Пресс-Релизы RSS


Короткий путь в США: плюсы и минусы

22 February, 2010 — Russian-American Business International  | 3806 Горячие просмотры
tags          

Экспериментальная программа иммиграции в США через инвестиции - EB-5 виза - продлена до 30 сентября 2012.


22,5 способа удешевления авиабилетов через Интернет!

6 August, 2009 — iTravelAzbuka.com  | 1022 Горячие просмотры
tags            

Туристическому информационному порталу iTravelAzbuka.com еще нет и года, но компания Karelia Software, получившая в 2007 году награду Apple Design Award за программное обеспечение Sandvox, уже включила его в свою галерею сайтов SandvoxSites.com. Основная тема портала iTravelAzbuka.com как никогда актуальна - самостоятельное бронирование поездок через Интернет. Сегодня на сайте по результатам проведенного исследования всех возможных способов удешевления авиабилетов при самостоятельном бронировании онлайн опубликованы 22,5 наиболее эффективных способа, как это можно сделать.



Бронирование авиабилетов, гостиниц, отдыха через Интернет? Не вопрос!

11 September, 2008 — iTravelAzbuka.com  | 1680 Горячие просмотры
tags                        

iTravelAzbuka.com - это информационная и дискуссионная площадка, посвященная технологиям и возможностям бронирования авиа и ж/д билетов,гостиниц, проката машин, отдыха, путешествий и т. д. через Интернет.
Проект рассчитан на всех, кто интересуется данными вопросами и людей, предпочитающих самостоятельно организовывать свои поездки.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.