица производителей товаров. Компания Softway.ru организовала серию семинаров, на которых потребители ПО (технические специалисты) встретились с производителями программных продуктов

Softway.ru объявляет акцию!

24 April, 2008 - Softway.ru   |  1482 Горячие просмотры
 
       


Traffic Inspector и Microsoft Windows по специальной цене! Комплект из операционной системы и программы для контроля Интернет-подключения по специальной цене.

Softway.ru получил компетенцию Information Worker Solutions

24 April, 2008 - Softway.ru   |  1260 Горячие просмотры
 
     


Компетенция Information Worker Solutions означает эффективные внедрения решений для автоматизации документооборота и коллективной работы – одних из самых динамичных направлений автоматизации современных бизнес-процессов.

Softway.ru получил новую специализацию Licensing Solutions

7 April, 2008 - Softway.ru   |  1414 Горячие просмотры
 
     


Компания Softway.ru , являясь сертифицированным партнером Майкрософт (Microsoft Certified Partner), сообщает о получении ею, компетенции Licensing Solutions (Решения по лицензированию).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.