Пресс-Релизы RSS


Семінар "Оптимізація чисельності та нормування праці офісного та управлінського персоналу (ОУП)" (01.11.2007 - 02.11.2007)

3 October, 2007 — Международный институт бизнеса  | 4648 Горячие просмотры

Міжнародний інститут бізнесу - сучасна школа бізнесу європейського рівня, лідер на ринку бізнес-освіти в Україні. Бізнес-освіта, MBA, CIM, CIMA, CIPR, програми бізнес-адміністрування. Створення цінності для особистостей, компаній і суспільства.



Получение кредитов и банковских гарантий становится еще более доступным

2 October, 2007 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 3655 Горячие просмотры

Юридическая и информационная помощь в кредитной сфере рассматривается сегодня украинскими заемщиками не только как посредническая деятельность специализированных компаний, но и как востребованная организованная помощь специалистов при получении любого вида кредита, в т. ч. при наличии отказов у одной или нескольких банковских структур в предоставлении нужной суммы.


Выгодные условия размещения депозитов для корпоративных клиентов

2 October, 2007 — КБ "Украинская финансовая группа" - ООО  | 1473 Горячие просмотры

В Коммерческом банке «Украинская финансовая группа» проходит акция для корпоративных клиентов и частных предпринимателей, которая продлится до 31.12.07. В рамках акции, которая стартовала в сентябре 2007 года под девизом «С нами легко договориться!» Банк предлагает ряд услуг на выгодных условиях.


Семінар «ФІНАНСОВА ДІАГНОСТИКА КОМПАНІЇ» (18.10.2007 - 20.10.2007)

2 October, 2007 — Международный институт бизнеса  | 4965 Горячие просмотры

Міжнародний інститут бізнесу - сучасна школа бізнесу європейського рівня, лідер на ринку бізнес-освіти в Україні. Бізнес-освіта, MBA, CIM, CIMA, CIPR, програми бізнес-адміністрування. Створення цінності для особистостей, компаній і суспільства.


Семінар «Управління оборотним капіталом. Поточне бюджетування.» (15.11.2007 - 17.11.2007)

2 October, 2007 — Международный институт бизнеса  | 3145 Горячие просмотры

Міжнародний інститут бізнесу - сучасна школа бізнесу європейського рівня, лідер на ринку бізнес-освіти в Україні. Бізнес-освіта, MBA, CIM, CIMA, CIPR, програми бізнес-адміністрування. Створення цінності для особистостей, компаній і суспільства.


Семінар «Бюджетування інвестиційних проектів» (12.12.2007 - 15.12.2007)

2 October, 2007 — Международный институт бизнеса  | 2675 Горячие просмотры
tags    

Міжнародний інститут бізнесу - сучасна школа бізнесу європейського рівня, лідер на ринку бізнес-освіти в Україні. Бізнес-освіта, MBA, CIM, CIMA, CIPR, програми бізнес-адміністрування. Створення цінності для особистостей, компаній і суспільства.


Фекалии и трихлорфенол в воде Донецка

1 October, 2007 — ООО "Ариста"  | 3218 Горячие просмотры

По сообщению специалистов, занимающихся исследованиями качества питьевой воды в г. Донецке в воде поставляемой горожанам содержатся фекалии и трихлорфенол. Были проведены ряд исследований, заключавшихся в отборе воды на фильтральной станции Донецка, где осуществляется фильтрация воды и расположены водяные фильтры, а также системы для химической очистки воды и из-под крана в обычных квартирах нашего города.


Компания «Юг-Контракт» начала продажу сетевого активного оборудования ТМ TP-Link!

1 October, 2007 — Компания "Юг-Контракт"  | 2358 Горячие просмотры

  В октябре этого года в ассортименте компании «Юг-Контракт» появилась новая продуктовая группа - сетевое активное оборудование ТМ TP-Link.


Как организовать отдых в Черногории: правила и советы

1 October, 2007 — qwerty  | 2207 Горячие просмотры

Черногория - невероятная страна контрастов и противоположностей. Её местоположение находится на небольшом пространстве, содержит в себе и море и покрытые в течении целого года снегом огромные горы.


До конца года АКБ «Трансбанк» планирует войти в группу средних банков – и.о. Председателя Правления А.Адлер

1 October, 2007 — КА Пресс-офис  | 2119 Горячие просмотры

Основным заданием АКБ «Трансбанк» до конца 2007 г. будет переход банка из IV группы (небольших) в III группу (средних) банков. Об этом сообщил и.о. Председатели Правления Александр Адлер, определяя новую стратегию развития банка и комментируя свое назначение.


12 октября Киев станет столицей цифрового бизнеса!

1 October, 2007 — Компания "Юг-Контракт"  | 1610 Горячие просмотры

В начале октября этого года к статусу столицы Украины Киев добавит еще один не менее почетный - столица цифрового бизнеса!


Что выбрать для кровли крыши - еврошифер или металлочерепицу?

1 October, 2007 — qwerty  | 2684 Горячие просмотры

Скорей всего, самым важным элементом в защите здания от неблагоприятных внешних воздействий, кроме того, залогом его надежности и долговечности является крыша - не говоря о том, что она является наиболее важной деталью облика вашего дома. И материал для кровли здания всегда нужно выбирать с особым вниманием.


Блоггеры СНГ и Балтии соберутся в Киеве обсудить новые медиа, блоги и Веб 2.0

30 September, 2007 — BlogCamp Улучшенный аккаунт  | 4466 Горячие просмотры
tags            

13-14 октября (суббота-воскресенье) 2007 года в Киеве пройдёт BlogCamp 2007 - "неконференция" для стран СНГ и Балтии по новым медиа, блогам, веб 2.0 и всем, что с этим связано.


Если вы заболели - спектр клинических услуг, професионализм специалистов и правильность постановки диагноза

29 September, 2007 — qwerty  | 2895 Горячие просмотры

Многим давно известно, что здоровье превыше всего! Любой человек без здоровья будет чувствовать себя не уверенно и добиться чего либо в жизни такому человеку сложно.


Зачем нужна поисковая оптимизация сайта? Какая эффективность и прибыль?

28 September, 2007 — qwerty  | 3229 Горячие просмотры

Интернет наполнен множеством web-сайтов, из этого следует, что есть фирмы предлагающие услуги в сфере создания сайтов. Но найти качественный сервис и нормальные цены проблематично...


Как найти специализированные услуги по ремонту?

28 September, 2007 — qwerty  | 3378 Горячие просмотры

Вряд ли кто-то на протяжении своей жизни не сталкивался с проблемой ремонта своей квартиры. Наступает время человек осознаёт, что в этой обстановке, которая его окружает уже много лет, он жить больше не хочет.


12 октября в Киеве состоится II Национальный форум «Слияния и поглощения в Украине»

27 September, 2007 — Conference House  | 2991 Горячие просмотры

Это уже второй форум по вопросам M&A в Украине, который организовывает журнал "Слияния и поглощения" совместно с компанией "Conference House". Осенью прошлого года прошел первый, и, судя по количеству участников, а также их отзывам, затронутая тема является действительно актуальной для украинских компаний.


Информационная безопасность в банках: перспективные стратегии

27 September, 2007 — Conference House  | 2339 Горячие просмотры

18 октября 2007г. в рамках IV Международного форума Банк - Развитие - 2007 состоится семинар «Информационная безопасность в банках: перспективные стратегии».


Альпийский саммит: прозрачность и эффективность девелоперско-строительного бизнеса

27 September, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3229 Горячие просмотры
tags  

Пообщаться с топ-менеджментом ведущих строительных и девелоперских компаний, обменяться опытом успешных проектов по корпоративному строительству прозрачного и эффективного бизнеса можно, став участником Альпийского Саммита «Прозрачность и эффективность девелоперско-строительного бизнеса» (23-27 октября).


Подсказки для тех, кто решил обучиться вождению

25 September, 2007 — qwerty  | 5257 Горячие просмотры

Если вождение автомобиля стало частью Вашей жизни или Вы только собираетесь этим заняться, тогда Вы там, где нужно! У Вас в жизни наконец-то подошел тот момент, когда сбудется мечта всей жизни, и Вы станете водителем? Вы хотите узнать, где обучится лучше мастерству вождения, и где это будет стоить дешевле? Тогда Вы на нужном сайте!


 

Страницы:    34761–34780  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.