Пресс-релизы / система «Золотая Корона - Денежные переводы»

RSS

система «Золотая Корона - Денежные переводы»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 775

«Золотая Корона» осуществила денежных переводов на сумму свыше $8,7 млрд

2 February, 2012 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  578 Количество просмотров
   
     


В 2011 году услугами системы «Золотая Корона - Денежные переводы» воспользовались 9 млн клиентов, которыми было совершено 17,69 млн транзакций на сумму свыше $8,7 млрд. По сравнению с 2010 г. оборот Системы вырос в 2,3 раза, количество транзакций - в 2,5 раза. Общее количество эмитированных Карт отправителя превысило 8 млн штук.

Отправь перевод в пунктах Укргазбанка и получи в подарок магнит с Верой Брежневой

2 December, 2011 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  621 Количество просмотров
   
   


В отделениях АБ Укргазбанка (Украина) стартовала совместная акция с системой «Золотая Корона – Денежные переводы». Все отправители «коронных» переводов получают в подарок магнит на холодильник с изображением самой популярной украинки – Веры Брежневой, а также возможность получить один из 500 пледов.

Ощадбанк начал осуществлять денежные переводы по системе «Золотая Корона — Денежные переводы»

31 August, 2011 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  526 Количество просмотров
 
   


АТ «Ощадбанк» начал осуществлять выдачу и отправку денежных переводов по системе «Золотая Корона - Денежные переводы».

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» подвела итоги работы в 1 квартале 2011 года: доля рынка превысила 30%

14 June, 2011 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  583 Количество просмотров
 
     


Количество пунктов обслуживания Системы на 31 марта 2011 года составило 24 500, из них в России - 14 000 пунктов, в СНГ - 10 500. Оборот денежных средств, отправленных по системе «Золотая Корона - Денежные переводы» за январь-март 2011 достиг $1,2 млрд., в 2,7 раза превысив показатель аналогичного периода прошлого года. Количество транзакций в Системе по итогам работы в I квартале 2011 года превзошло 2,7 млн., что в 3 раза больше, чем в январе-марте прошлого года. Доля Системы в коридоре Россия-СНГ составляет более 30%.

Банк «НЕЙВА» ООО присоединился к системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

7 June, 2011 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  529 Количество просмотров
 
   


13 пунктов банка «НЕЙВА» в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Челябинске, Магнитогорске отправляют и выдают переводы по системе «Золотая Корона - Денежные переводы». 23 мая первый перевод по Системе, пришедший из Киргизии, был выдан в банке «НЕЙВА», в этот же день первые переводы ушли в Таджикистан.

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» удостоена серебряной награды Премии «Банковское дело» в номинации «Прорыв года»

6 June, 2011 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  343 Количество просмотров
 
     


Ежегодная премия в области банковского бизнеса «Банковское дело» состоялась в седьмой раз, впервые награду получила не кредитная организация, а оператор рынка мгновенных денежных переводов без открытия счета.

Узбекский АКИБ «Ипотека-банк» начал отправлять переводы по системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

3 June, 2011 - система "Золотая Корона - Денежные переводы"   |  665 Количество просмотров
 
 


С 20 мая 2011 года в более 130-ти пунктах АКИБ «Ипотека-банк» в 47-ми городах Узбекистана реализована возможность отправлять переводы по системе «Золотая Корона - Денежные переводы». Валюта отправки - доллары США.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.