Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Конференция «Галактики» и Oracle собрала ведущие ВУЗы страны

26 October, 2009 — Центральный офис корпорации "Галактика" в Украине  | 1005 Горячие просмотры
tags      

20 октября в Киеве состоялась специализированная конференция для высших учебных заведений Украины «Управление ВУЗом в современных рыночных условиях. Инновации и практика применения информационных систем». Организаторами конференции выступили корпорация «Галактика» и компания Oracle.


Социальные инвестиции HP в Украине: внедрение информационных технологий в образование и предпринимательство

23 October, 2009 — Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина"  | 917 Количество просмотров
tags    

23 октября 2009 года - компания НР представила свою стратегию корпоративно-социальных программ и объявила о результатах реализации проектов социальных инвестиций в партнерстве с ведущими учебными заведениями в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕМЕА), в который входит Украина. В рамках данной стратегии НР открыла 6 образовательный центр и 3 центр GЕТ-IT (Graduate Entrepreneurship Training through IT), совместно с Ассоциацией «Всемирный ОРТ», на базе киевского технологического лицея.


Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины - 2009

22 October, 2009 — АОЗТ «Супремум»  | 675 Количество просмотров
tags    

Ежегодное Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины состоится 4 ноября 2009 года с 15:30 до 20:00. Заседание пройдет в рамках "Осенних мероприятий для ИТ-менеджеров" (4-5 ноября 2009г., Украинский дом, Европейская площадь, г.Киев).


ТМ ColorWay отметила увеличение продаж в розничных торговых сетях в ІІІ квартале 2009 года

19 October, 2009 — Publicity Creating  | 1151 Горячие просмотры
tags      

Компания «Рубин»,  эксклюзивный  поставщик  совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину,  продолжает  продвижение продукции  в  розничные  торговые сети   страны. С   сентября  2009 года   продукция  ТМ ColorWay  представлена  в  сети  супермаркетов  «Ашан».


VERNA и Майкрософт Украина провели семинар по практике внедрения решений на базе Microsoft System Center 2007

14 October, 2009 — VERNA Улучшенный аккаунт  | 1550 Горячие просмотры
tags              

12 октября в киевском офисе Майкрософт Украина состоялся семинар по семейству продуктов Microsoft System Center 2007 и практике внедрения решений Microsoft. Мероприятие привлекло представителей крупных банков и предприятий, для которых задачи мониторинга и управления распределенной ИТ-инфраструктурой являются особо актуальными. Представлены доклады с обзором проектного опыта VERNA, а также презентация продуктов Microsoft и продуктов, разработанных компанией VERNA для Microsoft System Center 2007.


У звукорежиссёров и видеоинженеров тоже выборы!

13 October, 2009 — Компанія Софтліст  | 1041 Горячие просмотры
tags            

Компания «Софтлист» провела анкетирование среди создателей аудио и видеопродукции, пользующихся программным обеспечением в Украине. Было опрошено 560 респондентов, среди которых звукорежиссёры и видеоинженеров медиа-сегмента Украины.


ТМ ColorWay выступила спонсором фотовыставки «Третье измерение фотографии»

13 October, 2009 — Publicity Creating  | 760 Количество просмотров
tags    

Торговая марка ColorWay выступила спонсором уникальной выставки объемной фотографии «Третье  измерение фотографии», которая проходила с  1 по  6 октября  2009 года в Киеве, в центре   культуры  и  искусства Киево-Могилянской академии.


Компания «A&E» закончила создание сайта киевской компании фармаркетинга ZDRAVO на платформе 1С-Битрикс

12 October, 2009 — Компания A&E (ООО  | 1601 Горячие просмотры
tags              

В компании «A&E» сертифицированном партнере 1С-Битрикс завершился проект по разработке сайта компании фармаркетинга ZDRAVO.


«Досягнення та перспективи розвитку електронного документообігу в Україні»

12 October, 2009 — Корпорация "Интеллект-Сервис"  | 1094 Горячие просмотры
tags              

18 - 25 вересня 2009 року в Бодрумі (Туреччина) була проведена чергова конференція партнерів корпорації „Інтелект-Сервіс”. Серед 40 учасників форуму були керівники та провідні спеціалісти компаній- партнерів корпорації. Завжди такі зустричі партнерів є подією, а осінні конференції є не тільки подією, а й зарядом позитивної енергії на весь рік.


Состоялась пресс-конференция «Развитие рынка IT в 2009 году: результаты и прогнозы»

8 October, 2009 — Publicity Creating  | 1579 Горячие просмотры
tags  

7 октября 2009 г. в ИА «Украинские новости» состоялась пресс-конференция компании «Рубин» - эксклюзивного поставщика совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину - «Развитие рынка IT в 2009 году: результаты и прогнозы».


«Премия для своих» от Банка Кредит Днепр

8 October, 2009 — Банк Кредит Днепр  | 1254 Горячие просмотры
tags        

Банк Кредит Днепр начинает реализацию нового этапа Программы «Премия для своих» для владельцев зарплатных карт.


Технология SaaS увеличивает прибыль в долгосрочной перспективе

7 October, 2009 — Stolnitsky Ideas  | 1127 Горячие просмотры
tags          

По данным исследования аналитического центра Forrester Research, вопреки общему мнению о том, что прибыль предприятий использующих SaaS увеличивается только на период нескольких лет с момента внедрения сервиса, технологии облачных вычислений обеспечивают более значительный возврат инвестиций (ROI) в долгосрочной перспективе по сравнению с приобретенным ПО.


Очередной обучающий семинар ColorWay состоялся во Львове

6 October, 2009 — Publicity Creating  | 1642 Горячие просмотры
tags      

23 сентября  во  Львове состоялся очередной выездной обучающий семинар для партнеров компании «Рубин» - эксклюзивного  поставщика совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину.


Новые точки продаж мобильного путеводителя eSoftInfo

6 October, 2009 — Stolnitsky Ideas  | 969 Количество просмотров
tags        

Компания «eSoft» постоянно расширяет перечень мест, где вы можете приобрести мобильный путеводитель «eSoftInfo». C сегодняшнего дня купить «eSoftInfo» вы можете в интернет-магазине http://www.magazinchik.kiev.ua/, а также туристических агентствах «Авиаль-Тур», «Интурс – Киев», «Эдем» и «Мак Тревел».


OSTCHEM Group завершила первый этап внедрения SAP ERP на ОАО «Крымский содовый завод»

5 October, 2009 — CONIM  | 2242 Горячие просмотры
tags                  

ОАО «Крымский содовый завод», ведущий в Восточной Европе производитель легкой и тяжелой технической кальцинированной соды, завершил первый этап внедрения SAP ERP.



Два европейских венчурных фонда приобрели долю в украинском интернет проекте по недвижимости

5 October, 2009 — Address.com.ua  | 1687 Горячие просмотры
tags          

«Группа инвесторов, в том числе два европейских венчурных фонда приобрели долю в украинском интернет проекте по недвижимости Address.com.ua», - сообщил Максим Школьник, руководитель проекта.


«eSoftInfo» - мобильный путеводитель-справочник по странам и городам мира

2 October, 2009 — Stolnitsky Ideas  | 2060 Горячие просмотры
tags        

Не секрет, что в последние несколько лет люди начали чаще путешествовать, ездить на отдых как в пределах Родины, так и в другие страны. При подготовке к любой поездке каждый человек ищет информацию о том месте, которое он собирается посетить. Раньше этот вопрос решался с помощью интернет и бумажных путеводителей. Сегодня же вы можете иметь эту информацию в своем телефоне. Компания «eSoft» разработала мобильный путеводитель-справочник по странам и городам мира - «eSoftInfo».


24 новые точки доступа к ноутбукам

1 October, 2009 — ООО Эверест  | 865 Количество просмотров
tags      

Первый всеукраинский специализированный Интернет-магазин ноутбуков – www.notebooker.com.ua с 15 сентября работает не только в Киеве, а еще и в 25 городах Украины. Теперь покупатели могут делать заказ в непосредственно интересующих их городах. А это обеспечивает не только отличное ценовое предложение, но и быстрое получение товара, удобство оплаты и дальнейшего сервисного обслуживания.


BlueCoat ProxySG: до луны за 11 секунд

1 October, 2009 — headtechnology  | 1435 Горячие просмотры
tags                

Такие заголовки как этот, напоминают нам на сколько быстро летит время. Четыре десятилетия назад, в первый раз стало возможным пролететь 384.000 км до места назначения и благополучно веруться, используя технологии, придуманные человеком. Сегодня, передача документа размером 2,5 MB с луны на землю занимает 312 секунд.


Компания CONIM завершила проект внедрения решения SAP HR-PY в Северном и Центральном ГОКах

30 September, 2009 — CONIM  | 3072 Горячие просмотры
tags              

"Северный горно-обогатительный комбинат" и ОАО "Центральный горно-обогатительный комбинат"(г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.) завершили проект внедрения решения по расчету заработной платы на базе системы SAP и ввели в промышленную эксплуатацию.


 

Страницы:    2441–2460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.