Пресс-релизы / Плеон Талан

RSS

Плеон Талан


Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua


Всего публикаций: 273
Всего просмотров: 7039

Опубликовано глобальное исследование Western Union

7 December, 2011 - Pleon Talan   |  670 Количество просмотров
 
     


Глобальное исследование Western Union показало: деньги по-прежнему являются хорошим подарком, который помогает сделать жизнь близких лучше

День Printec: встреча с компанией, которая предоставляет новейшие решения в сфере электронных платежей для украинского рынка

30 November, 2011 - Pleon Talan   |  1582 Горячие просмотры
 
       


Лидер в области автоматизации транзакций в Юго-Восточной Европе Группа компаний Printec Group провела масштабное мероприятие для клиентов, партнеров и представителей СМИ. Событие проходило 29 ноября в течение целого дня в отеле «Премьер Палас» и было посвящено всестороннему ознакомлению гостей с компанией и ее новейшими разработками.

Опубликованы полевые исследования украинского предпринимательства

24 November, 2011 - Pleon Talan   |  1461 Горячие просмотры
 
     


Вчера состоялась дискуссия «Полевые исследования украинского предпринимательства», в которой приняли участие эксперты по организации независимого бизнеса компании «Эвмей Украина» и Ассоциации аналитических общественных организаций «Социально-экономические стратегии и партнерства» (СЕСП).

Алиша Кис дала старт кампании WESTERN UNION «Измени мир к лучшему!»

23 November, 2011 - Pleon Talan   |  529 Количество просмотров
 
 


Киев, 23 ноября 2011 - Компания Western Union® вместе с известными во всем мире музыкантами Алишей Кис, Сунидхи Чаухан и К'Нааном запустила программу под названием «Измени мир к лучшему!» (World of Betters). Инициатива является частью недавно разработанной глобальной кампании «Движение денег - движение к лучшему» (Moving Money for Better), которая была создана, чтобы рассказать людям o самых разных способах сделать жизнь близких лучше. Обладательница 14 премий Грэмми Алиша Кис провела церемонию открытия в своей родной Профессиональной школе исполнительных видов искусства (Professional Performing Arts School) в Нью-Йорке, а затем объявила о начале интернет-конкурса и предложила всем участникам церемонии поделиться своими мыслями на тему, как изменить мир к лучшему.

Nutrilite и ФК «Милан» запустили в Facebook видеоконкурс кричалок

4 November, 2011 - Pleon Talan   |  659 Количество просмотров
 
     


Поддержка проектов и инициатив, связанных со здоровым образом жизни, спортом и помощью детям во всем мире – неотъемлемая часть стратегии и философии Amway на глобальном и локальных уровнях.

Компания WESTERN UNION временно отменила плату за денежные переводы, отправляемые в пострадавший от землетрясения город ВАН в Турции

1 November, 2011 - Pleon Talan   |  547 Количество просмотров
 
   


Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов, в сотрудничестве со своими партнерами запустила акцию «Перевод без комиссии*» для денежных переводов, отправленных в город Ван – зону землетрясения в Турции – из участвующих в акции пунктов обслуживания Western Union ® по всему миру.

Группа компаний Printec Group объявляет об объединении с CardPay Systems

21 October, 2011 - Pleon Talan   |  1267 Горячие просмотры
 
 


Октябрь 2011 год. Группа компаний Printec Group – лидер в области автоматизации транзакций в Юго-Восточной Европе официально объявляет об объединении с CardPay Systems – одной из ведущих компаний по предоставлению услуг в области электронных платежей на территории Украины.

Western Union дает рекомендации как избежать интернет-мошенничества

19 October, 2011 - Pleon Talan   |  883 Количество просмотров
 
   


Киев, 19 октября 2011 – Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, дает рекомендации, как не стать жертвой мошенничества в Интернете.

Сорок человек из команды Nutrilite приняли участие в Киевском марафоне – 2011

20 September, 2011 - Pleon Talan   |  368 Количество просмотров
 
 


18 сентября 2011 года состоялся второй Киевский марафон, проведенный при поддержке и участии компании Amway. Компания стала не только одним из спонсоров, но и представила самую многочисленную команду пробега. По маршруту, охватывающему центр Киева, бежало 40 человек в футболках с логотипом NUTRILITE, при общем количестве участников спортивного мероприятия - около 1200 человек. Первым из команды NUTRILITE прибежал к финишу марафона Роман Каминский, изумрудный НПА из города Ровно, с результатом 4 часа 16 минут 37 секунд. Роману - 56 лет!

Всеукраинский тур AMWAY «Праздник жизни, здоровья и красоты»

15 September, 2011 - Pleon Talan   |  743 Количество просмотров
 
 


В августе-сентябре 2011 года компания «Эмвей Украина», отмечая 8 лет своей деятельности, провела обучающий тур в восьми крупнейших городах страны. 800 активистов компании приняли участие в социально-благотворительной акции, помогая строить детские площадки на территории семи больниц. Более 10 000 людей познакомились с ассортиментом продукции Amway и научились ею пользоваться на мастер-классах, которые проводились профессиональными тренерами.


В Одессе, в День Независимости, компания Amway устанавливает детскую площадку и проводит «Праздник жизни, здоровья и красоты»

2 September, 2011 - Pleon Talan   |  526 Количество просмотров
 


24 августа 2011 г. - Социальная акция компании Amway по строительству детской площадки на территории Областной детской клинической больницы г. Одессы стала частью всеукраинского обучающего тура Amway, который компания проводит под названием «Праздник жизни, здоровья и красоты». В рамках этого мероприятия мобильный центр Amway объезжает восемь крупнейших городов страны, демонстрируя широкий ассортимент высокоэффективной, качественной и наукоемкой продукции, которая актуальна для каждой украинской семьи. В Одессе «Праздник жизни, здоровья и красоты», состоявшийся на Греческой площади, символически совпал с Днем Независимости Украины.

У Тернополі компанія Amway встановлює дитячий майданчик і проводить «Свято життя, здоров

2 September, 2011 - Pleon Talan   |  391 Количество просмотров
 


27 серпня 2011 р. - Соціальна акція компанії Amway з будівництва дитячого майданчика на території Тернопільської обласної комунальної дитячої клінічної лікарні стала частиною всеукраїнського навчального туру Amway, який компанія проводить під назвою «Свято життя, здоров'я та краси». У рамках цього заходу мобільний центр Amway об'їжджає вісім найбільших міст країни, демонструючи широкий асортимент високоефективної, якісної та наукомісткої продукції, яка актуальна для кожної української родини. «Свято» для мешканців міста відбулося на Театральній площі.

Почалось доопрацювання законопроекту №5164

24 May, 2011 - Pleon Talan   |  71 Количество просмотров
   


20 травня 2011 року відбулося перше засідання робочої групи для доопрацювання законопроекту №5164, яким передбачається заборона реклами, спонсорства та стимулювання продажу тютюнових виробів.

 

Страницы:      261–273

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.