Пресс-релизы / Портал коллекторов

RSS

Портал коллекторов



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 659

ЮРКОЛЛЕГИЯ - 10 лет успеха

9 December, 2009 - Портал коллекторов   |  997 Количество просмотров
 
   


09 декабря 2009 года юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ празднует свое десятилетие! 10 - летие компании ЮРКОЛЛЕГИЯ - одно из первых в истории российских коллекторских компаний. История создания компании ЮРКОЛЛЕГИЯ восходит к тем временам, когда единственным известным законным способом взыскания долгов было обращение в суд и даже самого понятия коллекторская деятельность в России не существовало.

Порталу коллекторов Dolgi.su – 1 год

7 July, 2009 - Портал коллекторов   |  955 Количество просмотров
 
 


Мы рады сообщить Вам, что 4 июля 2009 г. первому информационному порталу корпоративного коллекторства Dolgi.su исполнился 1 год.

Lawcollegium.com – новый сайт компании ЮРКОЛЛЕГИЯ по взысканию корпоративных долгов

13 April, 2009 - Портал коллекторов   |  1208 Горячие просмотры
 
       


Юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ, эксперт в области взыскания корпоративных долгов и активный участник развития рынка в области взыскания долгов в секторе В2В, рада Вам сообщить, что 8 апреля 2009 г. начал свою работу новый сайт компании Lawcollegium.com.

ЮРКОЛЛЕГИЯ на рынке корпоративного взыскания долгов уже 10 лет

13 April, 2009 - Портал коллекторов   |  1034 Горячие просмотры
 
 


ЮРКОЛЛЕГИЯ работает на рынке взыскания долгов В2В (корпоративное коллекторство) с 1999 года. В 1999 году было открыто частное предприятие, которое в 2002 году переросло в юридическую компанию ЮРКОЛЛЕГИЯ.

Портал Dolgi.su обзавелся новыми сервисами

22 January, 2009 - Портал коллекторов   |  1032 Горячие просмотры
 
     


Портал коллекторов Dolgi.su разработал новые сервисы, позволяющие сделать посещение ресурса более информативным, удобным и полезным для пользователей.

 


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.