Пресс-релизы / Virtuzor.ru

RSS

Virtuzor.ru



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 515

Где искать предложения работы для артистов и художников

18 August, 2009 - Virtuzor.ru   |  1828 Горячие просмотры
     
                 


За полгода работы интернет-биржа творческих профессий Virtuzor.ru увеличила темпы развития в несколько раз. Около 400 предложений работы нашло отклик. В июле 2009 года произошел сильный скачок роста количества объявлений. Virtuzor.ru подводит итоги полугода.

Virtuzor.ru дарит творческим людям рекламу

7 May, 2009 - Virtuzor.ru   |  1270 Горячие просмотры
     
   


Интернет-биржа творческих профессий Virtuzor.ru открыла конкурс на лучшую видео-презентацию. Участником конкурса может стать любой зарегистрированный на сайте пользователь, приславший ссылку на свое видео до 15 мая. Победителей порадует увеличение посещаемости своих страниц за счет получения рекламного места на сайте.

Искать таланты в интернете агентствам стало проще

30 April, 2009 - Virtuzor.ru   |  1625 Горячие просмотры
     
     


С появлением интернет-бирж (как Virtuzor.ru) и баз артистов агентствам стал проще найти таланты в сети. Получить прямые контакты артистов, музыкантов, художников, фотографов и других специалистов творческих профессий можно на сайтах, где они самостоятельно добавляют свои портфолио в каталог. Подобные сервисы используются продюсерскими центрами, модельными, актерскими, концертными, музыкальными, рекламными и event-агентствами.

Самостоятельно организовать праздник или мероприятие может каждый

10 February, 2009 - Virtuzor.ru Улучшенный аккаунт   |  2051 Горячие просмотры
     
         


В связи с кризисом стоимость услуг артистов снижается, и теперь устроить мероприятие с шоу и живой музыкой может практически каждый. Представления пользуются популярностью на днях рождения, свадьбах и вечеринках.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.