Пресс-релизы / БФТ, ООО

RSS

БФТ, ООО


Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
- Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Всего публикаций: 301
Всего просмотров: 10882

БФТ выступил на конференции «Электронное правительство в России и СНГ»

24 April, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  468 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ выступила серебряным партнером конференции «Электронное правительство в России и СНГ «Эффективные стратегии построения информационного общества», состоявшейся 12-13 апреля в г. Москве, и представила в рамках мероприятия комплексное решение, предназначенное для поддержки процессов оказания государственных и муниципальных услуг в Многофункциональных центрах обслуживания граждан, «МФЦ-Капелла».

Компании БФТ позволяет создать юридически значимый электронный документооборот в системах управления муниципальными финансами

6 April, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  965 Количество просмотров
 
   


Сегодня вся линейка программных продуктов Компании БФТ поддерживает электронную подпись, что позволяет в рамках всех интегрированных информационных систем создать сквозной юридически значимый электронный документооборот не только на региональном, но и на муниципальном уровнях. Один из таких проектов успешно реализован Компанией БФТ в г. Томске.

БФТ выступит серебряным партнером конференции «Электронное правительство в России и СНГ»

3 April, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  667 Количество просмотров
 
     


Компания БФТ выступит серебряным партнером конференции «Электронное правительство в России и СНГ «Эффективные стратегии построения информационного общества», которая пройдет 12-13 апреля 2012 года в Москве.

БФТ: электронный документооборот на iPad

3 April, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  759 Количество просмотров
 
   


В рамках совершенствования системы электронного документооборота (СЭД) Doxlogic выпущена новая подсистема, предназначенная для работы с документами руководителей министерств и ведомств с использованием iPad.

БФТ: реализация 83-ФЗ в Семеновском районе Нижегородской области

3 April, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  607 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ завершила внедрение в финансовом управлении Администрации Семеновского района Нижегородской области комплексной системы «АЦК-Бюджетные услуги», способствующей исполнению требований Федерального закона № 83-ФЗ в отношении перехода к финансовому обеспечению деятельности муниципальных учреждений на основе муниципальных заданий.

БФТ: реализация приказа N 761/20н от 27 декабря 2011 года в системе управления закупками

26 March, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  467 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ обеспечит своим клиентам, использующим систему управления государственными (муниципальными) закупками, возможность исполнения требований приказа Минэкономразвития РФ и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. № 761/20н «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков».

БФТ: автоматизирован процесс оказания услуг в МФЦ Ступино

20 March, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  433 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ и МАУ «Единый сервисный центр» Ступинского муниципального района Московской области реализовали проект по внедрению автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункциональных центров («МФЦ-Капелла»).

БФТ подвела итоги 2011 года

19 March, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  762 Количество просмотров
 
     


БФТ-2011: лидерство, инновационность, надежность. 2011 год для БФТ стал годом динамичного развития. Реализуя масштабные проекты, расширяя продуктовую линейку и выходя на новые рынки, Компания закрепила за собой статус лидера в области управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

БФТ: новый функционал «АЦК-Финансы»

14 March, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  1785 Горячие просмотры
 
     


Новый функционал системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» - сопоставления кассовых операций с данными Федерального Казначейства.

БФТ: размещение информации об учреждениях на официальном сайте и актуализация данных об учреждениях в ЕГРЮЛ

12 March, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  414 Количество просмотров
 
   


В журнале «Бюджет» (№ 2/2012) опубликована статья заместителя Генерального директора Компании БФТ Н.В. Гвоздевой «www.bus.gov.ru. Инструкция к применению». В статье освещаются различные аспекты размещения информации об учреждениях на официальном сайте и потребность актуализации данных об учреждениях в ЕГРЮЛ.

БФТ: Централизация процесса государственных и муниципальных закупок в Тюменской области

29 February, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  478 Количество просмотров
 
     


Компания БФТ завершила работы по внедрению в Тюменской области централизованного решения по проведению государственных и муниципальных закупок на базе централизованной информационно-технической платформы «АЦК-Госзаказ».

БФТ: «Госзаказ-2012». Централизованная система управления государственными и муниципальными закупками, входящая в АСУ ГФ

27 February, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  376 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ приняла участие в прошедшей 15-17 февраля в Москве Форуме-выставке «Госзаказ-2012», где представила централизованную систему управления государственными и муниципальными закупками, охватывающую все стадии закупочного цикла и входящую в состав Автоматизированной Системы Управления Государственными Финансами (АСУ ГФ).

Компания БФТ автоматизировала государственный заказа в Томской области

24 February, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  443 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ в рамках исполнения государственного контракта с Департаментом тарифного регулирования и государственного заказа Томской области завершила работы по внедрению автоматизированной системы «АЦК-Госзаказ».

БФТ: Практика реализации 83-ФЗ в Департаменте культуры города Москвы

21 February, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  409 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ завершила проект по методическому сопровождению перехода государственных бюджетных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, к финансовому обеспечению деятельности в форме субсидии на выполнение государственного задания на оказание услуг и по методическому сопровождению процесса перевода учреждений в форму автономных.

Министр финансов Республики Коми поблагодарил БФТ

15 February, 2012 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  382 Количество просмотров
   
 


Заместитель Главы Республики Коми В.А. Тукмаков направил благодарность Компании БФТ за успешное и плодотворное сотрудничество в области автоматизации процесса исполнения республиканского бюджета и бюджетов муниципальных образований Республики Коми.

БФТ представит централизованное решение по управлению государственными и муниципальными закупками на выставке «Госзаказ-2012»

8 February, 2012 - Бюджетные Финансовые Технологии   |  400 Количество просмотров
 
     


15-17 февраля 2012 года на Форуме-выставке «Госзаказ-2012» Компания БФТ представит единую централизованную информационную систему размещения государственного и муниципального заказа, входящую в АСУ ГФ (Автоматизированную Систему Управления Государственными Финансами) и охватывающую все стадии закупочного цикла.

Компания БФТ внедрила «АЦК-Госзаказ» в Красноярском крае

6 February, 2012 - Бюджетные Финансовые Технологии   |  576 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ завершила работы по внедрению автоматизированной системы размещения государственного заказа «АЦК-Госзаказ» в Агентстве государственного заказа Красноярского края.

Компания БФТ обеспечит переход к финансированию на основе государственного задания в Челябинской области

6 February, 2012 - Бюджетные Финансовые Технологии   |  336 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ обеспечит переход на финансовое обеспечение выполнения государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) в форме субсидии в Челябинской области.

БФТ: разработка подходов к формированию госзаданий для государственных учреждений в сферах физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики

6 February, 2012 - Бюджетные Финансовые Технологии   |  331 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ завершила выполнение научно-исследовательской работы по теме «Научное обоснование и разработка подходов к формированию государственных заданий для федеральных государственных учреждений в сферах физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики».

Совещание в Правительстве Ульяновской области

12 February, 2010 - Бюджетные Финансовые Технологии   |  681 Количество просмотров
 
     


10 февраля 2010 г. Министерство финансов Ульяновской области при участии специалистов Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) провело рабочее совещание на тему «Направления реформы по внедрению государственных заданий в 2010 году», которое прошло в Правительстве Ульяновской области.

 

Страницы:    261–280  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.