Пресс-релизы / Коммуникационная группа iMARS

RSS

Коммуникационная группа iMARS


iMARSGroup – ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийный маркетинг и BTL. Агентство успешно работает на рынке с 2001 г. В составе трудится более 60 квалифицированных специалистов.

iMARS является лауреатом 9-го ежегодного конкурса в области связей с общественностью «PROBA IPRA» в главной номинации конкурса «PR-проект года», входит в число лидеров среди российских PR компаний по упоминаемости в СМИ (исследование организовано компанией Медиалогия специально для РАСО). Коллектив агентства награжден дипломом Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» в номинации лучший проект (PR сопровождение выхода в общероссийский прокат фильма «Адмирал»).

Среди клиентов iMARS - крупнейшие российские и международные компании: Unilever, Amway, Банк Русский Стандарт, Газпромбанк, Трансмашхолдинг, SOLLERS, СИБУР, BASF, Electrolux,Дирекция Кино, Уралсиб, Фонд развития трубной промышленности другие.


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 965

Коммуникационная группа iMARS и портал Superjob.ru провели исследование рынка труда в области маркетинговых коммуникаций

18 August, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  711 Количество просмотров
 
     


Коммуникационная группа iMARS совместно с ведущим российским рекрутинговым порталом Superjob.ru провели оценку рынка труда в области маркетинговых коммуникаций за первое полугодие 2011 года. На сегодняшний день можно сделать вывод: отрасль, ощутившая на себе все последствия мирового финансового кризиса, постепенно входит в активную фазу своего развития, что обусловлено ростом маркетинговых активностей компаний во всех без исключения отраслях российской экономики.

Продюсерский центр Sobytie выступил оператором 2-го Международного инвестиционного форума «Индустриальные парки России - 2011»

5 May, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  528 Количество просмотров
 
 


Второй Инвестиционный форум «Индустриальные парки России - 2011» прошел 21-22 апреля в Москве в Президент - Отеле при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Внешэкономбанка и компании Ernst&Young. Мероприятие стало масштабной дискуссионной площадкой, где обсуждались вопросы экономического развития регионов, реализации проектов в сфере индустриальной инфраструктуры, а также повышения их инвестиционной привлекательности.

Рекламное агентство iMARS осуществило разработку рекламного модуля для компании BASF

13 April, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  1008 Горячие просмотры
 
     


Рекламное агентство iMARS (в структуре Коммуникационной группы iMARS) разработало дизайн рекламного модуля для размещения в специализированных СМИ. Заказчиком работ выступил Департамент защиты растений международного химического холдинга BASF.

Коммуникационная группа iMARS организовала мероприятие, приуроченное к запуску обновленного бренда Unilever Food Solutions

6 April, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  784 Количество просмотров
 
 


В марте 2011 года на площадке Vazari Villa состоялся торжественный пресс-ужин, посвященный ребрендингу Unilever Food Solutions, одного из мировых лидеров по производству продуктов для индустрии общественного питания. Обновленный бренд был представлен московским журналистам вместе с презентацией результатов уникального исследования World Menu Report.

Рекламное агентство iMARS разработало официальный сайт жилого комплекса «Миллениум-2»

1 April, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  983 Количество просмотров
 
 


Рекламное агентство iMARS, входящее в состав коммуникационной группы iMARS, разработало дизайн сайта и осуществило его комплексный запуск для престижного жилого комплекса повышенной комфортности «Миллениум-2». Заказчиком проекта выступила одна из ведущих инвестиционно - девелоперских компаний России - Кловер Групп.

Коммуникационная группа iMARS приняла участие в подготовке, проведении и комплексном PR-сопровождении этапа Кубка мира FIS по фристайлу в Москве

25 March, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  594 Количество просмотров
 


Федерация Фристайла России и Коммуникационная группа iMARS выполнили комплекс мероприятий по подготовке и проведению этапа Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика» в Москве в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, iMARS также осуществила полный цикл PR-сопровождения Кубка мира.

Коммуникационная группа iMARS объявляет о создании нового подразделения Digital

23 March, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  722 Количество просмотров
 
   


Коммуникационное агентство «Аймарс» объявляет о создании нового подразделения Digital, которое будет заниматься digital PR и социальными медиа. Выстраивание профессиональных отношений с целевыми аудиториями в сети Интернет является перспективным и все более привлекательным для российского бизнеса.

Владимир Ступников назначен на должность Директора по развитию Коммуникационной группы iMARS

1 March, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  2223 Горячие просмотры
 
                                                                                             


Ведущее российское агентство iMARS Group, предоставляющее услуги в области маркетинговых коммуникаций, объявляет о назначении Владимира Ступникова на должность Директора по развитию. Основными задачами, для решения которых в компании специально была введена новая должность, станут: развитие новых компетенций и бизнеса компании, расширение портфеля заказов, работа с целевыми аудиториями, улучшение клиентского сервиса, продвижение бренда iMARS на российском и зарубежных рынках.

PR проект коммуникационной группы iMARS награжден специальным дипломом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

24 February, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  689 Количество просмотров
 
   


PR проект «Энергоэффективная страна» Коммуникационной группы iMARS для инжиниринговой компании Группа Е4 награжден специальным дипломом национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций».

Коммуникационная группа iMARS и компания Amway Россия объявляют о продолжении сотрудничества в 2011 году

14 February, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  627 Количество просмотров
 
         


Коммуникационная Группа iMARS и компания Amway в России объявляют о продлении партнерских отношений. Второй год подряд КГ iMARS будет обеспечивать PR сопровождение деятельности Амвэй в России.

Коммуникационная Группа iMARS продолжает осуществлять PR-поддержку корпоративного бренда Unilever

9 February, 2011 - Коммуникационная группа iMARS   |  513 Количество просмотров
 
   


В 2011 году коммуникационная группа iMARS продолжит работать в качестве официального пресс-агентства корпоративного бренда Unilever в России. В рамках контракта, подписанного два года назад, iMARS оказывает компании целый спектр услуг в области взаимодействия с прессой, организации специальных мероприятий, медиа-консалтинга и продвижения спикеров.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.