Пресс-релизы / Кинокомпания Дебют

RSS

Кинокомпания Дебют



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 420

Кинокомпания «Дебют» воссоздаст на экране судьбу Прорицателя

16 March, 2010 - Кинокомпания Дебют   |  1048 Горячие просмотры
 
   


Известная российская кинокомпания «Дебют» продолжает работу над проектом с пилотным названием «Прорицатель. Жизнь и судьба Омара Хайяма». По замыслу режиссеров фильма, Людмилы Гладунко и Бориса Токарева,  восьмисерийный фильм  расскажет зрителям об интереснейшей жизни и судьбе этого выдающегося деятеля, ученого и философа.  Съемки картины начались в декабре 2009-го года в Иране, а сейчас  работа над фильмом полным ходом продолжается  в Узбекистане. Судя по первым смонтированным эпизодам, российских зрителей ждут невероятные по своей красоте и колориту восточные пейзажи, зрелищные массовые сцены, отличная актерская игра, сложные батальные съёмки с участием всадников на лошадях и на верблюдах!

Кинокомпания "Дебют" завершила работу над фильмом "Для начинающих любить"

16 February, 2010 - Кинокомпания Дебют   |  1131 Горячие просмотры
 
   


Старейшая российская кинокомпания "Дебют" завершила работу над новым полнометражным фильмом "Для начинающих любить". Автор сценария и режиссер ленты - Людмила Гладунко ("Моя пречистенка", "Дистанция", "Не покидай меня, любовь!"Главные роли в фильме "Для начинающих любить" с блеском исполнили Дмитрий Миллер и Анна Казючиц. Романтичная и в то же время глубоко пронизывающая картина уже вызвала интерес некоторых российских и зарубежных фестивалей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.