Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


В Запорожье в отеле Four Points by Sheraton провели Грандиозный розыгрыш приуроченный финалу ЕВРО 2012

2 July, 2012 — Four Points by Sheraton Zaporozhye  | 1581 Горячие просмотры
tags            

1 июля 2012г., после окончания Финала Чемпионата Европы по Футболу – ЕВРО 2012 в отеле Four Points by Sheraton Zaporozhye провели Грандиозный Розыгрыш.


В Кирилловке пройдет вечеринка диско-80-х и авто в подарок

2 July, 2012 — Остров Сокровищ  | 2348 Горячие просмотры
tags                

7 июля в 22:00 в Кирилловке на Азовском море на территории самого большого аквапарка Украины "Остров Сокровищ" в open air клубе «Aquadance» загремит гром 80-х от «Авторадио».


Открытие «Aquadance» - 2012 «зажег» Leeroy Thornhill

27 June, 2012 — Остров Сокровищ  | 970 Количество просмотров
tags          

Свершилось! 23 июня открыл свой третий сезон один из самых модных open air клубов Украины - «Aquadance» в Кирилловке на Азовском море. Клуб работает на территории самого большого в Украине кирилловского аквапарка «Остров Сокровищ» с 2010 года. Он входит в 20-ку лучших в Украине по версии сайта TopDJ.ua.


В Риге открывается выставка моды ар-нуво от Александра Васильева

26 June, 2012 — Havas PR Kiev  | 490 Количество просмотров
tags    

Целых четыре месяца, с середины июня до октября 2012 года, гостей столицы Латвии могут посетить выставку “Мода в стиле ар-нуво”. Экспозиция пройдет в рижском Музее декоративного искусства и дизайна, она включает в себя уникальную коллекцию из 250 экспонатов. Все они входят в коллекцию знаменитого российского историка моды Александра Васильева. Гордость выставки - 70 эксклюзивных нарядов самых легендарных домов моды начала ХХ века, включая Сосо Chanel и Christian Dior.


Fairmont Grand Hotel Kyiv проводит благотворительный аукцион «Золотой футбол», посвященный ЕВРО-2012

25 June, 2012 — Havas PR Kiev  | 433 Количество просмотров
tags      

Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает Вас принять участие в благотворительном аукционе «Золотой Футбол», посвященный ЕВРО-2012. Он проводится с целью сбора средств для помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей. Все вырученные средства от благотворительной акции, посвященной ЕВРО, будут переданы фонду Асперн.


Как FAN PLAZA принимает фанов ЕВРО-2012

18 June, 2012 — Евроиндекс  | 441 Количество просмотров
tags            

С 10 июня хостел FANPLAZA в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» принимает футбольных фанатов ЕВРО-2012.


Рига отмечает свой день рождения с размахом: праздничные действа будут длиться три дня

13 June, 2012 — Havas PR Kiev  | 287 Количество просмотров
tags  

С 17 по 19 августа в Риге пройдет фестиваль, посвященый празднованию Дня города. В этом году столице Латвии исполняется 811 лет. В честь Дня Рождения Риги пройдет масштабная фестивальная программа по всему городу. Украсит праздник концерт легендарной российской группы «Мумий Тролль», а также парад старинных автомобилей Riga Retro 2012, который удивит зрителей раритетами мировой истории автопрома.


Online.ua запустил сервис Билеты

13 June, 2012 — Relby  | 763 Количество просмотров
tags      

Портал Online.ua создал новый сервис для тех, кто собирается в путешествие. Теперь на вашем любимом портале вы сможете не только найти билеты на подходящий вам вид транспорта, но и приобрести их не отходя от компьютера.


Аквапарк «Остров сокровищ» посетят Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова

9 June, 2012 — Остров Сокровищ  | 2197 Горячие просмотры
tags            

10 июня в аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовское море приедет самая романтическая пара украинского телевидения -  участники телешоу «Холостяк-2» принц Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова из Запорожья.


«Фокс и Трот» начали каникулы с благотворительной акции

7 June, 2012 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 638 Количество просмотров
tags                    

10 школ-интернатов Запорожской области в День защиты прав детей привезли домой с благотворительной акции «Лето для всех» в Кирилловке на Азове видеотехнику и обучающий мультфильм от торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». И на летних каникулах бизнес с красной лисичкой в логотипе продолжает реализовывать социальную акцию «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно»


Компания «ИЦ Ай.Би.ТЕК» принимает активное участие в развитии спорта в Украине

6 June, 2012 — CNI  | 670 Количество просмотров
tags              

На сегодняшний день компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» совместно с Зозулей Юрием Андреевичем* принимает активное участие в развитии спорта в нашей стране



Недвижимость на Кипре. Компания TechnoGroup Realty

6 June, 2012 — TechnoGroup Realty Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров
tags              

Кипр — земля красоты и вдохновения, легенд и грез. Роскошная средиземноморская природа и удобное географическое расположение призывают гостей острова делать его вторым домом. Сравните, что лучше — жить в отеле, со всей этой суетой и теснотой, или купить дом на Кипре - просторные, комфортные апартаменты рядом с морем. Собственный дом на Кипре для длительного прибывания несомненно лучше, даже чем самый лучший пятизвездочный отель, как в удобстве, так и по стоимости.


Третий сезон на «Острове Сокровищ» и официальный «Оскар»!

4 June, 2012 — Остров Сокровищ  | 1141 Горячие просмотры
tags                        

Самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море уже в третий раз открыл летний сезон, удивив всех гигантским дельфинарием «Оскар» на 850 мест и братанием с крупнейшим аквапарком России «Казанская Ривьера». Дельфины показали на празднике уникальный  номер, который есть только в программе дельфинария на Лазурном берегу во Франции. А директор российского аквапарка Игорь Синкевич оценил аквапарк и дельфинарий на Азове кратко: «Кирилловка рулит!».



Zanussi дарит полноту счастья: отправляйтесь в Италию! Мы оплатим билет

1 June, 2012 — PR-агентство PLEON Talan  | 646 Количество просмотров
tags          

Ежедневно более двух часов мы уделяем домашним заботам. Но в этом больше нет необходимости, ведь продукция Zanussi облегчает выполнение скучной работы и дарит своим потребителям больше свободного времени.


Мегамарафон Утекай от Сети Агентств Горящих Путевок

31 May, 2012 — ООО Сеть Агентств Горящих Путевок Улучшенный аккаунт  | 1141 Горячие просмотры
tags            

С 5 по 8 июня Сеть Агентств Горящих Путевок проведет внеочередную акцию «Утекай!» для всех, кто желает сбежать от летней жары, скопления болельщиков и постоянных городских пробок в связи с проведением в Украине ЕВРО-2012. Путевки по рекордно низким ценам можно будет купить в любом из 123 агентств Украины, входящих в Сеть.


Впервые на рынке Украины и СНГ - автобоксы MLux

30 May, 2012 — MLux - оборудование для автомобилей  | 860 Количество просмотров
tags                                                      

С 1 июня 2012 года в Украине стартуют продажи автобоксов (багажников для автомобилей) торговой марки MLux. В последнее время автобоксы набирают все большую популярность среди автомобилистов. Эти легкие и удобные закрытые багажники без труда устанавливаются на крышу автомобиля и прекрасно подходят для транспортировки габаритных вещей на различные расстояния при любых погодных условиях.



Рига на праздник Лиго дарит музыкальные перфомансы Раймонда Паулса

29 May, 2012 — Havas PR Kiev  | 419 Количество просмотров
tags      

Рига приглашает 23 июня посетить традиционный латышский праздник Лиго. Он посвящен летнему солнцестоянию и самой короткой ночи в году. В этом сезоне его празднование будет особенно масштабным. Главным подарком для гостей станет трехчасовой бесплатный концерт с музыкальными спектаклями, подготовленными Раймондом Паулсом в соспровождении знаменитого латвийского хора Kamerи танцевального коллектива Rotala. Кроме того, в программу Лиго включена ярмарка, дегустации национальных лакомств, народные песни и танцы, выступление этнического латвийского оркестра.


1 июня 2012: «Фабрика звёзд» открывает сезон на фабрике развлечений в Кирилловке

27 May, 2012 — Остров Сокровищ  | 770 Количество просмотров
tags                    

Выступление «фабрикантов» ждет вас на празднике открытия сезона в аквапарке-гиганте «Остров Сокровищ» и дельфинарии «Оскар» в Кирилловке на Азове.


В Киеве состоялась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

23 May, 2012 — Киевский международный контрактовый ярмарок  | 611 Количество просмотров
tags        

17-19 мая 2012 года в Киеве с успехом прошла вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS. Она собрала профессионалов рынка водно-моторной техники и любителей водных видов спорта и отдыха на воде.


В Киеве открылась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17 May, 2012 — Киевский международный контрактовый ярмарок  | 674 Количество просмотров
tags  

17 мая в Киеве состоялось торжественное открытие второй Международной демо-выставки катеров и яхт IBYS. Она собрала ведущих производителей и поставщиков водной техники, оборудования и аксессуаров для водного транспорта.


 

Страницы:    221–240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.