Пресс-релизы / М2М телематика

RSS

М2М телематика



Всего публикаций: 293
Всего просмотров: 6549

Smurfit Kappa поддержала конференцию «Национальной рабочей группы по добровольной лесной сертификации»

6 May, 2016 - М2М телематика   |  525 Количество просмотров
 
   


АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало VII конференцию «Устойчивое развитие — альтернатива кризису», которая прошла 11-14 апреля 2016 года в Подмосковье.

Smurfit Kappa отметила Всемирный день охраны труда

5 May, 2016 - М2М телематика   |  359 Количество просмотров
 
   


28 апреля Группа Smurfit Kappa отметила Всемирный день охраны труда, проводимый Международной организацией труда (МОТ) с 2003 года.

«Petrova Five Consulting» — белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия

29 April, 2016 - М2М телематика   |  452 Количество просмотров
 
   


«Белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия, стабильное качество и сильные бренды» — заявила на II экспортном форуме «Беларусь молочная» Марина Петрова, генеральный директор компании «Petrova Five Consulting». ».

Philips Lighting признала Smurfit Kappa лучшим поставщиком в области непрерывных улучшений 2015 года

29 April, 2016 - М2М телематика   |  250 Количество просмотров
   
     


Группа Smurfit Kappa получила звание Лучшего поставщика в области непрерывных улучшений от долгосрочного партнера, компании Lighting, за инновационное развитие и приверженность высоким стандартам экологической ответственности.

Smurfit Kappa представила программу стажировок «Graduate Recruitment»

30 March, 2016 - М2М телематика   |  97 Количество просмотров
 
 


Российское подразделение Smurfit Kappa на мероприятии «День карьеры СПбГУ-2016» представило программу стажировок «Graduate Recruitment», которая будет запущена в этом году.

Вышел в свет новый номер корпоративного журнала Smurfit Kappa «Упаковка и люди»

4 March, 2016 - М2М телематика   |  123 Количество просмотров
 


Номер посвящен ключевым событиям АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» в 2015 году, включая рекордные продажи компании — более 200 млн кв. м гофрокартона и упаковки, а также модернизацию производства и продвижение программы ребрендинга «Open the future».

Разработки Smurfit Kappa завоевали награды конкурса «ПродЭкстраПак-2016»

11 February, 2016 - М2М телематика   |  69 Количество просмотров
 


Упаковочные решения, разработанные дизайнерами АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», удостоены наград на 11-ом международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2016». Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась 8 февраля в рамках выставки «Продэкспо-2016».

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» застраховало жизнь и здоровье своих сотрудников

4 February, 2016 - М2М телематика   |  57 Количество просмотров
   
 


АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» и Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» заключили договор добровольного медицинского страхования и договор страхования от несчастных случаев и болезней.

Smurfit Kappa выйдет на бразильский рынок упаковочных материалов

13 January, 2016 - М2М телематика   |  74 Количество просмотров
   
 


Группа Smurfit Kappa — один из крупнейших мировых производителей бумажной упаковки в странах Европы, а также Северной и Южной Америки, приобрела два предприятия по производству бумажной упаковки в Бразилии.

Дизайнеры Smurfit Kappa получили семь наград на конкурсе упаковки WorldStar

18 December, 2015 - М2М телематика   |  93 Количество просмотров
   
     


Семь решений, разработанных дизайнерами группы для таких клиентов как Mars, PepsiCo, O. Kavli и Unilever, были удостоены наград конкурса WorldStar за инновационный подход при создании упаковки.

В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Open the future»

30 November, 2015 - М2М телематика   |  109 Количество просмотров
   
 


19 ноября в отеле «Амбассадор» в Санкт-Петербурге состоялась организованная группой Smurfit Kappa конференция «Open the future». Конференция собрала ведущих экспертов в области упаковки и маркетинга, а также представителей компаний-клиентов Smurfit Kappa из различных отраслей.

Прошел круглый стол «Глубокая переработка молока в современных реалиях»

20 November, 2015 - М2М телематика   |  300 Количество просмотров
   
   


19 ноября в Москве в рамках Второго международного агропромышленного молочного форума состоялся круглый стол «Глубокая переработка молока в современных реалиях», участники которого обсудили сложившуюся ситуацию и наиболее острые проблемы молочного рынка.

Возможности и перспективы вьетнамских товаров на российском рынке обсудили в Москве

18 November, 2015 - М2М телематика   |  502 Количество просмотров
   


17 ноября в Москве состоялась международная практическая бизнес-конференция «Выход вьетнамских компаний на российский рынок», на которой представители вьетнамских предприятий и российские эксперты обсудили возможности и перспективы выхода вьетнамских компаний на российский рынок. В ходе мероприятия было уделено внимание особенностям российского рынка и специфике спроса, каналам сбыта продукции, рекламе, продвижению брендов и другим практическим вопросам.

Smurfit Kappa получила международную награду в области дизайна

11 November, 2015 - М2М телематика   |  78 Количество просмотров
 
   


Компания Smurfit Kappa удостоилась престижной награды Red Dot Award 2015 за инновационную концепцию упаковки «Защитные крылья» («Protective Wings»), разработанную совместно с производителем техники Acer.

Сервис Shelf Smart повышает продажи товаров повседневного спроса на 8%

4 November, 2015 - М2М телематика   |  131 Количество просмотров
 


По оценкам клиентов Группы Smurfit Kappa, созданный ею сервис Shelf Smart повышает продажи известных брендов товаров повседневного спроса, в среднем, на восемь процентов.

Smurfit Kappa поддержала благотворительный фестиваль «Бумократия»

2 November, 2015 - М2М телематика   |  56 Количество просмотров
 
   


Российское подразделение Smurfit Kappa — АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало третий благотворительный фестиваль бумажного творчества «Бумократия», который прошел 24-25 октября в Санкт-Петербурге. Компания оказала фестивалю спонсорскую поддержку, предоставив гофрокартон для создания инсталляций.

Российское подразделение Smurfit Kappa автоматизировало складской учет

21 October, 2015 - М2М телематика   |  82 Количество просмотров
 
 


В начале октября в российском подразделении Smurfit Kappa — АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» завершен проект внедрения автоматизированной системы учета и контроля перемещений готовой продукции на основе технологии беспроводной связи (IRF).

В Екатеринбурге состоялась региональная часть всероссийской конференции «Рынок ломбардов: как эффективно работать в новых условиях?»

12 October, 2015 - М2М телематика   |  178 Количество просмотров
   
     


9 октября 2015 года в Екатеринбурге прошла региональная часть всероссийской конференции «Рынок ломбардов: как эффективно работать в новых условиях?»

Smurfit Kappa «откроет будущее»

9 October, 2015 - М2М телематика   |  76 Количество просмотров
 
   


19 ноября 2015 года Smurfit Kappa проведет конференцию «Open the future», посвященную ребрендингу компании, а также наиболее успешным проектам в области упаковки, реализованным российским подразделением Группы для своих клиентов.

В Москве состоится круглый стол посвященный построению системы саморегулирования на рынке ломбардов

8 October, 2015 - М2М телематика   |  105 Количество просмотров
 
 


Круглый стол, организованный Национальным Объединением Ломбардов и посвященный построению системы саморегулирования на рынке ломбардов, а также путям развития ломбардного рынка, пройдет 22 октября в Москве в рамках «Микрофинансового бизнес-форума» (организаторы НАУМИР и СРО «МиР»).

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.