Пресс-релизы / Независимая лаборатория ИНВИТРО

RSS

Независимая лаборатория ИНВИТРО



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 607

ИНВИТРО опубликовала мобильное приложение в онлайн супермаркете App Store

5 March, 2012 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  648 Количество просмотров
 
     


Независимая лаборатория ИНВИТРО опубликовала мобильное приложение компании в онлайн супермаркете App Store (раздел «Медицина»). Мобильное приложение представляет собой электронную базу данных всех медицинских офисов ИНВИТРО, работающих под брендом ИНВИТРО на территории России.

ИНВИТРО запускает проект «Здоров ТЫ - здорова страна»

2 September, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  672 Количество просмотров
 
 


1 сентября 2011 года Независимая лаборатория ИНВИТРО — одна из ведущих российских компаний по лабораторной диагностике — запускает проект «Здоров ТЫ - здорова страна*», направленный на популяризацию здорового образа жизни.

Открыт трехсотый офис под брендом ИНВИТРО

30 August, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  647 Количество просмотров
 
   


Независимая лаборатория ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний на российском рынке лабораторной диагностики, сообщает об открытии 300-го медицинского офиса под брендом ИНВИТРО в республике Коми: город Сыктывкар, Эжвинский район, ул. Мира, дом 68.

Независимая лаборатория ИНВИТРО сообщает о запуске новой франшизы «ИНВИТРО. ГОРОДОК»

25 July, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  629 Количество просмотров
 
   


По словам разработчиков, реализация данной программы существенно расширит географию сети медицинских офисов. Проект позволит ИНВИТРО выйти на новые рынки небольших российских городов с населением от 10 до 50 тысяч жителей, а это - 778 населенных пунктов с общей численностью населения 17 388 000 человек. Для потенциальных инвесторов – это уникальный шанс построить свой бизнес с проверенной командой профессионалов.

ИНВИТРО - лауреат престижной премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2011»

23 June, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  871 Количество просмотров
 
     


Независимая лаборатория ИНВИТРО стала лауреатом II ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2011» в номинации «Лабораторная ди агностика». Торжественная церемония награждения состоялась 21 июня 2011 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

С 11 по 24 апреля стартует акция «Здоров как космонавт!»

11 April, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  668 Количество просмотров
 
 


С 11 по 24 апреля 2011 года во всех медицинских офисах, работающих под брендом ИНВИТРО, стартует акция «Здоров как космонавт!». Акция направлена на раннюю диагностику и профилактику заболеваний, ведь согласитесь, гораздо проще предупредить развитие болезни, чем бороться с уже возникшей проблемой.

ИНВИТРО признана лучшим поставщиком услуг медицинского назначения!

25 March, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  539 Количество просмотров
 


Независимая лаборатория ИНВИТРО стала победителем конкурса «Лучший поставщик года 2010» в номинации «Лучший поставщик услуг медицинского назначения». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 23 марта 2011 года в Крокус Экспо.

Диагностировать редкие наследственные заболевания новорожденных возможно!

18 February, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  851 Количество просмотров
 
   


По данным Всемирной организации здравоохранения 10 новорожденных из каждой тысячи родившихся не доживают до одного года. Одна из причин – «синдром внезапной смерти младенцев», возникающий чаще всего в результате наследственных нарушений метаболизма.

Независимая лаборатория ИНВИТРО запускает проект «ИНВИТРО. Времена года»

15 February, 2011 - Независимая лаборатория ИНВИТРО   |  830 Количество просмотров
 
 


Независимая лаборатория ИНВИТРО запускает специальную программу «ИНВИТРО. Времена года», рассказывающую пациентам о наиболее распространенных заболеваниях для каждого времени года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.