Пресс-релизы / пресс-служба

RSS

пресс-служба



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 379

XI Ежегодный Саммит СНГ по нефти и газу

26 May, 2011 - пресс-служба   |  626 Количество просмотров
 
       


25-27 мая в Париже проходит XI Ежегодный Саммит СНГ по нефти и газу. Лидеры нефтегазовой отрасли Казахстана, России, Украины и стран Каспийского региона собрались в столице Франции для того, чтобы обсудить перспективы развития отрасли.

Тимур Кулибаев назначен главой "Самрук-Казыны"

13 April, 2011 - пресс-служба   |  851 Количество просмотров
 
   


В правительстве произошел целый ряд рокировок, и в составе кабмина появилось много новых фамилий. Однако самой громкой сенсацией стало не "кабинетное" назначение, а появление новой фигуры во главе Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына". Холдинг, объединяющий почти все государственные активы, возглавил Тимур Кулибаев.

2010 год стал годом побед для казахстанского бокса

31 March, 2011 - пресс-служба   |  915 Количество просмотров
 
       


Минувший 2010 год для казахстанского бокса стал годом больших свершений и ярких побед. Тесно переплелись достижения в профессиональной и любительской сферах. Казахстанский бокс уверенно двигается вперед тем курсом, что был задан президентом Национальной федерации Тимуром Кулибаевым.

БТА Банк подал иск на Аблязова на сумму 328 миллионов долларов

27 January, 2011 - пресс-служба   |  765 Количество просмотров
 
   


АО БТА Банк, не выполнивший обязательства по 12 млрд. долларов, подал иск на своего бывшего председателя Мухтара Аблязова за хищение средств на сумму 207.9 млн. фунтов (321.4 млн.долларов), которые были выданы на кредитование его бизнеса в России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.