Пресс-релизы / Коммуникационная группа iMARS

RSS

Коммуникационная группа iMARS



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 671

Сбербанк России представит программу «Новая индустриализация» на международном инвестиционном форуме «Индустриальные проекты в России - 2013»

29 May, 2013 - Коммуникационная группа iMARS   |  598 Количество просмотров
     
                   


МОСКВА, 28 мая 2013. – В Москве 25 июля 2013 года при поддержке Сбербанка России пройдет IV Международный Инвестиционный Форум "Индустриальные проекты в России - 2013". Руководители Сбербанка России поделятся с участниками Форума планами по финансированию индустриальных парков и проектов их резидентов, а также другими возможностями, которые банк сможет предоставить своим клиентам в рамках программы «Новая индустриализация».

ОПЖТ: Международная кооперация в инновационной сфере

15 March, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  353 Количество просмотров
 
   


14 марта состоялся круглый стол Комитета по инновациям и технологическому развитию Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» по вопросам кооперации в научно-технической сфере.

МЦ АУВД продолжает реализацию программы по взаимодействию между службой организации воздушного движения и авиаперевозчиками

15 March, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  447 Количество просмотров
 
   


Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) продолжает реализацию программы по совершенствованию взаимодействия между сотрудниками службы организации воздушного движения и представителями крупнейших российских авиаперевозчиков. На днях к проекту подключились представители авиакомпании «Трансаэро».

В МЦ АУВД прошла рабочая встреча специалистов филиала с представителями авиакомпании «Аэрофлот»

7 March, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  410 Количество просмотров
 
     


В Московском центре автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) прошла рабочая встреча специалистов филиала с представителями авиакомпании «Аэрофлот».

ОПЖТ ставит новые задачи перед отечественным вагоностроением

7 March, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  342 Количество просмотров
 
 


29 февраля по 2 марта в Нижнем Тагиле (Свердловская область) состоялось объединенное заседание Комитета по координации производителей грузовых вагонов и их компонентов и Комитета по тормозному оборудованию и тормозным системам железнодорожного подвижного состава Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники».

МЦ АУВД подтвердил соответствие международным стандартам

22 February, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  470 Количество просмотров
 
 


Московский центр АУВД успешно прошел аудит на соответствие действующей в компании Системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001.

Открыта регистрация участников III Международного инвестиционного форума «InvestRussia 2012: новый импульс»

2 February, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  414 Количество просмотров
 


Оргкомитет III Международного инвестиционного форума «InvestRussia 2012: новый импульс» объявил о начале регистрации участников.

Александр Повалий: «К 2013 году объем перевозок пассажиров будет увеличен до 90 млн»

11 January, 2012 - Коммуникационная группа iMARS   |  420 Количество просмотров
 


До 2013 года на повышение эффективности Московского узлового диспетчерского района будет потрачено порядка 46 млрд рублей, в том числе 29 млрд внебюджетных средств Госкорпорации по ОрВД.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.