Пресс-релизы / Айтеко

RSS

Айтеко



Всего публикаций: 263
Всего просмотров: 6365

«Ай-Теко» первой в России продемонстрировала заказчикам новые технологии 3PAR

22 August, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  461 Количество просмотров
 
 


«Ай-Теко» стала первой компанией на отечественном ИТ-рынке, которая привезла в Россию новую линейку решений НР, использующую технологии хранения компании 3PAR. Сегодня демонстрация решений осуществляется на базе тестовой лаборатории «Ай-Теко», которая развернута на мощностях собственного дата-центра «ТрастИнфо».

«Ай-Теко» автоматизирует документооборот в Московской теплосетевой компании

27 May, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  1045 Горячие просмотры
   
   


Компания «Ай-Теко» сообщает о начале проекта по внедрению автоматизированной системы управления документооборотом (АСУД) на базе EMC Documentum в Московской теплосетевой компании. Его результатом станет создание единой корпоративной платформы управления неструктурированной информацией. Решение позволит автоматизировать и значительно ускорить практически все документационные процессы заказчика.

«Ай-Теко» подводит итоги деятельности в 2010 году

24 May, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  696 Количество просмотров
   
     


Компания «Ай-Теко» объявляет результаты деятельности в 2010 году. Оборот компании за истекший период вырос на 17% и составил 12,51 млрд рублей. Почти на четверть – с 1050 до 1300 человек – увеличилась численность сотрудников.

«Ай-Теко» представила «единый взгляд» на ИТ-инфраструктуру Восточно-Сибирского банка СБ РФ

28 April, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  516 Количество просмотров
 
   


Компания «Ай-Теко» завершила проект по построению универсальной базы конфигурационных элементов Восточно-Сибирского банка СБ РФ. В ходе работ была создана система, ставшая универсальным инструментом для отслеживания всех ИТ-элементов и связей между ними на всем протяжении жизненного цикла.

«Ай-Теко» внедрила отказоустойчивую почтовую систему в компании «Автомир»

21 March, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  605 Количество просмотров
 
     


Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном завершении работ по внедрению системы обмена сообщениями Microsoft Exchange 2010 и системы объединенных коммуникаций Microsoft Lync 2010 в корпоративном центре Группы компаний «Автомир» и объектах Московского региона.

«Ай-Теко» и «Танаис» автоматизировали договорную работу в «дочках» ТНК-BP

10 March, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  670 Количество просмотров
   
   


Компании «Ай-Теко», «Танаис» и ТНК-BP сообщают о завершении проекта по тиражированию типового решения, автоматизирующего договорную работу, в ООО «ТНК-BP Северная столица», ЗАО «Карелиянефтепродукт» и ОАО «ТНК-Ярославль» (дочерние общества ТНК-ВР).

«Ай-Теко» получила статус серебряного партнера Fortinet

22 February, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  422 Количество просмотров
 
   


Компания «Ай-Теко» получила статус серебряного партнера Fortinet, ведущего мирового разработчика комплексных решений по информационной безопасности, что стало результатом многолетней работы по продвижению и внедрению продуктов вендора на российском рынке.

Проект «Ай-Теко» в Волго-Вятском банке Сбербанка России завершился сертификацией на соответствие ISO/IEC 20000:1-2005

15 February, 2011 - Компания "Ай-Теко"   |  759 Количество просмотров
   
     


Компания «Ай-Теко» и Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщают об успешном завершении проекта по приведению системы управления ИТ-сервисами (СУИС) в соответствие с требованиями международного стандарта ISO/IEC 20000:1-2005.

BI Partner завершила миграцию «Юнилевер-Русь» на новую версию SAP BusinessObjects

6 December, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  630 Количество просмотров
 
     


BI Partner (входит в группу компаний «Ай-Теко») завершила проект по переводу корпоративной аналитической системы компании «Юнилевер-Русь» с платформы BusinessObjects 6 на SAP BusinessObjects XI R3. Переход на новую версию программного обеспечения сделал процесс администрирования системы заказчика значительно проще и удобнее.

«Ай-Теко» – сертифицированный партнер ThinPrint

17 November, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  428 Количество просмотров
 
     


ЗАО «Ай-Теко» присвоен статус ThinPrint Certified Partner. Новый статус позволит повысить уровень предлагаемых корпоративным клиентам решений в сегменте печати в распределенных сетевых окружениях.

«Ай-Теко» модернизировала магистральную сеть компании «Башинформсвязь»

11 November, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  720 Количество просмотров
   
     


Компания «Ай-Теко» сообщает о завершении проекта по модернизации магистральной сети ОАО «Башинформсвязь».

«Ай-Теко» получила статус прямого бизнес-партнера IBM по сервису

2 November, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  618 Количество просмотров
 
     


Компания «Ай-Теко» повысила уровень сотрудничества с корпорацией IBM и получила статус прямого бизнес-партнера по сервису.

Проект «Ай-Теко» в Северном банке Сбербанка России завершился сертификацией на соответствие ISO/IEC 20000:1-2005

27 October, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  710 Количество просмотров
   
     


Компания «Ай-Теко» и Северный банк Сбербанка России сообщают об успешном завершении проекта по приведению системы управления ИТ-сервисами (СУИС) в соответствие с требованиями международного стандарта ISO/IEC 20000:1-2005.

«Ай-Теко» и Symantec предложат рынку совместные «облачные» услуги

21 October, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  482 Количество просмотров
 
       


Москва, 21 октября 2010 года. - Компания «Ай-Теко» заключила соглашение с Symantec, благодаря которому сможет значительно расширить спектр «облачных» услуг категории SaaS (Software as a Service - программное обеспечение как сервис).

«Ай-Теко» предоставила услуги аутсорсинга для «Лаборатории Касперского»

30 August, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  525 Количество просмотров
 
       


Москва, 26 августа 2010 г. – Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном запуске проекта по оказанию аутсорсинговых услуг на базе собственного дата-центра «ТрастИнфо» для крупнейшего в Европе производителя решений по информационной безопасности, «Лаборатории Касперского».

«Ай-Теко» получила статус Value-Added Reseller по продукту IBM FileNet

24 August, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  712 Количество просмотров
 
     


Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, сообщает о получении нового партнерского статуса Value-Added Reseller по линейке продуктов IBM FileNet в рамках программы IBM Software ValueNet.

«Ай-Теко» получил статус авторизованного партнера Open Text Software

17 August, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  600 Количество просмотров
 
     


Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании Open Text, крупнейшего в мире независимого поставщика программного обеспечения и лидера в области управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management).

«Ай-Теко» повысит эффективность «дочек» ТНК-BP

6 August, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  780 Количество просмотров
 
     


Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, сообщает о новом проекте по тиражированию шаблонного решения по договорной работе, реализованного в 2008 году на базе программного обеспечения Directum, в дочерних компаниях группы ТНК-BP.

«Ай-Теко» завершила проект по построению сетевой инфраструктуры терминала D международного аэропорта «Шереметьево-3»

3 August, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  592 Количество просмотров
 
 


Москва, 03 августа 2010 года. – Компания «Ай-Теко» сообщает о своем первом проекте для аэровокзального комплекса по построению сетевой инфраструктуры терминала D международного аэропорта «Шереметьево»-3.

«Ай-Теко» и МИЭМ вместе подготовят ИТ-специалистов нового поколения

27 July, 2010 - Компания "Ай-Теко"   |  849 Количество просмотров
   
       


Москва, 27 июля 2010 г. — Компания «Ай-Теко» объявляет о старте совместной с Московским государственным институтом электроники и математики (МИЭМ) образовательной программы подготовки магистров по направлению «Информатика и вычислительная техника».

 

Страницы:     241–260 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.