Пресс-релизы / Havas PR Kiev

RSS

Havas PR Kiev



Всего публикаций: 648
Всего просмотров: 8105

Тенденции и прогнозы рынка лакокрасочных покрытий Украины от лидера отрасли – компании «ЗИП»

23 February, 2012 - Havas PR Kiev   |  1280 Горячие просмотры
 


21 февраля 2012 года состоялся пресс-ланч «Рынок лакокрасочных материалов Украины. Актуальная ситуация и векторы развития». Эксперты лакокрасочной отрасли поделились своим видением развития этого рынка и своими планами

Украинский «Поэт и Гражданин» выступил в поддержку Ex.ua

22 February, 2012 - Havas PR Kiev   |  799 Количество просмотров
     


«Павлік Морозов: сучасні хроніки» - украинский аналог российского проекта «Поэт и гражданин» посвятил свой четвертый выпуск теме закрытия популярнейшего сервиса хранения информации ЕХ.ua.

Промышленное предприятие «ЗИП» укрепляет лидерские позиции на рынке лакокрасочных покрытий Украины

15 February, 2012 - Havas PR Kiev   |  650 Количество просмотров
 
   


По результатам прошедшего года промышленное предприятие «ЗИП» продолжает удерживать лидерство среди украинских производителей лакокрасочной продукции и на сегодняшний день входит в пятерку сильнейших в отрасли компаний СНГ. В планах компании на 2012 год - развитие активного и открытого диалога с прессой и непосредственно с потребителем.

Fairmont – международный гостиничный бренд теперь в Украине

6 February, 2012 - Havas PR Kiev   |  478 Количество просмотров
 
     


КИЕВ, 6 февраля 2012 – Международный гостиничный бренд Fairmont вышел на украинский рынок. Бренд создан для самых взыскательных путешественников, которые ценят роскошь, комфорт и неприкосновенность частной жизни. В первый день весны этого года под маркой Fairmont в Киеве откроется изысканный пятизвездочный отель – Fairmont Grand Hotel Kyiv, расположенный на ул. Набережно-Крещатицкая, 1А.

У певца и ведущего Ивана Дорна есть все шансы стать украинским Киану Ривзом

24 January, 2012 - Havas PR Kiev   |  553 Количество просмотров
 
 


9 февраля 2012 года в украинский прокат выходит киноальманах «Влюбленные в Киев», в главной роли одной из короткометражек дебютировал как актер исполнитель Иван Дорн. Фильм, состоящий из 8 романтических новелл, снятых молодыми отечественными режиссерами покажут в кинотеатрах Украины и России.

FAIRMONT GRAND HOTEL KYIV – пятизвездочный отель класса люкс – откроется для гостей в первый день весны

24 January, 2012 - Havas PR Kiev   |  1027 Горячие просмотры
 
   


КИЕВ, 24 января 2012 – Первого марта 2012 года в Киеве откроется роскошный пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv, расположенный на ул. Набережно-Крещатицкая, 1А. Проект был реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels & Resorts и украинской девелоперской компанией «Ярославов Вал». К услугам гостей отеля самые большие номера в столице, самый большой бальный зал для торжественных мероприятий и уникальный для города атриум.


Украинский фильм «Влюбленные в Киев» выходит в широкий прокат 9 февраля

10 January, 2012 - Havas PR Kiev   |  581 Количество просмотров
 
 


Долгожданный украинский киноальманах выйдет в прокат с 9 февраля 2012 года и будет показан в кинотеатрах Украины и России.

Международная IT-компания DPA расширяет свой бизнес

9 December, 2011 - Havas PR Kiev   |  482 Количество просмотров
 
 


Компания DPA приняла участие в только что завершившейся крупнейшей в Каспийском и Кавказском регионах телекоммуникационной выставке BakuTel. Стенду компании, представившей на выставке свое ноу-хау в области биометрии, уделил внимание Президент Азербайджана. Возможное открытие представительства в Баку – реальная перспектива для DPA.

Компания Indesit стала спонсором ФК «Шахтер»

9 December, 2011 - Havas PR Kiev   |  348 Количество просмотров
 
   


Перед началом футбольного сезона 2011/12 гг. компания Indesit и футбольный клуб «Шахтер» подписали спонсорский договор. Донецкий «Шахтер» стал четвертым футбольным клубом, с которым компания Indesit подписала спонсорский контракт.

Поставщик программных решений Microsoft компания «DPA Киев» модернизировала почтовую систему в «PZU Украина» на базе Microsoft Exchange Server 2010

5 December, 2011 - Havas PR Kiev   |  366 Количество просмотров
 


Интегрированная система обмена сообщениями Microsoft Exchange Server 2010 стало решением, внедренным экспертами «DPA Киев» в СГ «PZU Украина». Это позволило решить задачу повышения производительности, стабильности и масштабируемости почтовой системы при снижении нагрузки на IТ.

Nirvana Medi: 38 % украинцев хотели бы сняться в рекламе

8 November, 2011 - Havas PR Kiev   |  410 Количество просмотров
 
 


Её ненавидят, её ругают, её осуждают, но «в телевизор» или на билл-борд хотят попасть не только актёры,студенты театрального института, модели, но и люди без професионального актерского образования

«Джаз Коктебель» назвал авторов лучших публикаций о фестивале в сезоне 2011 года

4 November, 2011 - Havas PR Kiev   |  433 Количество просмотров
 


«Джаз Коктебель 2011» благодарит журналистов, редакторов, фотографов – всех представителей украинских СМИ за оригинальность, свежий взгляд, искренность и любовь к хорошей музыке! За то, что читая ваши статьи, мы снова смогли пережить лучшие моменты фестиваля!

Фрезениус Медикал Кер осуществил медицинскую реформу на практике

2 November, 2011 - Havas PR Kiev   |  798 Количество просмотров
 


Сегодня в Украине хронической болезнью почек (ХБП) страдает более полумиллиона человек. Из них почти у 5000 пациентов наблюдается V стадия заболевания. Для этих людей есть три способа продления и сохранения жизни: пересадка почки (что трудноосуществимо из-за несовершенства украинского законодательства), перинатальный- или гемодиализ.

Скандинавская зима – зимняя коллекция для всей семьи от SELA

17 October, 2011 - Havas PR Kiev   |  580 Количество просмотров
 
   


Несмотря на то, что за окном еще теплый октябрь, календарь неумолимо отсчитывает дни до приближения «холодного» сезона». День становится короче, солнышко все меньше греет теплом, и вечера совсем прохладные. А ведь до зимы осталось не так много дней! Впору уже задуматься о зимнем гардеробе. Но вот тут-то и начинается главная проблема: хочется, чтобы обновки были и теплыми, и удобными, и модными. На первый взгляд, подыскать подходящие по всем критериям наряды – совсем непростая задача. Хорошо, что дизайнеры SELA позаботились обо всем за тебя!

В коттеджном поселке Green Hills состоялся розыгрыш семейной путевки в Диснейленд

12 October, 2011 - Havas PR Kiev   |  305 Количество просмотров
 


8 октября 2011 года в коттеджном поселке Green Hills состоялся розыгрыш семейной путевки в Диснейленд среди владельцев домов в рамках мероприятия «Праздник Disney в Green Hills».

Украина и Турция вывели на новый уровень сотрудничество семенных отраслей наших стран

11 October, 2011 - Havas PR Kiev   |  352 Количество просмотров
 


Завершился официальный визит в Украину делегации Объединения промышленников и производителей семян Турецкой Республики (TSÜAB). В течение 5 дней, с 3 по 7 октября 2011, члены делегации провели ряд встреч с важнейшими игроками украинского рынка семян, обсуждая пути развития сотрудничества, обмениваясь опытом и оценивая инвестиционную привлекательность отечественного рынка. Во время завершающей пресс-конференции представителями профильных министерств Украины и Турции был подписан Меморандум о долгосрочном партнерстве между нашими странами в деле развития рынка семян и организации совместных взаимовыгодных проектов.

NEC открыл представительство в Украине

7 October, 2011 - Havas PR Kiev   |  475 Количество просмотров
 
 


6 октября 2011 года ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы», ведущий интегратор телекоммуникационных и информационных технологий, открывает представительство в Киеве. Новое подразделение сосредоточит работу на укреплении и расширении сотрудничества с операторами связи, госструктурами и коммерческими предприятиями Украины, которым предложит полный спектр решений компании.

В Киеве состоится визит делегации Объединения промышленников и производителей семян Турецкой Республики

4 October, 2011 - Havas PR Kiev   |  610 Количество просмотров
 
       


В Киеве состоится визит делегации Объединения промышленников и производителей семян Турецкой Республики, в рамках которого с 4 по 7 октября пройдет ряд встреч с представителями украинских семенных компаний.

IT-компания DPA разработала для «PZU Украина» интранет-портал на базе Microsoft SharePoint 2010

4 October, 2011 - Havas PR Kiev   |  940 Количество просмотров
 
 


Страховая группа «PZU Украина» повышает производительность труда благодаря централизации внутренних коммуникаций с помощью интранет-портала на базе Microsoft SharePoint 2010. Внедрение портала было осуществлено «DPA Киев» - официальным представителем международной компании DPA в Украине. Проект стартовал в середине ноября 2010 года и уже через 5 недель был запущен в эксплуатацию.

По результатам исследования Nirvana Media половина украинцев считает ТВ-рекламу самой эффективной

26 September, 2011 - Havas PR Kiev   |  386 Количество просмотров
 
     


Согласно результатам социологического исследования, проведенного медиа-агентством полного цикла Nirvana Media, 50% украинцев считают телевизионную рекламу самым эффективным методом продвижения товаров и услуг.

 

Страницы:    601–620  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.