Пресс-Релизы RSS


Мягкая мебель - высокое качество или умеренная стоимость?

19 September, 2007 — qwerty  | 2377 Горячие просмотры

Любой производитель мягкой мебели имеет свою тактику деятельности. Один производитель выпускает огромное число простых в производстве моделей. Даже простые и неказистые, зато много и как бы разные. Другой ориентируется на определенный класс покупателя, например - богатый или не очень.


Компания «Юг-Контракт» приступила к продажам новой линейки телефонии Philips!

19 September, 2007 — Юг-Контракт  | 1923 Горячие просмотры

 Традиционно сентябрь - начало сезона продаж домашней и офисной телефонии. В преддверии активного спроса на данный продукт «Юг-Контракт» представил партнерам и клиентам компании новую линейку телефонов ТМ Philips, которая станет новым словом в сфере современной телефонии.


Компания «Юг-Контракт» стала членом Ассоциации предприятий информационных технологий Украины!

19 September, 2007 — Юг-Контракт  | 1713 Горячие просмотры

  12 сентября 2007 компания «Юг-Контракт» стала действительным членом Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) - ведущего объединения профессионалов  украинского IT-рынка.


Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке «Деньги в кредит и страховой полис каждому» в Чернигове

19 September, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 3713 Горячие просмотры

Черниговская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль стала участницей специализированной выставки «Деньги в кредит и страховой полис каждому», проходившей в Чернигове в начале сентября.


Как система-crm поможет компании?

18 September, 2007 — qwerty  | 1946 Горячие просмотры

Компания «Vipro» предлагает Вам квалифицированную услугу - внедрение crm. Мы избавим Вас от хлопот по установке и настройке данной системы, а вдобавок предоставляем в в будущем качественную поддержку.


Отзывы о программах международной квалификации NIMA

18 September, 2007 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 5405 Горячие просмотры
tags    

Нидерландский Институт Маркетинга (NIMA)* продолжает деятельность на Украине в области международной сертификации специалистов маркетинга и рекламы. В этом году состоялся выпуск программ NIMA. Каждый выпускник получил 2 подтверждения квалификации маркетологов и рекламистов: диплом Нидерландского Института Маркетинга и сертификат Европейской Маркетинговой Конфедерации.


Новый старт программ NIMA на Украине

18 September, 2007 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 3249 Горячие просмотры

22 сентября 2007 года состоится следующий старт программ Нидерландского Института Маркетинга (NIMA).


О модернизации международных программ NIMA на Украине

18 September, 2007 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 3111 Горячие просмотры
tags  

Эксклюзивный представитель Нидерландского Института Маркетинга, Европейский Центр Развития Компетенций, успешно продолжает свою деятельность на Украине. Украинскому образовательному рынку предложено обратить внимание на международные квалификационные программы в области маркетинга, NIMA.


Первый выпуск международных программ NIMA

18 September, 2007 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 3482 Горячие просмотры

26 сентября, в здании Посольства Королевства Нидерланды состоится торжественная церемония вручения дипломов ученикам Нидерландского Института Маркетинга NIMA. Эта дата знаменует собой торжественное событие в жизни Европейского Центра Развития Компетенций, поскольку этот выпуск первый и, возможно, потому самый запоминающийся и любимый.


Заканчивается набор на международные квалификационные программы NIMA!

18 September, 2007 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 3214 Горячие просмотры

NIMA (Netherlands Institute of Marketing) - международные квалификационные программы в области маркетинга, представленные Европейским Центром Развития Компетенций (ECCD), успешно развиваются на Украине.


Корпоративное управление в банке. Влияние на экономическую эффективность

18 September, 2007 — Conference House  | 1951 Горячие просмотры

18 октября 2007г. в рамках IV международного форума «Банк-Развитие-2007» состоится case study «Корпоративное управление в банке. Влияние на экономическую эффективность»


Европуть львовского региона к Евро-2012

18 September, 2007 — Conference House  | 3569 Горячие просмотры

В связи с проведением чемпионата Евро-2012 в Украине, уже давно наболевшая проблема дорог, их качества, а также транспортных развязок становится более чем актуальной. Это уже не вопрос комфортности передвижения по территории Украины, на кону намного больше - имидж страны, готовность и главное - возможность провести чемпионат на высоком уровне. Это признание нашего государства мировым сообществом, как страны, достойной и способной проводить у себя международные соревнования, чемпионаты и форумы. Проведение чемпионата может стать индикатором готовности Украины для вступления в ЕС, а также будет способствовать улучшению инвестиционного климата.


Аукцион на право аренды земельного участка во Львове под застройку гостиницы

18 September, 2007 — Conference House  | 3052 Горячие просмотры

 

5 октября 2007 г. в рамках  конференции "II Hotel Professionals Meeting 2007: Развитие эффективного гостиничного хозяйства" будет проведен аукцион на право аренды земельного участка во Львове по  ул. Федорова, 23, 24-28 под застройку гостиницы.



Евроокна - критерии, качество и функциональность

18 September, 2007 — qwerty  | 1824 Горячие просмотры

На данный момент металлопластиковыми окнами сложно кого-то удивить. Каждый день возникают новые фирмы по производству окон предлагающие разнообразные окна из самых популярных профилей. Но среди большого выбора трудно найти по-настоящему хорошую фирму.


«WAP-камеры» на WAP-портале МТС!

18 September, 2007 — МТС-Украина  | 2399 Горячие просмотры

Благодаря обновленному сервису «WAP-камеры», абоненты МТС смогут совершать еще больше увлекательных путешествий по Украине и миру, не выходя из дома. Вы сможете наблюдать за тем, что сейчас происходит в разных точках земного шара с экрана  мобильного телефона.


Агентство I-BTL установило мировой рекорд по скорости запуска проекта

17 September, 2007 — Publicom  | 1609 Горячие просмотры

Закончилась BTL-акция, которую проводило агентство I-BTL для компании Samsung в поддержку акции "Представь двойной заряд".


Музыкальное событие осени – «Гуд:мов» и «Бумбокс» в Вашем городе!

17 September, 2007 — МТС-Украина  | 2429 Горячие просмотры

Группы «Гуд:мов» и «Бумбокс» представляют услугу GOOD’OK от МТС!


Мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение»

17 September, 2007 — Бюро Бизнес Инжиниринга  | 2367 Горячие просмотры

Компания Бюро Бизнес Инжиниринга приглашает собственников и руководителей компаний 20 сентября 2007г. принять участие в мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение».


Райффайзен Банк Аваль значительно снизил процентные ставки в гривне по кредитам МСБ

14 September, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 5086 Горячие просмотры
tags  

Райффайзен Банк Аваль с 13 сентября н.г. снизил на 1,5-3,5% процентные ставки в гривне по всем кредитным программам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент МСБ банка.


Эксклюзивный контент от Comedy Club Ukraine на WAP-портале МТС-Украина

14 September, 2007 — МТС-Украина  | 2598 Горячие просмотры

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новый раздел мобильного портала с эксклюзивным контентом от Comedy Club Ukraine.


 

Страницы:    34801–34820  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.