Пресс-релизы / CRMONLINE

RSS

CRMONLINE



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 752

Порталу CRMONLINE исполнилось 9 лет

19 August, 2011 - CRMONLINE   |  471 Количество просмотров
 
   


20 августа исполняется 9 лет первому в Рунете социальному бизнес-порталу CRMONLINE.RU. Этот проект компании Kinetics Consulting стал одним из наиболее успешных русскоязычных бизнес-сайтов и в своей нише является центральной площадкой для поиска и выбора поставщика. Портал предоставляет актуальные каталоги решений и поставщиков, с помощью которых потенциальные клиенты могут сравнить предложения и почитать отзывы.

Исполнилось 8 лет CRMONLINE

20 August, 2010 - CRMONLINE   |  1003 Горячие просмотры
 
 


20 августа исполнилось 8 лет первому в Рунете социальному бизнес-порталу CRMONLINE.RU. Этот проект компании Kinetics Consulting стал одним из наиболее успешных русскоязычных бизнес-сайтов и в своей нише является центральной площадкой для поиска и выбора поставщика. Даже в период недавнего глобального кризиса многие вендоры систем для работы с клиентами сумели "раскрутить" свой бизнес с помощью CRMONLINE.RU.

7 лет порталу CRMONLINE.RU

20 August, 2009 - CRMONLINE   |  875 Количество просмотров
 


20 августа исполнилось 7 лет независимому бизнес-порталу CRMONLINE.RU. На сегодняшний день уже с уверенностью можно сказать, что CRMONLINE.RU стал одним из наиболее успешных русскоязычных ИТ-сайтов. В своей нише портал является центральной площадкой в интернете для поиска и выбора поставщика. Не мудрено, что он стал удобным местом для рекламы программных продуктов и услуг, и многие рекламодатели сумели раскрутить свой бизнес с помощью CRMONLINE.RU.

Объявлены лучшие CRM поставщики и проекты 2008 года

3 March, 2009 - CRMONLINE   |  1030 Горячие просмотры
 
 


Редакция интернет-портала CRMONLINE.RU совместно с Экспертным Советом CRMONLINE.RU составили очередной независимый рейтинг CRM систем и поставщиков по итогам года - CRM TOP AWARD 2008.

Открыт новый портал о Call-центрах

23 September, 2008 - CRMONLINE   |  1205 Горячие просмотры
 
 


Сегодня компания Kinetics Consulting объявила о запуске нового отраслевого портала о Call-Центрах - CALLONLINE.RU.


Опубликован рейтинг CRM TOP AWARD 2007

26 December, 2007 - CRMONLINE   |  1529 Горячие просмотры
 


Редакция интернет-портала CRMONLINE совместно с Экспертным Советом CRMONLINE составили очередной независимый рейтинг CRM систем и поставщиков по итогам года - CRM TOP AWARD 2007.

Исполнилось 5 лет проекту CRMONLINE

19 August, 2007 - CRMONLINE   |  1635 Горячие просмотры
 


20 августа исполняется 5 лет первому в Рунете социальному бизнес-порталу CRMONLINE.RU

Sugar On-demand - теперь в России

22 May, 2007 - CRMONLINE   |  1617 Горячие просмотры
 


В начале 2007 года компания АйТи, один из ведущих поставщиков информационных решений для бизнеса подписала партнерское соглашение с компанией Sugar - разработчиком знаменитой Open-source CRM-системы. Sugar CRM - это CRM система с web-интерфейсом, рассчитанная на доработку под требования конкретных заказчиков, основаная полностью на открытых технологиях.

Он-лайн конференция по отраслевым CRM-решениям

6 April, 2007 - CRMONLINE   |  1936 Горячие просмотры
 


С 6 по 20 апреля компания Soft Master совместно с порталом CRMONLINE проведут совместную онлайн-конференцию, посвященную отраслевым CRM-решениям. В конференции примет участие исполнительный директор компании Soft Master - Юрий Востриков.

Новый портал ERP-ONLINE.RU

3 September, 2006 - CRMONLINE   |  2009 Горячие просмотры
 
 


Сегодня официально открылся новый портал, посвященный системам автоматизации предприятий - ERP-ONLINE.RU. Портал призван предоставить независимый взгляд на рынок ERP, охватывая такие его аспекты, как программное обеспечение, производителей систем и поставщиков ERP-решений. Посетители портала получат возможность ознакомиться и сравнить предложения различных поставщиков и сделать обоснованный выбор ERP-системы для своего предприятия.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.