Пресс-релизы / PG-Media

RSS

PG-Media



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 684

Еще один способ повысить качество жизни офисного сотрудника

18 January, 2013 - Компания БСК ("КВАРТА")   |  861 Количество просмотров
     
             


Согласно последним исследованиям, для того, чтобы сохранять эффективность рабочего процесса, человек должен переключать внимание, получать и обрабатывать информацию совсем другого рода. В то время как работодатели закрывают своим сотрудникам доступ в социальные сети и на интересные сайты, студия BUZZfriends встала на сторону науки, создав развлекательный ресурс качественно нового уровня. Интеллектуально-развлекательный сайт iprocrastinate.ru - просветительский проект для работников офиса.

Узбек отказался от жилья в пользу детей

2 March, 2009 - Компания БСК ("КВАРТА")   |  1346 Горячие просмотры
 
         


Широко известный шлиссельбургский предсказатель узбек-подсобник Гандж Раджиев, работающий на строительной площадке компании БСК-КВАРТА, очередной раз привлёк внимание прессы из-за преследований не только местными жителями, но и выходцами из средней полосы России, Урала, Центрального Черноземья и Заволжья.

Назначена точная дата окончания мирового финансового кризиса

16 February, 2009 - Компания БСК ("КВАРТА")   |  3572 Горячие просмотры
 
             


Сотрудники компании БСК (она же «КВАРТА») утверждают, что работающий в настоящее время в должности подсобного рабочего гражданин республики Узбекистан Гандж Раджиев обладает даром ясновидения. В прошлом работник Раджиев предсказал сдачу двух домов в г. Шлиссельбург на ул. Луговая, с точностью до часа подписания акта приема-передачи домов Государственной Комиссией, причём с указанием состава и подробным описанием внешности участников комиссии.

В г. Кировске ЛО стартует масштабный проект жилищной застройки

27 January, 2009 - Компания БСК ("КВАРТА")   |  1839 Горячие просмотры
   
                     


ООО «БСК» приступила к строительству современного жилого комплекса в центре г. Кировск Ленинградской области.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.