Пресс-релизы / QUQ

RSS

QUQ



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 2978

CANYON выпустил на рынок новые аксессуары для iPhone 5 и IPad

22 November, 2012 - QUQ   |  661 Количество просмотров
     
             


CANYON представляет новые аксессуары для смартфонов и планшетов, которые существенно расширят ассортимент бренда, чтобы удовлетворить взыскательный вкус даже самых искушенных потребителей.

QUQ выступает инфопартнером конференции «Мобильные Медиа»

23 October, 2012 - QUQ   |  497 Количество просмотров
     
                             


Интернет-компания QUQ, в преддверии выхода мобильной версии портала http://quq.ru, выступает информационным партнером Международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится 29 октября 2012 года в гостинице «Бородино».

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

2 October, 2012 - QUQ   |  509 Количество просмотров
     
                               


XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru),  пройдёт 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6.

Компания QUQ поздравляет всех с Днем Интернета!

28 September, 2012 - QUQ   |  539 Количество просмотров
     
                   


30 сентября интернет-компания QUQ (http://quq.ru) поздравляет всех пользователей и работников Сети Интернет с Днем рождения Рунета!

QUQ против пробок в World Carfree Day

21 September, 2012 - QUQ   |  341 Количество просмотров
     
           


Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля.

Скоро состоится eRetailForum 2012

11 September, 2012 - QUQ   |  503 Количество просмотров
     
                           


II ежегодный Форум Интернет-Торговли, информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), состоится в Москве 20 и 21 сентября в Центре Международной Торговли.

Интернет-компания QUQ выступит информационным партнером Международного турнира по кикеру ITSF Pro Tour Saint-Petersburg Open-2012

10 September, 2012 - QUQ   |  585 Количество просмотров
     
                       


Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) оказывает информационную поддержку  Международному турниру по кикеру ITSF Pro Tour Saint-Petersburg Open-2012, который представляет Федерация Спортивного Кикера России под эгидой Международной Федерации Настольного Футбола (ITSF). Соревнования состоятся в Санкт-Петербурге 15-16 сентября. 

Прошла 5-я Международная  конференция «PR в Интернете» в Санкт-Петербурге в честь Международного дня PR-специалиста

2 August, 2012 - QUQ   |  624 Количество просмотров
     
                                         


На днях в Санкт-Петербурге завершила свою работу 5-я Международная конференция «PR в Интернете», информационным партнером которой выступилаинтернет-компанияQUQ (http://quq.ru). Конференцию посетило более двухсот участников со всей России и ближнего зарубежья – специалисты Social Media Marketing,Media Relations, а также представители крупных компаний.

QUQ поддерживает «PR в Интернете» в Санкт-Петербурге

2 July, 2012 - QUQ   |  448 Количество просмотров
     
               


В Санкт-Петербурге пройдет 5-я Международная конференция «PR в Интернете», информационным партнером которой выступает Интернет-компания QUQ (http://quq.ru).

В Москве прошла Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» при поддержке компании QUQ

7 June, 2012 - QUQ   |  400 Количество просмотров
     
               


На днях в Москве завершилась Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете», информационную поддержку которой осуществляла интернет-компания QUQ.

QUQ выступает инфопартнером конференции «Мобильные Медиа»

28 May, 2012 - QUQ   |  594 Количество просмотров
     
                       


Интернет-компания QUQ, в преддверии выхода мобильной версии портала QUQ.RU, выступает информационным партнером Международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится в Москве 5-го июня 2012 года.

В Москве при поддержке интернет-компании QUQ прошла конференция «Сайт без забот»

18 May, 2012 - QUQ   |  736 Количество просмотров
     
                     


На днях в Москве завершила свою работу конференция для представителей малого и среднего бизнеса «Сайт без забот», информаци

Компания QUQ за «PR в Интернете»

10 May, 2012 - QUQ   |  471 Количество просмотров
     
               


Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером главного мероприятия для рынка digital-коммуникаций. Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» пройдет 4 июня в Москве в четыре потока Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент, Social CRM.

QUQ осуществляет инфоподдержку конференции «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ»

4 May, 2012 - QUQ   |  751 Количество просмотров
 
                       


Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером Первой конференции о создании сайтов для начинающих «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», которую проведет хостинг-провайдер Русоникс 16 мая 2012 года в Российской Академии Народного Хозяйства. Соорганизатор мероприятия - Бизнес-инкубатор InCube.

Завершился Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступила компания QUQ

16 March, 2012 - QUQ   |  648 Количество просмотров
 
                             


На днях завершил свою работу крупнейший деловой и инвестиционный форум в области розничной торговли - XVIII Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступила интернет-компания QUQ.

Рекламная площадка QUQ.RU пополнилась малым бизнесом

7 March, 2012 - QUQ   |  688 Количество просмотров
 
                       


На рекламную интернет-площадку QUQ.RU стал приходить средний и малый бизнес. QUQ.RU, который ранее представлял интерес только для крупных торговых сетей, стал привлекательной рекламной площадкой и для среднего, малого бизнеса.

Интернет-компания QUQ выступила информационным партнером Саммита «Торговля в России»

28 February, 2012 - QUQ   |  566 Количество просмотров
 
                           


Интернет-компания QUQ выступила информационным партнером XVIII Саммита «Торговля в России», который пройдет 14 марта в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6.

В метро стартовала рекламная кампания интернет-портала QUQ.RU

22 February, 2012 - QUQ   |  471 Количество просмотров
 
                 


С 20 февраля стартовала рекламная кампания интернет-портала QUQ.RU в Московском метрополитене. Яркий рекламный стикер размещен на панели в вагонах метро, общая продолжительность кампании – три месяца. Для размещения были выбраны наиболее оживленные ветки столичного метрополитена, перевозящие более 1 млн. пассажиров в сутки: Замоскворецкая, Таганско-краснопресненская, Калужско-рижская, Серпуховско-тимирязевская, а также Сокольническая и Арбатско- покровская с вагонами типа «Русич».

У интернет-портала QUQ.RU скоро появится мобильная версия

8 February, 2012 - QUQ   |  548 Количество просмотров
     
                           


У интернет-портала QUQ.RU скоро появится мобильная версия для планшетов и мобильных устройствна базе популярных операционных систем. На данный момент, идет этап разработки дизайна, запустить мобильную версию интернет-портала QUQ.RU в двух разрешениях (1024х768; 640х480) планируется во втором полугодии 2012 года.

На QUQ.RU количество онлайн проспектов достигло тысячи

3 February, 2012 - QUQ   |  569 Количество просмотров
     
                       


Количество рекламных онлайн проспектов на интернет-портале QUQ.RU достигло тысячи. На ресурсе QUQ.RU разместили свои онлайн каталоги ведущие бренды fashion-индустрии, туристические агентства, гастрономические сети, ресторанный бизнес и др.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.