Пресс-релизы / Business Development Group

RSS

Business Development Group



Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 1804

Voicecards.ru ищет талантливых авторов

13 January, 2012 - Business Development Group   |  725 Количество просмотров
 
     


Если ты любишь и умеешь необычным образом поздравлять и разыгрывать друзей, если ты знаешь, как улучшить наш сервис и у тебя просто море нереализованных оригинальных идей, участвуй в совместном творческом конкурсе Voicecards.ru и Talenthouse.com!

Voicecards.ru ищет талантливых авторов

27 December, 2011 - Business Development Group   |  585 Количество просмотров
 
     


Если ты любишь и умеешь необычным образом поздравлять и разыгрывать друзей, если ты знаешь, как улучшить наш сервис и у тебя просто море нереализованных оригинальных идей, участвуй в совместном творческом конкурсе Voicecards.ru и Talenthouse.com!

3-я встреча StartupPoint состоится в Нижнем Новгороде

25 November, 2011 - Business Development Group   |  615 Количество просмотров
 
     


1 декабря в Нижнем Новгороде состоится третья встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке «Бизнес Девелопмент Груп», проекта «неФормат/общение со смыслом» и Нижегородского филиала Высшей Школы Экономики.

Business Development Group приглашает в Internet Marketing School!

24 November, 2011 - Business Development Group   |  741 Количество просмотров
 
 


2 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде стартует второй набор Школы интернет-маркетинга (Internet Marketing School) на базе Факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей Школы Экономики, организованной при поддержке компании Business Development Group.

Тутумба делает подарок владельцам бизнеса

25 May, 2011 - Business Development Group   |  498 Количество просмотров
 
 


Только до 1 августа 2011 «Тутумба» дарит владельцам бизнеса уникальную возможность бесплатно опробовать все возможности коммерческого аккаунта.

Качественный хостинг для 1С-Битрикс доступен всем

18 May, 2011 - Business Development Group   |  852 Количество просмотров
 
     


В мае 2011 года компания Business Development Group запускает проект B2WEB.ru — http://b2web.ru/ — хостинг-платформу для сайтов на платформе 1С-Битрикс.

Весеннее обновление «Тутумбы»

27 April, 2011 - Business Development Group   |  341 Количество просмотров
 
 


В апреле компания Business Development Group обновила интерфейс и добавила несколько новых функций на проекте «Тутумба» - www.tutumba.ru. Искать и выбирать заведения теперь стало гораздо удобнее, а владельцы бизнеса получили доступ к дополнительным инструментам привлечения аудитории.

Internet Marketing School в нижегородской Высшей Школе Экономики

20 April, 2011 - Business Development Group   |  707 Количество просмотров
   
 


Бизнес Девелопмент Груп, совместно с ведущими интернет-компаниями Нижнего Новгорода, организует очную Школу Интернет-Маркетинга на базе Факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей Школы Экономики. Это первая и пока единственная в Нижнем Новгороде официальная программа, по окончании которой слушатели получают Удостоверение государственного образца.

Отбор проектов для участия в мероприятии Яндекс.Старт

11 February, 2011 - Business Development Group   |  611 Количество просмотров
 
   


«Бизнес Девелопмент Груп» стала региональным партнером компании «Яндекс» по поиску и предварительному отбору проектов для участия в Яндекс.Старте.

Тутумба платит деньги за полезные отзывы

31 January, 2011 - Business Development Group   |  813 Количество просмотров
 
 


31 января 2011 года «Бизнес Девелопмент Груп» объявляет о старте акции «Ценное мнение» на проекте «Тутумба». В рамках акции любой пользователь, оставивший на проекте 50 полезных отзывов о компаниях своего города, получает вознаграждение в размере 1 000 руб.!

Сказки-раскраски стали партнером Дети@Mail.ru

27 December, 2010 - Business Development Group   |  736 Количество просмотров
 
       


Сервис компании Business Development Group «Сказки-раскраски» стал партнером популярного проекта Дети@Mail.ru. Персонализированные детские сказки смогут купить 4 млн. пользователей, которые посещают проект в течение месяца.

Тутумба: пользовательские обзоры приходят в Рунет

21 December, 2010 - Business Development Group Улучшенный аккаунт   |  1019 Горячие просмотры
 
 


По статистике Яндекса более 10 млн. пользователей в месяц ищут отзывы о товарах и услугах в Интернете. Хорошая новость для всех, кто прямо сейчас выбирает подходящий ресторан, салон красоты или караоке-клуб. В декабре 2010 года компания Business Development Group запустила бета-версию сервиса пользовательских обзоров — Тутумба (www.tutumba.ru).

Business Development Group приобрела агентство интернет-рекламы E-promo

26 August, 2010 - Business Development Group   |  741 Количество просмотров
   
   


В августе 2010 года компания Business Development Group (www.bdgroup.biz) приобрела агентство интернет-рекламы E-promo. Эта сделка позволит компаниям объединить свой опыт и знания в области создания и продвижения интернет-проектов и выйти на рынок веб-разработок с новым комплексным предложением.

Сказки-раскраски: новая партнерка по продаже детских PDF-книжек

30 July, 2010 - Business Development Group   |  1668 Горячие просмотры
 
       


Запущенный в июне 2010 года сервис «Сказки-раскраски» объявил об открытии партнерской программы, присоединившись к которой любой веб-издатель сможет продавать персонализированные детские сказки с картинками на своем проекте.

Business Development Group: развлекательные сервисы в каждом мобильном

27 July, 2010 - Business Development Group   |  601 Количество просмотров
 


В июле компания Business Development Group выпустила на рынок новые приложения для мобильных телефонов.

Mobinton.de: голосовые открытки теперь на немецком

20 July, 2010 - Business Development Group   |  858 Количество просмотров
 
 


С каждым годом растет количество пользователей, которые могут удивить друзей и знакомых оригинальной голосовой открыткой. В июне 2010 года эта возможность появилась у жителей Германии, для которых запущен сервис Mobinton.de (http://mobinton.de) — немецкая версия портала голосовых поздравлений и розыгрышей Voicecards.ru.

Сказки-раскраски: уникальная книжка для каждого малыша!

25 May, 2010 - Business Development Group   |  912 Количество просмотров
 
     


Компания Business Development Group запускает новый проект, который наверняка порадует всех родителей и тех, кто просто ищет хороший детский подарок. С помощью сервиса «Сказки-раскраски» можно за пару минут составить книжку с картинками специально для вашего ребенка.

VoiceCards.ru: с Днем победы поздравим бесплатно!

6 May, 2010 - Business Development Group   |  808 Количество просмотров
 
     


В канун 65-летия победы в Великой Отечественной войне VoiceCards.ru проводит социальную акцию. Пользователи портала могут абсолютно бесплатно отправить голосовое поздравление ветеранам войны.

С первым Пойнтом! : Итоги 1-й встречи StartupPoint в Нижнем Новгороде

13 April, 2010 - Business Development Group   |  719 Количество просмотров
   
 


9 апреля 2010 года, на Нижегородской Ярмарке состоялась первая встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке компании «Бизнес Девелопмент Груп» www.bdgroup.biz. Первый Пойнт удался!

StartupPoint в Нижнем Новгороде: стартаперы Поволжья объединяйтесь!

5 April, 2010 - Business Development Group   |  725 Количество просмотров
 


9 апреля 2010 года, впервые в Нижнем Новгороде, состоится встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке ООО «Бизнес Девелопмент Груп»!.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.