Пресс-релизы / Центр инвентаризации

RSS

Центр инвентаризации



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 564

Компания «Центр инвентаризации» определилась в выборе одного из основных ежегодных бизнес-мероприятий

24 February, 2011 - Центр инвентаризации   |  1015 Горячие просмотры
     
             


Февраль 2011 г., Москва. Компания «Центр инвентаризации» определилась в выборе одного из основных ежегодных бизнес-мероприятий. Им стала крупнейшая в России и Восточной Европе отраслевая выставка продуктов питания «ПродЭкспо-2011», которая проходила в Москве с 7 по 11 февраля. Необходимость выбора основных бизнес-мероприятий обусловлена намеченными планами по продвижению нового рынка независимой инвентаризации имущества.

Центр инвентаризации предлагает статью «Технологии независимой инвентаризации»

22 February, 2011 - Центр инвентаризации   |  914 Количество просмотров
     
           


Февраль 2011 г., Москва. В первом номере нового журнала «Современное торговое оборудование / Современные торговые технологии» опубликована статья «Технологии независимой инвентаризации» http://www.inv-1.ru/novosti/centr-inventarizacii-i-zhurnal-sovremennoe. Статью подготовил ведущий эксперт компании «Центр инвентаризации», управляющий партнер, Александр Рошка.


Московский областной суд: Годовая инвентаризация

27 December, 2010 - Центр инвентаризации   |  822 Количество просмотров
     
     


Автоматизированная система инвентаризации – инструмент контроля расходования бюджетных средств.

Автоматизированная система инвентаризации – ключ к успешной хозяйственной деятельности

18 November, 2010 - Центр инвентаризации   |  2097 Горячие просмотры
     
     


17 ноября 2010 г., Москва. Завершен проект по созданию автоматизированной системы инвентаризации основных средств в научном центре имени Кулакова. Желание упростить сложную процедуру ежегодной инвентаризации основных средств побудило руководство Центра к решению такой задачи.

Обязательная инвентаризация в ОАО "Совинтеравтосервис"

8 November, 2010 - Центр инвентаризации   |  860 Количество просмотров
 
     


8 ноября 2010 г., Москва. В период с 04 по 07 ноября специалисты "Центра инвентаризации" принимали участие в инвентаризации товарно-материальных запасов ОАО "Совинтеравтосервис".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.