Пресс-релизы / Финам FM

RSS

Финам FM



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 1124

Алексей Кудрин: "Путин не преступник"

18 May, 2012 - Финам FM   |  523 Количество просмотров
 
       


«Путин не преступник. Он искренне убежден, что проводит правильную политику в России. В значительной степени он опирается на общественное мнение и следует за ним», - заявил Алексей Кудрин, бывший вице-премьер и министр финансов Российской Федерации, ныне лидер «Комитета гражданских инициатив», в программе Юрия Пронько «Реальное время» на Финам FM.

Деньги на «новую Москву» выделяются с лихвой и с запасом в два раза

17 May, 2012 - Финам FM   |  533 Количество просмотров
 
         


Плюсы и минусы расширения Москвы обсудил с гостями программы "Реальное время" на Финам FM Юрий Пронько.

Залоговые автомобили занесли в базу данных

4 May, 2012 - Финам FM   |  526 Количество просмотров
 
       


В России начало функционировать Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Оно будет предоставлять покупателям б/у машин всего за 300 рублей информацию о том, не находится ли та в залоге у банка. В базе бюро есть данные на 400 тысяч заложенных автомобилей. Наталия Метлина и Вадим Муравьев, а также эксперты в программе "Своими словами" на Финам FM обсуждали, как не купить автомобиль с обременением.

Федотов: «Мы напрасно абсолютизируем президентскую власть»

2 May, 2012 - Финам FM   |  500 Количество просмотров
 
       


Юрий Пронько в программе "Реальное время" на Финам FM обсуждил с главой президентского Совета по правам человека Михаилом Федотовым развитие гражданского общества в России.

В эфире «Финам FM» Юрий Лужков прокомментировал политическую ситуацию в стране

26 April, 2012 - Финам FM   |  706 Количество просмотров
 
             


«Самостоятельные только КПРФ. Остальные либо партии «служанки» - Единая Россия, либо «партии привычного вывиха» - СР, ЛДПР. А к правым общество никогда не пойдет. Народ правых давно скрестил с олигархами, а олигархов у нас не любят», - так в эфире «Финам FM» Юрий Лужков прокомментировал политическую ситуацию в стране. Сегодня в программе «Реальное время» он рассказал о том, какие перемены необходимы России на политическом поле.

Юрий Лужков сделал заявление в эфире «Финам FM»

26 April, 2012 - Финам FM   |  639 Количество просмотров
 
           


«Нынешняя экономика - это даже не застой. Это провал», - такое заявление в эфире «Финам FM» сделал экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Сегодня в программе «Реальное время» он рассказал, что думает о ситуации, сложившейся в российской экономике.

90% адвокатов живут очень бедно

26 April, 2012 - Финам FM   |  851 Количество просмотров
 
       


Всероссийская забастовка адвокатов состоится, несмотря на обещанное Минфином РФ на прошлой неделе повышение оплаты труда защитников по назначению.

На «Финам FM» обсудили изменения в закон о страховых взносах

25 April, 2012 - Финам FM   |  555 Количество просмотров
 
       


Сегодня в программе "Своими словами" на «Финам FM» ведущие с компетентными гостями программы обсудили изменения, внесенные в закон о страховых взносах, которые коснулись, в первую очередь, ставки страховых взносов, а также льготных категорий работодателей, имеющих право на пониженный тариф страховых взносов.

Михаил Пашкин: Если жить по уставу ППС, то будет итальянская забастовка

24 April, 2012 - Финам FM   |  533 Количество просмотров
 
       


"Если жить по уставу ППС, то будет итальянская забастовка, то есть все встанет", - заявил Михаил Пашкин, председатель координационного совета Профсоюза сотрудников милиции города Москвы. Он уверен, что для того чтобы защитить сотрудников полиции от граждан и граждан от полицейских "между ними должен быть независимый арбитр, то есть аудиозапись": "Нужны диктофоны, которые будут встроены в бляху сотрудника полиции".

Прошли новые назначения на «Финам FM»

15 March, 2012 - Финам FM   |  772 Количество просмотров
 
     


В марте в руководстве «Финам FM» произошли кадровые изменения. Свой пост оставил генеральный директор радиостанции Олег Медведев. 13 марта в должность вступили Екатерина Романова в качестве генерального директора и главного редактора и Алексей Журавлев в качестве первого заместителя генерального директора проекта.

Радиостанция «Финам FM» приглашает слушателей принять участие в «Охоте на Герчика»

8 November, 2011 - Финам FM   |  458 Количество просмотров
 
       


Новый авторский проект радиостанции ориентирован на всех, кто так или иначе связан с рынком ценных бумаг. Автор и ведущий программы - Александр Герчик - профессиональный трейдер, один из наиболее успешных и известных дэйтрейдеров в Америке и на постсоветском пространстве. В своей карьере он прошел путь от таксиста, подвозящего пассажиров на Уолл-стрит, до самого безопасного трейдера, практически не имеющего убыточных дней в секторе daily traiding.

В Центральном Доме предпринимателя состоялась первая интеллектуальная дуэль между двумя звездами маркетинга

27 October, 2011 - Финам FM   |  551 Количество просмотров
 
             


Столкновение идей - маркетинг аутентичности против маркетинга продаж, креативная реклама против технологий разработки продукта, огромные медийные бюджеты против стратегического планирования маркетинга. Звезды отечественного маркетинга - в открытом честном поединке.

Радиостанция «Финам FM» рада сообщить о запуске новой версии сайта finam.fm

30 September, 2011 - Финам FM   |  501 Количество просмотров
 
       


С первых дней своей работы радиостанция очень внимательно относится к своему интернет-представительству, постоянно расширяя набор сервисов и возможностей для пользователей.

Стартует новый сезон авторской программы «Точка отсчета» в эфире «Финам FM»

13 September, 2011 - Финам FM   |  484 Количество просмотров
 
       


Авторский проект «Точка отсчета», за который радиостанция «Финам ФМ» удостоена серебряного приза Нью-Йоркского фестиваля в 2010 году, возвращается в эфир. С 3 октября слушайте новые истории авторского цикла Федора Степанова.

«Финам FM» выступит генеральным информационным партнером выставки «BUYBRAND 2011»

13 September, 2011 - Финам FM   |  461 Количество просмотров
 
       


C 21 по 23 сентября состоится ежегодная выставка «BUYBRAND 2011», посвященная вопросам партнерского бизнеса и продвижения брендов. Выставка «BUYBRAND 2011» проходит уже девятый раз и давно стала центральным событием года для франчайзингового сообщества. В этом году радиостанция «Финам FM» - генеральный партнер выставки «BUYBRAND 2011».

«Московские легенды» - новый арт-проект радиостанции «Финам FM» ко Дню города

2 September, 2011 - Финам FM   |  607 Количество просмотров
 
       


Ко Дню города радиостанция «Финам FM» подготовила Москве и москвичам особенный подарок.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.