Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Уголовная ответственность за использование без лицензии серной и соляной кислоты, ацетона и других прекурсоров

14 December, 2008 — Юридическая компания «Бизнес Гарант» Одесса  | 7812 Горячие просмотры
tags                                    

В Одессе начались массовые проверки предприятий с целью выявления фактов использования без лицензии серной и соляной кислоты, ацетона и др. прекурсоров, определенных в Перечне.


Право на иск: то, что есть у каждого

2 December, 2008 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 2907 Горячие просмотры
tags                

В наше время актуальность реализации права на иск неоспорима. Осведомленность относительно правильного подхода к реализации этого права позволяет физическим и юридическим лицам компетентно отстаивать свои интересы, права и свободы.


28 ноября 2008 г. в Киеве состоялась I Юридическая конференция «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний»

28 November, 2008 — Conference House  | 1789 Горячие просмотры
tags  

Открыл конференцию приветственным словом Григорий Павлоцкий, Партнер компании Deloitte, которая выступила Генеральным партнером данного мероприятия. Правовыми партнерами конференции стали юридические фирмы Spenser & Kauffmann и Arzinger & Partners.  Организатор - компания Conference House.



Бизнес-завтрак «Новые инструменты управления отношениями с инвесторами: хедж фонды и реструктуризация»

20 November, 2008 — Conference House  | 1667 Горячие просмотры
tags  

Korpus Prava Corporate Services и Alpha Bank (Cyprus) при поддержке Столичного Торгового Банка приглашает Вас принять участие в  бизнес-завтраке «Новые инструменты управления отношениями с инвесторами: хедж фонды и реструктуризация»



Кто имеет право проверить ваш сертификат?

4 November, 2008 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 4799 Горячие просмотры
tags      

Для начала вспомним некоторые общие положения сертификации в Украине. В нашей стране под сертификацией принято понимать процедуру, с помощью которой уполномоченный орган документально подтверждает соответствие продукции, систем управления качеством, систем управления окружающей средой, систем управления охраной труда, персонала, установленным законодательством требованиям, действующим на территории Украины. Другими словами, это действие третьей стороны, доказывающее, что обеспечивается необходимая уверенность в том, что должным образом идентифицированная продукция, процесс или услуга соответствует конкретному стандарту, или другому нормативному документу.


Певица Oksi снова стала юристом и защищала себя в суде

3 October, 2008 — PODOLSKAYA©  | 2316 Горячие просмотры
tags          

Мать 10-летнего мальчика подала иск в «Народный суд» против Oksi по обвинению в чрезмерно эротическом сюжете клипа на трек «Фото в мобильном», который травмирует психику ее сына. Мать требовала запрета демонстрации клипа на ТВ.


Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House продолжают серию бизнес-завтраков!

16 September, 2008 — Conference House  | 2052 Горячие просмотры
tags  

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Слияния и поглощения в Украине: как эффективно структурировать сделку по приобретению актива в Украине и купить бизнес, а не ваше «представление» о нем" , который состоится 16 сентября 2008 года.




Компания Conference House сообщает о старте подготовки к І Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний»

4 July, 2008 — Conference House  | 1938 Горячие просмотры
tags    

 Рынок M&A в Украине динамично развивается. Активное участие в сделках иностранного капитала требует от украинских компаний качественных изменений подходов и методов. В первую очередь это отражается на юридических аспектах подготовки сделок. Современная практика структурирования процедур слияния станет основным предметом обсуждения на I Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний», которая пройдет 28 ноября 2008 года.

 





Получи юридическую консультацию не выходя из дома или офиса (по Украине)

14 May, 2008 — Аналитика,юрист,теория и методика принятия правильных решений,источники энергии,технологии управления ресурсами. Perspective economics,energy sources,technology resource management,how to regulate the climate,ecology,law.  | 3064 Горячие просмотры
tags                                                            

Не секрет, что иногда требуется юридическая услуга, подготовить документ или получить консультацию по проблемным вопросам управления организацией, получению кредита, взаимоотношениям с Банком в случае возникновения вопросов... Однако, если в штате предприятия нет юриста или специалиста по управленческому консалтингу, это требует не только поиска нужного специалиста, но и потери времени на посещение его офиса...



Антирейд 2008: или что необходимо знать, чтобы "не подарить" свой бизнес корпоративному рейдеру

10 May, 2008 — Conference House  | 1850 Горячие просмотры
tags  

10 июня 2008 года юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House приглашают Вас стать участником одноименного бизнес-завтрака



Відвідайте семінар на тему «Зовнішня реклама в м. Києві. Аналіз змін законодавства в сфері розміщення зовнішньої реклами в м. Києві»

9 May, 2008 — Кредо Классик Консалтинг  | 2399 Горячие просмотры
tags    

14 травня відбудеться перший тематичний семінар, на тему «Зовнішня реклама в м. Києві. Аналіз змін законодавства в сфері розміщення зовнішньої реклами в м. Києві». В ході семінару – авторська презентація практичного посібника «Зовнішня реклама в м. Києві: практичні поради»


А нужны ли юристы вообще?

23 April, 2008 — Аналитика,юрист,теория и методика принятия правильных решений,источники энергии,технологии управления ресурсами. Perspective economics,energy sources,technology resource management,how to regulate the climate,ecology,law.  | 2745 Горячие просмотры
tags                        

Большую пользу приносит знание своих прав и, как оборотная сторона медали, и обязанностей. Но реально ли их знать досконально? Ведь сфера права настолько сложная и запутанная постоянными изменениями, что пытаться овладеть ею самостоятельно обычному человеку достаточно проблематично, да и требует значительных затрат времени и сил, направленных на разгадывание юридических хитросплетений.


Незаконное строительство в Украине: чем это чревато?

22 April, 2008 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 6979 Горячие просмотры
tags            

 

Незаконное строительство в нашей стране - не редкость. Причины, побуждающие застройщиков, собственников земельных участков и подрядчиков осуществлять строительство с нарушением требований законодательства, могут быть разными: это и сложность процесса выделения земельного участка, согласования проекта, получения невероятного количества разрешений и согласований, и, безусловно, национальный менталитет - стремление наших граждан обойти, а не соблюсти закон.





24 апреля в Харькове состоится бизнес-завтрак с рейтинговым агентством “Кредит-Рейтинг”

15 April, 2008 — Conference House  | 3326 Горячие просмотры
tags      

24 апреля 2008 года рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" и "Conference House" приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса".


Открыта аккредитация для представителей СМИ на II Национальный форум «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала»

15 April, 2008 — Conference House  | 2407 Горячие просмотры

 17-18 апреля 2008г. юридическая фирма Spenser&Kauffmann, консалтинговая компания BPT Group, коммуникационная компания «Михайлов и Партнеры. Украина» и компания Conference House приглашают вас принять участие во II Национальном форуме «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала»



Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса

4 March, 2008 — Conference House  | 2585 Горячие просмотры
tags            

20 марта 2008 года рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака "Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса"


Продолжение серии бизнес-завтраков “Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?”

27 February, 2008 — Conference House  | 2355 Горячие просмотры

6 марта (Донецк) и 7 марта (Киев) юридическая фирма “Лексвелл & Партнеры”, международная юридическая компания “Нортон Роуз” , “UniCredit” и “Conference House” проведут бизнес-завтраки “Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?”



 

Страницы:    441–460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.