Пресс-релизы / Агентство «Гуров и партнеры»

RSS

Агентство «Гуров и партнеры»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 478

КГ "Гуров и партнеры" развивает сотрудничество с кировскими вузами

22 September, 2010 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  542 Количество просмотров
 
     


16 сентября управляющий партнер КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров провел мастер-класс в Кировском филиале Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов.

В Москве представили первую российскую методику автоматизированной оценки персонала

7 October, 2009 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  734 Количество просмотров
 
   


6 октября в Москве состоялась презентация первой, полностью автоматизированной системы оценки персонала BSS-Around, являющаяся проектом российской компании BSSL. Система должна стать особо актуальной в нынешних экономических условиях, когда подавляющее большинство компаний вынуждено уделять большое внимание качеству работы сотрудников и всячески поддерживать благоприятный климат в коллективе.

Дипломаты встретятся на футбольном поле

6 June, 2008 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  1946 Горячие просмотры
   


8 июня в Университете МГИМО пройдет традиционный Восьмой кубок Ректора МГИМО по мини-футболу на траве, посвященный Дню России.


Конкуренты издательства «Вершина» обрили Филиппа Гурова

20 May, 2008 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  2045 Горячие просмотры
     
 


Вечером 17 мая в Торговом доме книги «Москва» прошла «Книжная бессонница».


День интерактивных и визуальных коммуникаций

15 May, 2008 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  1726 Горячие просмотры
     
   


5 июня, во второй день конференции "Гуров и партнеры" и IT-комитет РАСО организуют ряд мероприятий по теме "Интерактивные и визуальные коммуникации".


"Флексис" продлевает контракт с PR-подрядчиком

15 May, 2008 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  1786 Горячие просмотры
     
   


ЗАО "Флексис", российский лидер на рынке создания насыщенных интернет-приложений (Rich Internet Applications), продлевает контракт на абонентское PR-обслуживание с агентством "Гуров и партнеры" до конца 2008 года.


Начал работу новый сайт The Baltic PR Weekend

22 April, 2008 - Агентство "Гуров и партнеры"   |  1769 Горячие просмотры
     
   


В Интернете начал работу новый сайт международной конференции The Baltic PR Weekend (www.bprw.com). Заказчиком проекта выступило Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО), а все технические работы осуществило коммуникационное агентство "Гуров и партнеры".


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.