Пресс-Релизы RSS


Музей коньячного дела Шустова представляет новое арт-пространство — «Шустов киноклуб» и jazz-площадка

8 April, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1609 Горячие просмотры
tags              

3 апреля в Oдессе состоялось официальное пресс-открытие Музея коньячного дела Шустова, по адресу: ул. Мельницкая, 13. Впервые одесситы и гости города смогли посетить старинные подвалы Одесского коньячного завода в декабре 2013 года — в честь празднования 150-летия дела Шустова. Сегодня музей дарит своим посетителям не только шедевры коньячного дела и возможность окунуться в историю создания и развития семейного дела Шустовых, но и прикосновение к настоящему искусству: джазовые концерты, шедевры современного кинематографа, выставки живописи и фотографии, — арт-площадка Музея коньячного дела Шустова заслуженно получила статус must-see.


Компания «Интер-Фильм» представит в Украине новый фантастический блокбастер «Дивергент» от создателей «Сумерек» и «Голодных Игр»

1 April, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6322 Горячие просмотры
tags                

10 апреля на большие экраны страны выходит фантастический экшн «Дивергент» от студии, подарившей зрителям самые кассовые франшизы современности — «Сумерки» и «Голодные Игры». Остросюжетный блокбастер, основанный на одноименном романе-бестселлере Вероники Рот, уже громогласно заявил о себе: он стал лидером американского проката и собрал за первый уик-энд $56 млн! Особый интерес к фильму «Дивергент» подогрел и фантастический актерский состав: юная, но уже номинированная на премию «Золотой Глобус» Шейлин Вудли и звездная обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Режиссер фантастического хита, мастер экшна Нил Бёргер, покоривший Голливуд фильмами «Иллюзионист» и «Области Тьмы», подготовил для украинских зрителей очередную остросюжетную головоломку.


Музей коньячного дела Шустова и «Arthouse Traffic» открыли Киноклуб

24 March, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1361 Горячие просмотры
tags            

12 марта Музей коньячного дела Шустова совместно с компанией «Arthouse Traffic» презентовали уникальный для Одессы проект — «Шустов Киноклуб», — в рамках которого ценителям хорошего кино предоставляют уникальную возможность стать первыми в Украине зрителями наиболее рейтинговых и знаковых новинок кинопроката. Первая встреча клуба прошла в кинозале Музея за бокалом легендарного шустовского коньяка и открылась допремьерным показом оскароносной драмы режиссера Жана-Марка Валле «Далласский клуб покупателей».


Выставка «Технологии красоты – век XXI» приглашает в мае 2014 в Одессу

20 March, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 523 Количество просмотров
tags                      

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 15 по 17 мая 2014 года.


В Одессе завершилось международное соревнование по спортивному программированию с призовым фондом 20 000 гривен

19 March, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1539 Горячие просмотры
tags                

15 марта в ОНУ имени И.И.Мечникова состоялся Open Class Programming Competition 2014 — международное соревнование по спортивному программированию, в котором на равных приняли участие студенты, преподаватели и профессиональные программисты. Призовой фонд соревнования, 20 000 гривен, предоставлен компанией Opera Software — создателями легендарных браузеров Opera и Opera Mini.


«Парад Обуви» обновил оптовый интернет-магазин обуви Paradobuvi.ua

18 March, 2014 — KeniamiN Улучшенный аккаунт  | 14390 Горячие просмотры
tags  

Торговая компания «Парад Обуви» обновила свой сайт для обувщиков paradobuvi.ua, на котором представлено более 14 000 моделей обуви.


13 марта украинский зритель испытает Жажду Скорости: в прокат выйдет Главный Гоночный Экшн Года — «Need for Speed: Жажда Скорости»

4 March, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1346 Горячие просмотры
tags              

13 марта компания «Интер-Фильм Украина» представит в украинском прокате главный гоночный экшн этого года — «Need for Speed: Жажда Скорости», снятый по мотивам знаменитой компьютерной видеоигры «Need for Speed» от Electronic Arts — в главной роли с двукратным обладателем премии «Эмми» Аароном Полом («Во Все Тяжкие»).


6 марта в украинский прокат выйдет современная история любви — «Дубровский», — снятая по мотивам одноименного романа А. С. Пушкина

3 March, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3353 Горячие просмотры
tags                

6 марта, накануне международного женского дня, Данила Козловский — успешный российский актер, обладатель премий «Мужчина года» по версии журнала Glamour, «Человек года» по версии «GQ», а с недавних пор еще и голливудская звезда — подготовил особенный подарок для украинских зрительниц — в прокат выйдет современная история любви. В картине, снятой по мотивам одноименного романа Пушкина, — «Дубровский» — Данила исполнит роль преданного сына, готового на все ради поиска и отмщения виновных в смерти отца. Режиссером фильма выступил обладатель Золотой Пальмовой Ветви Каннского Кинофестиваля — Кирилл Михановский («Сны о Рыбе»).


Total Security System представила камеры Division на украинском рынке

2 March, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 598 Количество просмотров
tags      

Розничная компания «Total Security System» стала официальным представителем камер данной марки. Камеры Division – это новинка рынка цифровой электроники, они являются устройствами премиум класса.


20 февраля в Украине состоится премьера скандальной эротической драмы «Нимфоманка» режиcсера Ларса фон Триера

14 February, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3634 Горячие просмотры
tags                  

20 февраля «Интер-Фильм Украина» представит первую часть откровенной и шокирующей картины гениального Ларса фон Триера — эротической драмы «Нимфоманка». Фильм, который ведущие немецкие издания нарекли «Двумя с половиной часами любовных стонов», поднимает вопрос о тонкой грани между эротикой и порнографией в искусстве. В «Нимфоманке» датский режиссер продолжает эпатировать общественность и после картин «Меланхолия» и «Антихрист» вновь возвращается к исследованию женской сексуальности вместе с актрисами Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Стейси Мартин.


Представлена программа профессиональных мероприятий Wine Expert специально для выставки «Вино и виноделие. Высокий градус 2014»: дегустационные шоу румы и экспресс-курсы

12 February, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 457 Количество просмотров
tags                

Программа Wine Expert подготовлена специально для XIV Международной специализированной выставки «Вино и виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта пройдет на выставочной площадке одесского Морвокзала.


В Одессе пройдет XIV Международная специализированная выставка «Вино и Виноделие. Высокий градус»

12 February, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 557 Количество просмотров
tags                  

Демонстрация новых механизмов продвижения вина и крепких алкогольных напитков, а также популяризация культуры умеренного их потребления - вот главные акценты предстоящей XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус». Главное событие года для работников винодельческой отрасли Украины будет проходить с 20 по 22 марта 2014 года в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.


Торговая группа «Коралл» вводит новый сервис «Гарантия» для корпоративных клиентов

11 February, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 745 Количество просмотров
tags                        

С 10 февраля 2014 Торговая группа «Коралл» (Одесса) вводит новый сервис – «Гарантия», дающий корпоративным клиентам компании гарантию до 10 лет на приобретенные у компании канцтовары.


Банк ПИВДЕННЫЙ определил лучшие инновационные идеи студентов

4 February, 2014 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 467 Количество просмотров
tags        

Подошел к финалу конкурс инновационных проектов, направленный на поддержку талантливой молодежи и проводившийся в рамках социальной политики Банка ПИВДЕННЫЙ. И вот теперь известны победители, работы которых получили наивысшие оценки от экспертов Банка.


В канун Дня Всех Влюбленных украинкам подарят новую романтическую комедию «Нереальная Любовь»

3 February, 2014 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1887 Горячие просмотры
tags                

13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».


В Одессе пройдет выставка «Вино и виноделие 2014»

31 January, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 897 Количество просмотров
tags                    

Популяризация культуры умеренного потребления вина и крепких алкогольных напитков, а также наглядная демонстрация новых механизмов продвижения на украинский рынок качественного алкоголя - таковы главные акценты XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта 2014 года будет проходить в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.


Компания PROFILINE открывает сеть массажных салонов-магазинов в Украине

31 January, 2014 — KeniamiN Улучшенный аккаунт  | 993 Количество просмотров
tags  

Импортер массажного оборудования, компания PROFILINE после открытия интернет портала (www.profiline.org.ua)запустила проект по открытию розничной сети массажных салонов-магазинов по всей территории Украины. Такое действие связано с быстро растущим ассортиментом, резко меняющимися ценами   и низкой информативностью украинских пользователей.


Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

30 January, 2014 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 470 Количество просмотров
tags        

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».


Высший хозяйственный суд Украины отменил арест акций ПАО «МАРФИН БАНК»

27 January, 2014 — Марфин Банк Улучшенный аккаунт  | 747 Количество просмотров
tags    

15 января 2014 года Высшим Хозяйственным судом Украины (ВХСУ) была поставлена точка в длительном споре по иску ООО "РВТ Транс" к CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD (Кипр) с участием ПАО "МАРФИН БАНК". Напомним, согласно определению Хозяйственного суда Киева от 24 мая 2013 года на акции ПАО «МАРФИН БАНК» (дочерний банк CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD в Украине) был наложен арест.


AlexCars расширила парк элитных автомобилей

21 January, 2014 — KeniamiN Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags          

Компания AlexCars расширила парк элитных автомобилей для предоставления в аренду в Одессе. Теперь в AlexCars доступны новые автомобили – Mercedes W221 и Bentley Continental.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Одесса — город на юго-западе Украины, раскинувший свои гостеприимные объятия на северо-западном побережье Черного моря. Является административным центром Одесской области и крупнейшим морским портом Украины с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать ему третье место по количеству жителей после Киева и Харькова. В 2011 году новости Одессы объявили о результатах проводимого рейтинга, в котором город занял первое место по качеству жизни среди городов Украины.

Экономическое развитие Одессы стремительно идет в гору. Город имеет статус курортно-оздоровительного, крупнейшего промышленного, культурного и научного центра, а также является одним из ключевых транспортных узлов страны.

Одесса — главный морской внешнеторговый выход Украины, обслуживающий международные транзитные грузо- и пассажиропотоки. Деловые новости Одессы сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры города способствует расширению внешнеэкономической деятельности, формированию свободных экономических зон и привлечению инвестиций.

Одессу причисляют к индустриальным городам страны, имеющим высокую планку развития. На территории города расположены предприятия химической, нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятия машиностроение и металлообработки.

Одна из любимых тематик СМИ Одессы — туризм. И неудивительно. Одесса — это не только жаркое солнце, теплый песок и ласковое море, но и целебные курорты, а также увлекательнейшие экскурсионные маршруты.