Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com


http://b2blogger.com

Основанный в 2005 году маркетинговый интернет-проект, представляет собой наиболее популярную платформу в рунете по распространению пресс-релизов и корпоративных новостей. Подробности и советы как написать пресс-релиз читайте в блоге.

Контактное лицо: Александр Сторожук, Руководитель
Email: [email protected]
Телефон: +380 44 362-24-96

Всего публикаций: 550
Всего просмотров: 3635

Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

22 January, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1095 Горячие просмотры
   


В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.

В апреле пройдет 14-я Russian Gaming Week, посвященная игорному бизнесу

16 January, 2021 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  106 Количество просмотров
 


27 апреля 2021 года компания Smile-Expo проведет в Москве 14-й отраслевой ивент Russian Gaming Week. Это самое масштабное в СНГ событие в сфере гемблинг-бизнеса. Оно соберет на одной площадке ведущие компании рынка и опытных экспертов из разных сфер.

Весной 2021-го пройдет Medical Cannabis Kyiv Conference – ивент о применении медицинского каннабиса и правовых аспектах его легализации в Украине

28 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  195 Количество просмотров
 


Вопрос использования каннабиса в медицинских целях и его легализации остается дискуссионным. В настоящее время в Украине представители власти, врачи, общественные организации и активисты высказывают разные мнения относительно того, стоит ли в стране узаконить употребление терапевтической конопли. Поэтому возникает необходимость в появлении площадки, где бы квалифицированные эксперты могли рассказать о свойствах медканнабиса, а также преимуществах и рисках его легализации.

Когда проводится КТ грудной клетки?

24 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  228 Количество просмотров
 


Несмотря на универсальность некоторых способов исследования, многие из них применяются по назначению в конкретных клинических случаях.

С февраля по апрель 2021 состоится онлайн марафон HR ТРАНСФОРМАЦИЯ 2021

22 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  141 Количество просмотров
 


С февраля по апрель 2021 состоится онлайн марафон HR ТРАНСФОРМАЦИЯ 2021, состоящий из 10 интенсивных конференций, адаптирующих к новой реальности.

Чем КТ грудной клетки отличается от рентгена?

18 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  108 Количество просмотров
 


Большую пользу от рентгенографических процедур врачи усмотрели давно. С тех пор технология совершенствуется, становясь безопаснее и эффективнее.

39 thousand participants gathered for the DAO Consensus event online

17 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  135 Количество просмотров
 


The biggest digital economy event for all the blockchain traders and investors, entrepreneurs, projects, startup founders, DeFi influencers and all interested in the new economy opportunities - the Decentralized Economy Global Summit 2020 took place online&offline from December 8 to 11, 2020.

Саммит DAO Consensus собрал более 39 тысяч человек онлайн

17 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  734 Количество просмотров
 


8-11 декабря прошло крупнейшее событие для всего блокчейн мира - Decentralized Economy Global Summit и The Best DeFi Projects&People Awards 2020.

Proper Twelve – виски Макгрегора, известного бойца смешанных единоборств

11 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  213 Количество просмотров
   


Виски – крепкий алкогольный напиток с содержанием алкоголя в пределах 33-55%, получаемый в процессе технологии брожения, перегонки и соложения с последующей выдержкой его в дубовых бочках, срок которой варьируется в зависимости от марки и держится в секрете его изготовителем.

ITS Conf: Продажи корпорациям — маркетинг, продажи, люди, финансы в Минске

7 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  125 Количество просмотров
 


12 декабря “Студия Сорокина и Кулинкович” проводит конференцию с реальным присутствием и on-line трансляцией ITS conf. Это кейс-конференция, посвященная выстраиванию системы продаж, управлению маркетингом, людьми и финансами в IT-компаниях Беларуси, России и Украины.

Пост, который дочитают до конца. Секреты написания эффективных PR-текстов

2 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  82 Количество просмотров
 


Сегодня в информационном поле огромное количество текстов – тексты в прессе, онлайн-изданиях, социальных сетях, блогах, Яндекс.Дзене и телеграм-каналах. И каждый хочет донести до нас какие-то идеи и мысли, в чем-то нас убедить, что-то нам продать. Но наше внимание ослабевает и рассеивается.

Как проводить масштабные мероприятия для бизнеса в онлайн, цифровизация и оптимизация во время Covid-19: в Москве подвели итоги работы конференции Tech Week 2020

1 December, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  104 Количество просмотров
 


С 17 по 20 ноября в Москве прошел ежегодный Tech Week, но в этот раз в новом формате онлайн. Несмотря на ограничения и экстренную трансформацию, Tech Week остался одной из самых масштабных конференций для бизнеса. За 4 дня онлайн-платформу конференции посетило более 2600 зрителей, чтобы посмотреть на 194 выступления от ведущих специалистов страны.

12 шагов к построению и защите вашей репутации в интернете

24 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  64 Количество просмотров
 


9 декабря стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.

Все, что нужно знать о VPN в 2020: рейтинг лучших сервисов

20 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  126 Количество просмотров
 


В интернете часто можно столкнуться с проблемой заблокированных сайтов, небезопасных WI-FI, цензуры и посягательств на персональные данные. Чтобы уберечь себя достаточно скачать и установить VPN на ПК.

How to Buy Used Catalysts Cheaper?

19 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  123 Количество просмотров
   


Used cats (i.e. catalytic converters) are highly valued in the market due to Pd, Pt, and Rh (otherwise known as PGMs). These metals are the rarest and the most expensive ones in the world. For example, annually approximately 10 tons of platinum can be obtained in total, nearly 70 percent is used for vehicle catalysts in comparison with 2-5 percent involved in production of computer boards and jewelry.

The Decentralized Economy Global Summit 2020

18 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  104 Количество просмотров
 


The Decentralized Economy Global Summit 2020 will take place online&offline from December 8 to 11, 2020. It’s a four-day сonference with 50+ global experts sharing their look at DAOs, DEXes and Centralized Exchanges, Mining, Cryptoprocessing, Web 3:0, Yield Farming, the 2020 year’s results in the decentralized economy and expectations for the next year in this fast growing market. On the final day of the conference, the best projects and personalities of the year in the decentralized economy sector will be awarded.

С 8 по 11 декабря 2020 года пройдет Decentralized Economy Global Summit 2020

18 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  65 Количество просмотров
 


С 8 по 11 декабря 2020 года пройдет Decentralized Economy Global Summit 2020 - четырехдневная онлайн&офлайн конференция с участием более 50 мировых спикеров, которые поделятся своими знаниями о ДАО, DeFi, децентрализованных и централизованных крипто-биржах, майнинге, криптопроцессинге, доходном фермерстве, децентрализованных медиа и Web 3:0, расскажут об итогах 2020 года на рынке децентрализованных финансов и раскроют свои прогнозы относительно этого быстрорастущего рынка на будущий год. В финальный день саммита пройдет награждение лучших проектов и персоналий года в секторе децентрализованной экономики.

Как продвинуть В2С-бизнес в соцсетях своими руками

16 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  102 Количество просмотров
 


Надоело сливать бюджеты непонятным агентствам и странным сммщикам? Хочется притока новых покупателей из социальных сетей, но не очень понятно, что для этого делать?

Зачем человеку личный бренд?

10 November, 2020 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  140 Количество просмотров
 


Вы достойны большего, чем имеете. И можете это получить. Просто надо преодолеть ложную скромность и стереотипы и заявить о себе. Сделать свое имя известным, а лицо узнаваемым. Показать и доказать, что вы профессионал, эксперт, гуру, звезда.

 

Страницы:    121–140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com — информационная служба по рассылке пресс-релизов в русскоязычном интернете. Проект основан в 2005 году как маркетинговый B2B-портал. Сегодня услугами платформы, зарегистрированной в Украине и России в форме частной компании, пользуются 28000 организаций в странах СНГ и Балтийского региона. Ежедневно пресс-службы малого и среднего бизнеса информируют обозревателей СМИ и журналистов о значимых событиях по каналам B2Blogger.com, обеспечивая узнаваемость в прессе путём регулярного выпуска и публикации пресс-релизов для ведущих онлайн-СМИ.

PR-специалисту, зашедшему на сайт платформы, требуется лишь создать профиль компании, оформить заказ на распространение и добавить пресс-релиз в ленту B2Blogger.com. Услуги оказываются без контрактов и ежемесячных подписок — пользуйтесь сервисом по мере необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.