Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Первая учебная неделя в Европейской Академии Директ Маркетинга и Интерактивного маркетинга (EADIM) - «фейерверк идей и вдохновений».

20 October, 2008 — Маркетинг-Группа OS-Direct  | 1930 Горячие просмотры

Участники из 14 стран, прибывших даже их таких дальних стран как Австралия, прошли первую неделю обучающего курса в Европейской Академии Директ Маркетинга и Интерактивного маркетинга.



24 октября: Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом»

17 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1010 Горячие просмотры

24 октября 2008 года состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом» (г. Киев, ул. Фрометовская 2, Президентский университет МАУП).


Осенний мастер-класс Аллы Коняевой «Технология и психология эффективного процесса Executive Search»

16 October, 2008 — Консалтинговая компания "Алла Коняева и партнеры"  | 2165 Горячие просмотры
tags        

«Школа Аллы Коняевой по управлению персоналом» представляет осенний мастер-класс Аллы Коняевой «Технология и психология эффективного процесса Executive Search», который состоится 7-8 ноября 2008 г. в Киеве в офисе компании «Алла Коняева и партнеры» по адресу ул. Хорива, 3-А, 1 этаж.



Computer Logic Group приняла участие в 8-й специализированной выставке-форуме «Промышленность. Инвестиции. Технологии».

16 October, 2008 — OOO «Computer Logic Group»  | 1643 Горячие просмотры

С 1 по 4 октября в г. Кривой Рог прошла 8-й специализированной выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии».


Супремум приглашает на осенние мероприятия

16 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1055 Горячие просмотры

24 октября состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом». Начало работы Форума - 09:00.


"Сетевая Академия АМИ" будет проводить тренинги по ITIL совместно с Hewlett-Packard

15 October, 2008 — АМИ  | 1643 Горячие просмотры

Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» совместно с компанией Hewlett-Packard приступает к проведению тренингов по организации и эффективному управлению IT-услугами на базе ITIL. Тренинги будут объединять передовой опыт ITIL (IT Infrastructure Library) и опыт специалистов «АМИ» и Hewlett-Packard.



Атлас и НАПФА провели семинар «Нововведения в системе отчетности и персонифицированного учета НПФ: проблемы и новые возможности»

15 October, 2008 — Компания Атлас  | 2618 Горячие просмотры
tags                        

9 октября 2008 г. состоялся семинар «Нововведения в системе отчетности и персонифицированного учета НПФ: проблемы и новые возможности», на котором были рассмотрены актуальные вопросы ведения персонифицированного учета администраторов негосударственных пенсионных фондов и нововведения в системе формирования и подачи отчетности в Госфинуслуг.



Октябрьский Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом»

14 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 977 Количество просмотров

24 октября 2008 года состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом» (г. Киев, ул. Фрометовская 2, Президентский университет МАУП).


VIII Международная научно-практическая конференция "Электронные информационные ресурсы: проблемы формирования, обработки, распространения, защиты и использования"

14 October, 2008 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 2261 Горячие просмотры
tags            

С 9 по 10 октября 2008 г. в Киеве состоялась VIII Международная научно-практическая конференция "Электронные информационные ресурсы: проблемы формирования, обработки, распространения, защиты и использования", организаторами которой выступили Украинский институт научно-технической и экономической информации и Министерство образования и науки Украины.



Бизнес образование — какое оно?

13 October, 2008 — Студия «Аналитик»™  | 2099 Горячие просмотры
tags        

Сегодня знания являются одним из важнейших активов любой современной компании. Поиск наиболее эффективного способа передачи знаний привёл к усилению гибкости этих услуг, чтобы обеспечить оперативность предоставления материалов, расширение методов обучения, возможность выбора места, времени и периодичности учебных мероприятий. (www.nbc.ua/pages/publications/inform/biznes_obrazovanie.htm)



В КиевЭкспоПлаза состоится выставка «БЕЗПЕКА 2008»

13 October, 2008 — Евроиндекс  | 1383 Горячие просмотры

Комплексное использование игроками отечественного рынка систем и средств безопасности инструментов маркетинговых коммуникаций и готовность открыто говорить о своем бизнесе и новинках продемонстрирует тринадцатая международная выставка «БЕЗПЕКА 2008», которая состоится 21 — 24 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».




Создание киевского отделения международной ассоциации ISACA*

10 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1248 Горячие просмотры

В рамках создания киевского отделения международной ассоциации ISACA* 18.10.2008 пройдет организационное собрание.


Налоговая администрация неправомерно штрафует операторов игорного бизнеса, уничтожая легальный сегмент рынка

9 October, 2008 — Starget  | 2077 Горячие просмотры

8 октября 2008 г. в пресс-центре информационного агентства «УНІАН» состоялась пресс-конференция Украинской ассоциации деятелей игорного бизнеса, посвященная действиям местных органов налоговой администрации, которые, по мнению Ассоциации, являются открытым давлением на участников рынка.



Осенний Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом»

9 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1070 Горячие просмотры

24 октября 2008 года состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом» (г. Киев, ул. Фрометовская 2, Президентский университет МАУП). Начало работы Форума - 09:00.


2 октября прошла 1я научно-практическая конференция по МСФО

9 October, 2008 — Бухучет и Торговля Украина  | 1253 Горячие просмотры
tags        

2 го октября в четверг в киевском отеле «Салют» прошла 1я научно практическая конференция, темой конференции было «Построение системы управленческого учета по международным стандартам. Методология. Прикладное использование в системе «1С».


В Киеве состоялась Международная конференция, посвященная вступлению Украины в ВТО

8 October, 2008 — Conference House  | 1418 Горячие просмотры
tags  

3 октября 2008 г. в гостинице Radisson SAS в Киеве состоялась Международная конференция "Вступление Украины в ВТО: новые вызовы и возможности", которая собрала более 130 делегатов. Среди участников были представители государственной власти и депутаты Верховного Совета, руководители крупных отечественных компаний, международные и отечественные эксперты, представители СМИ.



Осенний мастер-класс Аллы Коняевой «Технология и психология эффективного процесса Executive Search»

7 October, 2008 — Консалтинговая компания "Алла Коняева и партнеры"  | 2020 Горячие просмотры
tags                

«Школа Аллы Коняевой по управлению персоналом» представляет осенний мастер-класс Аллы Коняевой «Технология и психология эффективного процесса Executive Search», который состоится 17-18 октября в Киеве в офисе компании «Алла Коняева и партнеры» по адресу ул. Хорива, 3-А, 1 этаж.


Заседание Клуба ИТ-директоров Киева. Тема для обсуждения: «Эффективное управление персоналом».

7 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 925 Количество просмотров

В четверг, 09 октября 2008 года состоится заседание Клуба ИТ-директоров г.Киева. Тема заседания: «Эффективное управление персоналом».


Осенний Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом»

6 October, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1476 Горячие просмотры

24 октября 2008 года состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом» (г. Киев, ул. Фрометовская 2, Президентский университет МАУП).


 

Страницы:    3201–3220  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.