Пресс-релизы / Beiten Burkhardt

RSS

Beiten Burkhardt



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 1149

БАЙТЕН БУРКХАРДТ становится крупнейшей немецкой юридической фирмой в России

21 February, 2008 - Beiten Burkhardt   |  5235 Горячие просмотры
 
         


 

 

Москва, 19 февраля 2008 г. Три партнера и возглавляемые ими отделы переходят из московского офиса СиЭмЭс Хаше Зигле в представительство Байтен Буркхардт в Москве в период с 18 февраля по 3 марта 2008 г. С приходом 14 юристов Байтен Буркхардт становится крупнейшей немецкой юридической фирмой в России, насчитывающей в целом в Москве и Санкт-Петербурге 56 юристов. Совместно с практикой в Киеве (Украина) число юристов Байтен Буркхардт в этих двух тесно связанных и стратегически значимых регионах превысило 100 человек.


Семинар компаний Делойт и БАЙТЕН БУРХАРДТ по теме «Нематериальные активы в России – управление, защита, финансовые и налоговые аспекты»

25 August, 2006 - Beiten Burkhardt   |  3594 Горячие просмотры
 
         


Компания «Делойт и Туш СНГ» и юридическая фирма «БАЙТЕН БУРКХАРДТ» приглашают 27 сентября 2006 г. принять участие в семинаре, посвященном практическим вопросам управления нематериальным активами в бизнесе, финансовым и налоговым вопросам, возникающим в связи с оборотом нематериальных активов, а также возможностям защиты интеллектуальной собственности в России. Участие в семинаре бесплатное.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.