Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 1215

Премьеру «Супервычислителя» посвятят великому Владимиру Кобрину

28 August, 2013 -   |  520 Количество просмотров
 
 


Премьера «Супервычислителя» состоится в ARTPLAY. Фильм посвящен великому Владимиру Кобрину, учителю режиссера. 1 сентября, 19:00, Центр дизайна Artplay , г. Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10

Бесплатные кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Сатурн» и «Факел» к 80-летию ЦНФ в августе 2013 г.

7 August, 2013 -   |  502 Количество просмотров
     
       


Киностудия «Центр национального фильма» совместно с ГБУК «Московское кино» организует серию бесплатных кинопоказов для взрослых и детей в кинотеатрах «Сатурн» и «Факел». Мероприятия приурочены к 80-летию легендарного «Центрнаучфильма» (ЦНФ). ЦНФ выпускает научно-популярные, документальные, учебно-образовательные, художественные и анимационные фильмы с 1933 года. 

К 80-летию ЦНФ пройдут бесплатные кинопоказы в кинотеатрах «Звезда», «Сатурн» и «Факел»

4 July, 2013 -   |  586 Количество просмотров
     
       


Киностудия «Центр национального фильма» совместно с ГБУК «Московское кино» организует серию бесплатных кинопоказов для взрослых и детей в кинотеатрах «Звезда», «Сатурн» и «Факел». Мероприятия приурочены к 80-летию легендарного «Центрнаучфильма» (ЦНФ). ВХОД СВОБОДНЫЙ!!


ЭХО 7-го Международного фестиваля научно-популярных и просветительских фильмов «МИР ЗНАНИЙ»

11 June, 2013 -   |  330 Количество просмотров
     
 


14, 15, 16 июня, 16:00 – 21:00 Мультимедиа Арт Музей, Москва ул. Остоженка, 16 (м. Кропоткинская)| www.mamm-mdf.ru вход свободный! 15, 16 июня, 19:00 – 22:00 кинотеатр «Звезда», Москва ул. Земляной вал, 18\22 (м. Курская) | www.star-moskino.ru вход свободный!

К 80-летию Центрнаучфильма и Леннаучфильма: научпоп сегодня

20 May, 2013 -   |  429 Количество просмотров
     


22 мая, среда | 19:30. Малый зал Дома кино Союза кинематографистов РФ г. Москва, ул. Васильевская, 13. ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!

В Мультимедиа Арт Музее пройдет месяц научного кино

10 April, 2013 -   |  308 Количество просмотров
     


Серия бесплатных кинопоказов и дискуссий «Наука об искусстве» приурочена к 80-летию российского научно-популярного кинематографа, зародившегося в студиях «Центр национального фильма» и «Леннаучфильм».

18 марта состоится премьера нового фильма ЦНФ «Следующая остановка - Луна»

15 March, 2013 -   |  775 Количество просмотров
     
 


Киностудия "Центр национального фильма" (бывш. "Центрнаучфильм") приглашает всех на премьеру нового научно-популярного фильма "СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - ЛУНА" (39 минут, 2012).

12 февраля в кинотеатре «Звезда» состоится премьера фильма «ПОСЛЕ ВИЗАНТИИ»

7 February, 2013 -   |  480 Количество просмотров
     
     


Приглашаем вас на премьерный показ нового документального фильма Павла Медведева, многократного призера престижных международных кинофестивалей в Оберхаузене, Гамбурге, Тегеране, Карловых Варах, Амстердаме (IDFA), Национальной премии «Лавр»!

4 февраля ЦНФ проводит бесплатный кинопоказ на «Винзаводе»

31 January, 2013 -   |  588 Количество просмотров
     


Киностудия "Центр национального фильма" приглашает всех 4 февраля (понедельник) в 20:00 на показ нового документального фильма "XX СЪЕЗД – РУССКИЙ НЮРНБЕРГ?". Вход свободный!

ЦНФ снимает корпоративный фильм по заказу ОАО «ПО «Кристалл»

30 January, 2013 -   |  471 Количество просмотров
     
 


Полным ходом идут съемки корпоративного фильма по заказу ОАО «ПО «Кристалл» с рабочим названием «Зажигая свет в Алмазах».

ЦНФ снимает научно-популярный фильм «Русские»

16 January, 2013 -   |  527 Количество просмотров
     
       


Полным ходом идут съемки научно-популярного фильма Андрея Шишова "Русские". Релиз запланирован на осень 2013 г.

Завершились съемки документального фильма «XX СЪЕЗД – РУССКИЙ «НЮРНБЕРГ»?»

14 December, 2012 -   |  498 Количество просмотров
     
       


На киностудии "Центр национального фильма" завершились съемки документального фильма XX СЪЕЗД – РУССКИЙ «НЮРНБЕРГ»? Для организации интервью с авторами фильма, просьба обращаться к Коржаевой Елене: [email protected], +7 (499) 457 81 86

О Москве и Берлине в шаге от самой страшной катастрофы XX ВЕКА

19 July, 2012 -   |  565 Количество просмотров
     


Полным ходом идут съемки новой картины киностудии "Центр национального фильма" о довоенных Москве и Берлине в шаге от самой масштабной катастрофы 20-го века!

8 июля 2012 г в антикафе «Бабочки» состоится показ проекта «Модернизация по-русски»

4 July, 2012 -   |  625 Количество просмотров
     
   


8 июля в антикафе "Бабочки" состоится показ нового проекта киностудии "Центр национального фильма" "Модернизация по-русски". Режиссер Александр Смирнов и автор сценария Андрей Шишов представят картину, а также примут участие в дискуссии на самые злободневные темы современных политики, экономики и культуры. Начало в 20:00.

14 июня на «Винзаводе» состоится показ научно-популярного фильма о белухах. Вход свободный

13 June, 2012 -   |  493 Количество просмотров
     
     


14 июня в 19:00 состоится показ научно-популярного фильма о белухах "ТАЙНА БЕЛОГО БЕГЛЕЦА" (44 мин, 2011, пр-во киностудия "Центр национального фильма")[цурцум]кафе (на территории «Винзавода»), 4-й Сыромятнический пер., д. 1\8, стр. 6, м. Курская, Чкаловская Вход свободный!

14 апреля состоится открытие московского Эха кинофестиваля «Мир знаний»

11 April, 2012 -   |  839 Количество просмотров
 
         


Приглашаем Вас на 1-ое московское Эхо 6-го Международного кинофестиваля научно-популярных и образовательных фильмов «Мир знаний». Открытие состоится 14 апреля (суббота) в 19:00 в [цурцум] кафе на территории «Винзавода». Вход свободный.

В Москве впервые пройдет Эхо международного фестиваля образовательного кино «Мир знаний»

20 March, 2012 -   |  853 Количество просмотров
 
     


Друзья! Рады сообщить, что 14, 15 и 17 апреля в кафе ЦУРЦУМ (на территории "Винзавода") и 20, 22 и 23 апреля в кафе Brocard (на территории дизайн-завода Flacon) впервые пройдет московское Эхо международного фестиваля научно-популярного и образовательного кино "Мир знаний".  ВХОД СВОБОДНЫЙ!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ WELLCOME!!!!!)


Denis Simachev and Valentin Yudazhkin about «Russian Folk Crafts»

30 January, 2012 -   |  171 Количество просмотров
     


"It’s the only one thing really Russian and really mine, which is in my roots and which I can reveal to the West as part of me when I enter the West market and declare that there’s a fashion industry in Russia".


Д. Симачев и В. Юдашкин: современный взгляд на «Народные промыслы»

30 January, 2012 -   |  1721 Горячие просмотры
     
 


"Выходя на западный рынок и заявляя о том, что в России есть модная индустрия, это единственное, что по-настоящему русское и что по-настоящему мое..."

Киностудия «Центр национального фильма» выпустила цикл научно-популярных фильмов «Киногерой. Век русской мистификации»

10 January, 2012 -   |  477 Количество просмотров
 
     


"Пример человека на экране для человека перед экраном может быть как лекарством, так и соблазнительной отравой, - рассказывают авторы картины, - Влияние «важнейшего из всех искусств» на массы трудно переоценить. Вслед за героями любимых фильмов зрители срывались на целину, как Иван Бровкин, и с лёгкостью крушили моральные барьеры («Полёты во сне и наяву»), становились физиками («Девять дней одного года») и пополняли ряды «Интердевочек».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.