Пресс-релизы / Плеон Талан

RSS

Плеон Талан


Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua


Всего публикаций: 273
Всего просмотров: 7039

Высокий спрос на смартфоны Huawei P9 и P9 Plus способствует значительному росту компании

17 June, 2016 - Pleon Talan   |  165 Количество просмотров
 


Шэньчжэнь, Китай (14 июня, 2016 г.) — Huawei Consumer BG объявила о том, что новейшие флагманские смартфоны компании — P9 и Р9 Plus — достигли беспрецедентных глобальных продаж с момента презентации в Лондоне 6 апреля.

Huawei поднялась на 50-е место в рейтинге самых дорогих глобальных брендов BrandZ

17 June, 2016 - Pleon Talan   |  328 Количество просмотров
 


В 2016 году компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге BrandZ исследовательского агентства Millward Brown. В прошлом году в этом же рейтинге Huawei занимала 70-е место.

Huawei P9 «открыл» мобильную фотографию для украинцев

16 June, 2016 - Pleon Talan   |  258 Количество просмотров
 


02 июня 2016 года, Киев, Украина. В киевском отеле Hilton состоялся грандиозный украинский дебют уникального смартфона Huawei P9, созданного вместе с Leica. Сотрудничество двух всемирно известных брендов увенчалось абсолютным успехом, которым компания Huawei поделилась с украинцами на презентации.

Состоится public talk с Анжелой Еременко на Baby’s Day в Ocean Plaza

1 June, 2016 - Pleon Talan   |  352 Количество просмотров
 
     


6 июня известный блогер и главный редактор идеального ресурса для неидеальных родителей badmama.com.ua Анжела Еременко без прикрас и книжных теорий поделится с посетительницами Ocean Plaza собственным опытом материнства, а также коснется таких актуальных тем, как образ современной мамы и стереотипы, как быть счастливым родителем и все успевать, перфекционизм и идеальное родительство.

При поддержке Amway состоится «Пробег под каштанами 2016»

11 May, 2016 - Pleon Talan   |  352 Количество просмотров
 
       


29 мая в Киеве состоится 24-я ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами». Компания «Эмвей Украина», генеральный партнер проекта, приглашает всех желающих выйти на старт пробега и своим участием помочь собрать средства для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, тем самым показывая, что пробег — это не просто способ поддерживать хорошую физическую форму, а также и здоровая привычка делать добрые дела.

В Киеве открылся флагманский бутик LACOSTE

29 April, 2016 - Pleon Talan   |  607 Количество просмотров
   
       


19 апреля в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоялось официальное открытие флагманского бутика LACOSTE. Новый этап развития в Украине бренд отметил праздничным коктейлем и показом коллекции весна-лето 2016.

Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

29 April, 2016 - Pleon Talan   |  385 Количество просмотров
   
       


Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.

«Лабутены» и легендарный байк Harley-Davidson — романтичные и дерзкие мечты исполняются в Ocean Plaza

1 March, 2016 - Pleon Talan   |  260 Количество просмотров
 
       


5 марта столичный ТРЦ Ocean Plaza подарит своим гостям весенние чувства и настроение, яркие эмоции и драйв. В честь праздника 8 марта здесь будут осуществляться все желания прекрасной половины человечества.

Прошли самые романтичные выходные в Ocean Plaza

19 February, 2016 - Pleon Talan   |  120 Количество просмотров
 
 


Ко Дню Святого Валентина Ocean Plaza устроил чудесный праздник, полный сюрпризов и приятных неожиданностей.

Компания «Хенкель» выпустила «Perwoll Уход и Восстановление — против лохматости и катышек»

5 February, 2016 - Pleon Talan   |  1113 Горячие просмотры
 
     


Линейка Perwoll пополнилась новым жидким средством для стирки Perwoll Уход и Восстановление, которое деликатно очищает вещи, уменьшая катышки до 80%** и лохматость.

IBM создала новое консалтинговое подразделение

7 October, 2015 - Pleon Talan   |  113 Количество просмотров
 
 


Корпорация IBM (NYSE: IBM) основала новое подразделение — первую в отрасли консалтинговую организацию, которая сосредоточится на продвижении когнитивных технологий среди заказчиков.

Alior Bank совершенствует взаимодействие клиентов с банком с помощью IBM MobileFirst for iOS

23 September, 2015 - Pleon Talan   |  126 Количество просмотров
 


Alior Bank выбрал мобильное приложение IBM (NYSE: IBM) MobileFirst for iOS для того, чтобы коренным образом поменять способ взаимодействия банка со своими клиентами в Польше. Консультанты ведущего польского банка смогут получать на iPad ценные аналитические данные и на их основе формировать персонализированные предложения для клиентов.

Прошел семейный фестиваль Family Day

18 September, 2015 - Pleon Talan   |  284 Количество просмотров
 
 


5 сентября в Киеве состоялся уже второй семейный фестиваль Family Day, организованный журналом «Лиза». Более 30 000 киевлян и гостей столицы посетили этот чудесный праздник.

Прошел Семейный Фестиваль Даши Малаховой

28 August, 2015 - Pleon Talan   |  136 Количество просмотров
 
 


24 августа Кулинарная Студия Даши Малаховой провела Семейный Фестиваль под открытым небом на территории Ресторана & Парка полезного времени «Природа». Мероприятие собрало около 1000 гостей, которые решили отпраздновать День Независимости на природе, насладиться вкусной и здоровой едой и весело провести выходной. Уже с самого утра начали появляться первые гости фестиваля — выпускники и воспитанники Летнего Кулинарного Лагеря Kartata Potata, их родители и друзья, представители СМИ, а также просто замечательные и красивые жители и гости столицы.

«Рецептом независимости» поделились маленькие посетители Кулинарной Студии Даши Малаховой

28 August, 2015 - Pleon Talan   |  365 Количество просмотров
 


24 августа в рамках Семейного Фестиваля Кулинарной Студии Даши Малаховой на территории Ресторана & Парка полезного времени «Природа» самые маленькие гости мероприятия делились своими мыслями о рецептах независимости.

Спортивні українці відсвяткували День Незалежності масовим пробігом у вишиванках

28 August, 2015 - Pleon Talan   |  76 Количество просмотров
 
 


24 серпня до Дня Незалежності у Києві пройшов II Пробіг у вишиванках «Кубок Незалежності». Траса змагань пролягала в парковій зоні на території Національного комплексу «Експоцентр України». Захід зібрав 847 учасників та близько 200 гостей.

Sony получила 6 наград EISA 2015

20 August, 2015 - Pleon Talan   |  514 Количество просмотров
 
   


Sony празднует успех, так как шесть продуктов из портфолио бренда получили признание EISA (Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике) — крупнейшей европейской организации, объединяющей специализированные издания по аудио- и видеотехнике. Шесть наград свидетельствуют о неизменной приверженности Sony созданию продуктов с инновационным дизайном и характеристиками.

Amway открывает новый завод

24 July, 2015 - Pleon Talan   |  706 Количество просмотров
 
 


Компания Amway объявила об открытии первого здания своего нового завода по производству продуктов для здорового питания в Эйде, штат Мичиган, США, стоимостью 81 млн долларов, расположенного недалеко от мировой штаб-квартиры. На объекте площадью 317000 квадратных футов разместятся производственные мощности для производства витаминов, минералов и диетических добавок бренда NUTRILITE™.

Компания Xerox запустила ЦПМ Xerox iGen 5 Press

15 July, 2015 - Pleon Talan   |  291 Количество просмотров
 
 


Компания Xerox объявила о запуске полноцветной ЦПМ Xerox iGen 5 Press. Машина стала новым флагманом в линейке промышленного оборудования Xerox высокой производительности. Новинка поддерживает опцию печати пятым цветом и доступна в конфигурациях с разной скоростью печати.

Amway объединила тысячи людей, чтобы повысить осведомленность о проблеме недоедания и побила рекорд в Книге рекордов Гиннесса

14 May, 2015 - Pleon Talan   |  505 Количество просмотров
   
   


Вашингтон, 6 мая 2015 г. ─ Когда компания Amway обратилась за помощью, чтобы повысить осведомленность о глобальной проблеме детского недоедания в рамках кампании NUTRILITE ™ Power of 5 («Сила пяти»), более чем 260 000 человек по всему миру откликнулись, оставив отпечатки своих ладошек, чтобы оказать содействие. В ходе кампании они установили мировой рекорд.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.