Пресс-релизы / Группа компаний «Бизнес-Комфорт»

RSS

Группа компаний «Бизнес-Комфорт»



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 1147

Новые горизонты, новые возможности компании "Бизнес-Комфорт"

21 March, 2010 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  1160 Горячие просмотры
 
       


С приходом весны все вокруг оживает и меняется. Не исключением стала и наша компания. Что принесла весна для компании «Бизнес-Комфорт»? Новые идеи и возможности: произошли изменения на сайте компании, а клиентам предложены новые услуги.

Узаконить «самострой»: доверьтесь профессионалам

31 October, 2009 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  4392 Горячие просмотры
     
             


В Украине прижилась практика сначала строить дом, а потом начинать сбор необходимых для строительства документов. Именно сложный порядок оформления разрешительных бумаг для осуществления строительства стал причиной «самостроя».

Лицензия на спортивный покер: на пике популярности

11 October, 2009 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  4245 Горячие просмотры
 
         


Относительно недавно бизнес-общественность всколыхнула очередная новость на все еще горячую тему: после яростной борьбы с сетями казино и игровых автоматов, было решено выделить из всего перечня ранее азартных игр покер и отвести ему особое место, официально признав его видом спорта. Что и было зафиксировано на заседании коллегии Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины 11 июня 2009 года.

Бесплатные консультации юристов по вопросам корпоративного права в центре Киева

23 July, 2009 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  1192 Горячие просмотры
   


С 21 по 30 июля 2009 г. юристы киевской юридической компании «Бизнес-Комфорт» будут предоставлять всем желающим бесплатные первичные консультации по вопросам корпоративного права.

Антикризисные цены на все юридические услуги – скидки до 40%

5 June, 2009 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  1379 Горячие просмотры
     
   


Юридическая компания «Бизнес-Комфорт» объявила о снижении цен на все услуги с 1 июня 2009 года на 25-40%.

Юридическая компания «Бизнес-Комфорт» и Архитектурно-проектная группа Анны Кирий – теперь партнеры

14 April, 2009 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  2065 Горячие просмотры
     
   


С приходом весны юридическая компания «Бизнес-Комфорт» спешит представить клиентам еще один удобный сервис. Благодаря установлению партнерских отношений с одной из ведущих проектных организаций столицы - архитектурно-проектной группой Анны Кирий - мы готовы предложить оптимальные архитектурные решения с учетом всех градостроительных норм и требований для каждого объекта (частные коттеджи, многоквартирные дома, производственные и общественные здания).

Право на иск: то, что есть у каждого

2 December, 2008 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  2907 Горячие просмотры
     
   


В наше время актуальность реализации права на иск неоспорима. Осведомленность относительно правильного подхода к реализации этого права позволяет физическим и юридическим лицам компетентно отстаивать свои интересы, права и свободы.

Кто имеет право проверить ваш сертификат?

4 November, 2008 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  4799 Горячие просмотры
   
     


Для начала вспомним некоторые общие положения сертификации в Украине. В нашей стране под сертификацией принято понимать процедуру, с помощью которой уполномоченный орган документально подтверждает соответствие продукции, систем управления качеством, систем управления окружающей средой, систем управления охраной труда, персонала, установленным законодательством требованиям, действующим на территории Украины. Другими словами, это действие третьей стороны, доказывающее, что обеспечивается необходимая уверенность в том, что должным образом идентифицированная продукция, процесс или услуга соответствует конкретному стандарту, или другому нормативному документу.

Незаконное строительство в Украине: чем это чревато?

22 April, 2008 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  6979 Горячие просмотры
     
         


 

Незаконное строительство в нашей стране - не редкость. Причины, побуждающие застройщиков, собственников земельных участков и подрядчиков осуществлять строительство с нарушением требований законодательства, могут быть разными: это и сложность процесса выделения земельного участка, согласования проекта, получения невероятного количества разрешений и согласований, и, безусловно, национальный менталитет - стремление наших граждан обойти, а не соблюсти закон.


Скидки до 15% на услуги, связанные с решением вопросов в БТИ

28 February, 2008 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  2810 Горячие просмотры
     
       


Достаточно часто при совершении операций с недвижимостью её владельцы обращаются в Бюро технической инвентаризации с целью оформления справки-характеристики, проведения технической инвентаризации и т. п. Еще чаще у них возникает значительное количество вопросов относительно работы вышеуказанного органа, проблем с оформлением того или иного документа. Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с деятельностью БТИ, а с 1.03 - еще и со скидкой до 15%.

Юридические и консалтинговые услуги в сфере имущественных вопросов: работаем со скидкой

9 February, 2008 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  2799 Горячие просмотры
     


С 11 февраля «Бизнес-Комфорт» объявляет о предоставлении скидок на все услуги компании в сфере имущественных вопросов и строительства - от 5% до 15%.

Рынок юруслуг: что нового?

6 November, 2007 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  4164 Горячие просмотры
     


Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний.

Получение кредитов и банковских гарантий становится еще более доступным

2 October, 2007 - Группа компаний «Бизнес-Комфорт»   |  3655 Горячие просмотры
     


Юридическая и информационная помощь в кредитной сфере рассматривается сегодня украинскими заемщиками не только как посредническая деятельность специализированных компаний, но и как востребованная организованная помощь специалистов при получении любого вида кредита, в т. ч. при наличии отказов у одной или нескольких банковских структур в предоставлении нужной суммы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.