Пресс-релизы / ВестКолл

RSS

ВестКолл


ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» – динамично развивающийся оператор связи. За десять лет своего существования компания создала разветвленную телекоммуникационную сеть в Москве и Санкт-Петербурге и приобрела репутацию надежного и опытного партнера. Компания предоставляет весь спектр услуг фиксированной телефонной связи, включая корпоративные сети передачи голоса и данных в Санкт-Петербурге и Москве, высокоскоростной выделенный доступ к сети Интернет, комплекс инновационных услуг ВестКолл Офис и ряд других современных телекоммуникационных сервисов.

Санкт-Петербургский филиал компании «ВестКолл»
199226, СПб, В.О., Галерный проезд, д. 3
тел. 647-00-11, факс 647-0505, http://www.westcall.spb.ru
директор Санкт-Петербургского филиала: Тихонова Виктория Марксовна.


Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 861

Летняя акция домашних сетей ВестКолл: WiFi роутер в подарок!

2 June, 2010 - ВестКолл   |  860 Количество просмотров
 
     


Wi-Fi роутер бесплатно ВСЕМ, кто подключит интернет на тариф стоимостью от 15 руб/день и оплатит услуги за 12 месяцев вперед.

Викторина ко Дню Победы! Призы от компании ВестКолл!

21 April, 2010 - ВестКолл   |  1077 Горячие просмотры
   
   


Знаешь ли ты военную историю? Участвуйте в конкурсе на портале ГОРОДОВОЙ.СПБ, посвященном 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, отвечайте на вопросы и получайте КАРТУ 8-800 от ВестКолл - удобное средство для междугородних и международных телефонных звонков из любой точки России. Каждый 2-й, ответивший правильно, получает карту 8-800 номиналом 100 руб.

«ВестКолл» расширил сеть Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

2 December, 2009 - ВестКолл   |  802 Количество просмотров
 
 


«ВестКолл» расширил сеть Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургский филиал оператора «ВестКолл» увеличил пропускную способность корпоративной сети городского Комитета по земельным ресурсам и землеустройству (КЗРиЗ). Сумма контракта на оказание соответствующих услуг составила 7 млн руб.

Группа компаний "ВестКолл" улучшила свои позиции в рейтинге крупнейших телекоммуникационных компаний

2 July, 2009 - ВестКолл   |  884 Количество просмотров
 
 


Группа компаний "ВестКолл" заняла 23 позицию в рейтинге CNews "Крупнейшие телекоммуникационные компании 2008 года". Несмотря на кризис, группа компаний "ВестКолл" улучшила свои позиции в рейтинге, увеличив свои доходы: рост компании за 2008 год составил 43,6%, и ВестКолл вошел в пятерку самых быстрорастущих телекоммуникационных компаний. В 2007 году компания была на 27 позиции этого рейтинга.

Календарь «ВестКолл» получил серебряную медаль на Киевском фестивале рекламы

30 June, 2009 - ВестКолл   |  1059 Горячие просмотры
 
   


Календарь "Давай поговорим", разработанный для компании "ВестКолл" студией Muhina Design из Ижевска, завоевал серебряную награду в категории "Графический дизайн". Также календарь вошел в шорт-лист в категории "Календарь, каталог, годовой отчет" национального фестиваля рекламы "Идея!".

Проведи Ночь музеев вместе с ВестКолл!

8 May, 2009 - ВестКолл   |  944 Количество просмотров
 


«Ночь музеев» - это ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев. 16 мая более 40 петербургских музеев, больших и маленьких, открыты для посетителей с 6 вечера до 6 утра. Каждый из них подготовил специальную программу только для этой единственной в году ночи. В музеях вас ждут: выставки одного дня, концерты, спектакли, необычные экскурсии, неожиданные мастер-классы, театрализованные выступления и конкурсы. ВестКолл принимает участие в НОЧИ МУЗЕЕВ - совместно с музеем политической истории России мы организуем выставку, посвященную телекоммуникациям.

Группа компаний ВестКолл получила лицензию на внутризоновую связь

29 April, 2009 - ВестКолл   |  784 Количество просмотров
 
   


Группа компаний ВестКолл получила лицензию Министерства связи РФ на предоставление услуг внутризоновой телефонной связи в Московской и Ленинградской областях.

Бесплатные междугородные звонки ветеранам и блокадникам от компании ВестКолл

27 April, 2009 - ВестКолл   |  815 Количество просмотров
 


С 4 по 10 мая 2009 года в переговорном пункте компании ВестКолл ветераны Великой Отечественной Войны и блокадники имеют возможность бесплатно позвонить своим однополчанам, родственникам и друзьям.

«ВестКолл» подключил услуги для Hyundai Motor Company

18 February, 2009 - ВестКолл   |  1007 Горячие просмотры
 
 


Санкт-Петербургский филиал компании «ВестКолл» завершил инсталляцию телекоммуникационных услуг для корейской автомобильной компании ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (Hyundai Motor Company) во временном административном здании строящегося завода по производству автомобилей в промышленной зоне Санкт-Петербурга – районе Каменка.

"ВестКолл" помогает МЧС России

3 February, 2009 - ВестКолл   |  932 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербургский филиал компании «ВестКолл» организовал канал передачи данных между Северо-Западным региональным центром МЧС России в Петербурге и Северо-Западным региональным поисково-спасательным отрядом (СЗ РПСО) МЧС России в Мурино (Всеволожский район Ленинградской области).

ВестКолл объявляет о создании одноименной группы компаний

23 October, 2008 - ВестКолл   |  1061 Горячие просмотры
 
     


Телекоммуникационная компания ВестКолл объявляет о своем новом статусе организующей компании группы компаний ВестКолл. С начала 2008 года, в рамках реализации проекта по формированию группы компаний, ВестКолл было произведено несколько покупок контрольных пакетов акций региональных телекоммуникационных компаний.

«ВестКолл» приобрел 90% «Сильвернет»

10 September, 2008 - ВестКолл   |  1067 Горячие просмотры
 


Санкт-Петербургский филиал универсального оператора связи – компания «ВестКолл» объявляет о завершении сделки по приобретению 90% оператора домашней сети «Сильвернет» за $2 млн.

ВестКолл в Санкт-Петербурге - 11 лет на рынке !

13 November, 2007 - ВестКолл   |  1856 Горячие просмотры
 


В преддверии своего 11-тилетия Санкт-Петербургский филиал универсального оператора связи - «ВестКолл» определил стратегию развития и основные цели компании до 2012 года.

XI международный экономический форум в Петербурге

6 June, 2007 - ВестКолл   |  1723 Горячие просмотры
 


Одним из самых ярких событий в деловой жизни Петербурга летом 2007 года станет ХI Петербургский международный экономический Форум. Главный экономический форум страны давно вышел за рамки Российской Федерации и приобрел международный статус, что подтверждается огромным интересом к этому мероприятию со стороны крупнейших политических и экономических лидеров многих стран мира. Следуя современным тенденциям, организаторы Форума в своей работе применяют новейшие телекоммуникационные разработки. Одной из них стала услуга автоматизированного факсимильного документооборота на базе комплекса инновационных интеллектуальных услуг компании «ВестКолл».

Акция ВестКолл - Отдохни от абонентской!

4 June, 2007 - ВестКолл   |  1517 Горячие просмотры
 


1 июня по 31 августа 2007 года компания ВестКолл предлагает специальные условия подключения услуги «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ».

Компания ВестКолл присоединилась к акции «Георгиевская ленточка 2007»

2 May, 2007 - ВестКолл   |  1912 Горячие просмотры
 


По всей России и, в частности, в Петербурге стартовала акция «Георгиевская ленточка 2007». Ее цель - привить гордость за победу в Великой Отечественной войне молодому поколению. ВестКолл пополнил ряды участников этой акции, которая постепенно становится доброй традицией по всему миру. Получить георгиевские ленточки можно будет рядом с переговорными пунктами компании ВестКолл и на улицах города.

Бесплатные междугородные звонки ветеранам и блокадникам от компании ВестКолл

28 April, 2007 - ВестКолл   |  2402 Горячие просмотры
 


С 5 по 10 мая 2007 года в переговорных пунктах компании ВестКолл ветераны Великой Отечественной Войны и блокадники имеют возможность бесплатно позвонить своим однополчанам, родственникам и друзьям.

Доступ в Интернет всего за 15 рублей в час!

15 January, 2007 - ВестКолл   |  2132 Горячие просмотры
   


ВестКолл (Санкт-Петербург) предоставил своим клиентам возможность оплаты новой услуги «ВестКолл Интернет-билет» через сеть терминалов самообслуживания компании «Элекснет».

Номер в подарок! Факсы бесплатно! Новогодняя акция компании ВестКолл

12 December, 2006 - ВестКолл   |  1937 Горячие просмотры
 
   


C 11 декабря 2006 года по 31 января 2007 года компания ВестКолл (Санкт-Петербургский филиал) предлагает специальные условия на подключение пакета услуг Fax-to-e-mail и E-mail-to-Fax.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.