Пресс-релизы / Ask.fm

RSS

Ask.fm



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 797

Компания i-Free выступила спонсором форума Mobilefest-2012

20 September, 2012 - Alexander York   |  318 Количество просмотров
 
   


18 сентября 2012 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free выступила спонсором Mobilefest – популярного ежегодного форума, собирающего разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного Интернета. Фестиваль пройдет 24-25 сентября под Санкт-Петербургом, в загородном отеле Raivola.

Стабильность и надежность своих позиций на лизинговом рынке компания «РЕСО-Лизинг» подтвердила рейтингом А+ и уверенным ростом в текущем году

17 September, 2012 - Alexander York   |  589 Количество просмотров
 
 


Компания «РЕСО-Лизинг» в очередной раз подтвердила свои позиции стабильной и надежной компании, получив от агентства «Эксперт РА» рейтинг финансовой устойчивости на высоком уровне А+. Присвоение рейтинга стало логическим продолжением динамичного развития и уверенного роста компании в текущем году.

Натуральная косметика AquaSource сертифицирована Ростестом

11 May, 2012 - Alexander York   |  417 Количество просмотров
 


В апреле 2012 года продукция AquaSource прошла очередной этап сертификации: в компании решили подвергнуть косметику испытаниям в Ростесте – ведущей в России организации в области метрологии и экспертизы качества. Стоит отметить, что сегодня сертификация косметики в Ростесте не является обязательной, тем не менее, в AquaSource было принято решение добровольно пройти эту процедуру.

Вся правда о методах омоложения откроется 26 апреля

23 April, 2012 - Alexander York   |  898 Количество просмотров
 


Вам нужна подробная и правдивая информация о современных и инновационных способах омоложения кожи и как избавиться от морщин без операций и риска для здоровья? Только 26 апреля на ваши вопросы в реальном времени подробно и компетентно ответит Лариса Ростиславовна Ольшанская — врач дерматолог-косметолог, реабилитолог центра «ПроМедицина». У участников акции есть уникальная возможность в этот же день получить скидку 10% на любую услугу  косметолога.


Бренд натуральной косметики AquaSource выходит на российские региональные рынки

21 April, 2012 - Alexander York   |  576 Количество просмотров
 
 


Вслед за выходом на рынки Москвы и Санкт-Петербурга, компания AquaSource планирует продвигать свою продукцию и в других регионах нашей страны. Такое решение было принято на совещании руководства компании, состоявшемся 16 апреля 2012 года.


Исследование AquaSource показало, что россияне предпочитают натуральную косметику

11 April, 2012 - Alexander York   |  571 Количество просмотров
 
   


Натуральность косметики – далеко не новый во всем мире тренд, однако для России он стал характерен только совсем недавно. В компании AquaSource постарались разобраться, в каком состоянии сейчас находится отечественный косметико-парфюмерный рынок, и какие тенденции в нем будут преобладать ближайшие несколько лет. Чтобы выяснить это, компанией было проведено целое исследование, результаты которого были оглашены 3 апреля.

Бренд органической косметики AquaSource вышел на российский рынок

7 April, 2012 - Alexander York   |  785 Количество просмотров
 
 


15 марта 2012 года произошло важное событие российского рынка косметики: было принято решение, что признанный европейский бренд натуральной косметики Aquasource наконец-то будет представлен и в России.

Компания «СлавАква» объявила о начале продаж по принципу ответственного хранения

6 February, 2012 - Alexander York   |  427 Количество просмотров
 
 


7 февраля 2012 года ведущий поставщик систем локальной канализации компания «СлавАква» объявила о начале продаж по принципу ответственного хранения.


Компания FENOX признана лучшим брендом 2011 года

22 November, 2011 - Alexander York   |  532 Количество просмотров
 
       


25 августа 2011 года 7-ая международная выставка «Интеравто 2011» собрала лучших производителей запчастей. В рамках выставки было организовано вручение 1-ой независимой премии «Автокомпонент года», победителем которой стала компания FENOX, не только одержавшая победу в номинации «Амортизатор года», но и получившая Гран-при конкурса «БРЕНД ГОДА-2011».

Стартует новая акция для автомобилистов от компании FENOX

22 November, 2011 - Alexander York   |  534 Количество просмотров
 
     


В начале 2012 года компания FENOX запускает беспрецедентную программу гарантийного обслуживания «Федеральная гарантия», которая позволит в течение 1 года в случае поломки запчасти, не только заменить изделие на новое, но и получить компенсацию затрат по ее установке на автомобиль.

Компания Interno проводит конкурс для блогеров

4 March, 2011 - Alexander York   |  751 Количество просмотров
     
         


Интересный конкурс для тех, у кого есть свои блоги. Замечательные призы для победителей. Учавствуйте и побеждайте вместе с нами!

Компания Vosst внедряет новую систему работы с клиентами

10 February, 2011 - Alexander York   |  580 Количество просмотров
 


10 февраля 2011 года лаборатория восстановления данных Vosst.ru объявила о внедрении новой системы обслуживания клиентов, которая призвана сделать работу компании более оперативной, прозрачной и эффективной. Изменения коснулись как общей схемы работы компании, так и принципов оплаты и функции доставки носителей информации. Руководство Vosst считает, что данные изменения являются необходимым и своевременным шагом для развития компании.

Сервис анонимных вопросов Ask.fm прокомментировал ситуацию с введением цензуры в интернете

26 October, 2010 - Alexander York   |  2303 Горячие просмотры
   
                       


25 октября 2010 года появилась информация, о том, что правительство РФ планирует закрыть аккаунты пользователей, выдающих себя за официальных лиц Российского государства, размещенных на некоторых интернет-сайтах, в том числе и на сервисе анонимных вопросов Ask.fm. Также прошла информация о том, что российских чиновников обяжут регистрироваться на Ask.fm для прямого общения с избирателями. По причине того, что эта информация получила широкое распространение в блогах и интернет-среде, администрация Ask.fm считает необходимым высказать свою официальную точку зрения.

Сервис анонимных вопросов Ask.fm внедряет инновации

8 September, 2010 - Alexander York Улучшенный аккаунт   |  4220 Горячие просмотры
 
                     


6 сентября 2010 года сервис анонимных вопросов Ask.fm объявил о внедрении ряда новых функций и дополнений, призванных сделать работу сайта более интерактивной и удобной. Теперь пользователи смогут оценивать наиболее интересные ответы, пользоваться сервисом через Facebook и просматривать страницы на любом из 10 языков.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.