Пресс-Релизы / Торговля RSS


На пикники с Sandwich Bags от Paclan

26 May, 2008 —  | 1715 Горячие просмотры

В преддверии сезона пикников бренд  Paclan совершенствует формат одного из своих продуктов - Sandwich Bags.



13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва

23 May, 2008 — NAYADA  | 2084 Горячие просмотры
tags                  

13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва С 27 мая по 1 июня в Москве пройдет 13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. В этом году станет она станет частью Первой Московской Биеннале Архитектуры, которая будет проводиться на нескольких площадках в центре Москвы. В программе Биеннале выступления мировых звезд архитектуры и дизайна, Российский и Иностранный павильоны, Павильон Москва, а также Фестиваль дизайна Lifestyle, который пройдет на Фрунзенской набережной в рамках параллельной программы. АРХ МОСКВА представляет специальные экспозиции АРХ Каталог, Акция «Жилье», «Архитектор Года», а также многочисленные лекции и мастер-классы.



Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Санкт-Петербург интегрировали «1С-Битрикс:Управление сайтом» с «1С:Предприятие 7.7»

23 May, 2008 — 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 2276 Горячие просмотры
tags        

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) разработали двунаправленный обмен данными между системами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С:Предприятие 7.7», использование которого позволяет снизить затраты и существенно повысить эффективность управления Интернет-магазином.


Новинка Adder - KVM переключатели для компаний с разветвленной сетью офисов и филиалов

23 May, 2008 — KVMinfo  | 2299 Горячие просмотры
tags      

Компания Adder анонсировала новые IP KVM переключатели AdderView CATx 1000 и AdderView CATx 1016-IP для удаленного управления компьютерами и серверами. Данные устройства  идеально подходят крупным компаниям с разветвленной сетью офисов/филиалов, либо могут использоваться в более сложных системах, состоящих из нескольких KVM переключателей. Оборудование доступно как с функцией управления серверами и компьютерами по IP, так и без нее.



Сезон уДачи!

22 May, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 1503 Горячие просмотры
tags                

Стартовала новая акция от сети обувных магазинов «БашмачникоФФ» под названием «Сезон уДачи».



В Краснодаре стартовал розыгрыш путевок на EURO 2008!

21 May, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2562 Горячие просмотры
tags          

18 мая, в знойный, уже практически летний день, в тк ВЕГА состоялся первый розыгрыш сертификата на получение путевки в Австрию на Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2008. Также в этот день было разыграно множество призов и подарочных сертификатов от партнеров акции - магазинов тк ВЕГА.





Paclan станет ближе к российским покупателям

21 May, 2008 —  | 1712 Горячие просмотры

К началу лета 2008 года известный бренд товаров для домашнего хозяйства Paclan продолжит рестайлинг упаковки своей продукции. Теперь топовые позиции продаж - пакеты для запекания и сервировочные подносы из алюминия будут продаваться в новой упаковке на русском языке.



21 розничная сеть из рейтинга «Топ-25» - клиенты SystemGroup

21 May, 2008 — SystemGroup  | 4225 Горячие просмотры
tags    

13 мая студия исследования розницы RetailStudio, опубликовала Ежегодный отраслевой рейтинг «RetailStudio Топ-25. Крупнейшие продовольственные розничные сети Украины 2007».



НОРБИТ завершает внедрение финансового и логистического контуров системы SAP for Retail в компании «Бахетле»

20 May, 2008 — компания  | 2754 Горячие просмотры
tags                                    

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении основного цикла работ первого этапа проекта по созданию корпоративной информационной системы управления для торгово-производственной компании «Бахетле» на основе программных приложений SAP ERP и отраслевого решения SAP for Retail.


Здоровая обувь для здоровья ног.

20 May, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 3564 Горячие просмотры

Быть здоровым модно всегда. А здоровье, в той или иной мере, зависит от того, что мы носим на ногах в повседневной жизни. Ведь наши ножки выполняют важную двигательную функцию, и поэтому, их надо беречь и лелеять. В связи с этим при покупке обуви очень важно обращать внимание не только на ее внешний вид и соответствие веяниям моды, но и на то, что гораздо важнее, из каких материалов она сделана и насколько комфортно в ней чувствуют себя Ваши ноги.



"Health Shoes" в передаче "Город Здоровье"

20 May, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 1569 Горячие просмотры
tags        

26 апреля в передаче «Город Здоровье» прошел сюжет о Здоровой Обуви компании «AVENIR».


Готовимся к показу на обувной выставке

20 May, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 1424 Горячие просмотры
tags      

Наилучший и самый модный сегодня способ представить свою обувную продукцию на рынке, познакомится с партнерами, заинтересовать заказчиков, найти клиентов и оценить уровень конкурентов – это обувная выставка.



В Bosch – новый директор по продажам электроинструментов

20 May, 2008 — NobletMedia CIS  | 2525 Горячие просмотры
tags  

Андрей Кищинский назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов компании «Роберт Бош Лтд.» Он приступил к выполнению обязанностей с 15 апреля 2008 года. Его предшественник на этой должности – Олег Киселевский, покинул компанию 15 февраля.



Фантастическая обувь будущего или реальность?

20 May, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 1559 Горячие просмотры
tags    

С каждым новым модным сезоном мы не перестаем удивляться смелым и креативным дизайнерским идеям в современном мире обуви. Все больше наблюдается тенденция к созданию обуви будущего: эти модели отличаются необыкновенной, зачастую абсурдной, формой, они совсем не похожи на ту обувь, к которой мы привыкли, выглядят нелепо и кажутся очень не удобными и не практичными в носке.



Топ-менеджеры компании СМ ТРЭЙД выступят на саммите лидеров индустрии безопасности

19 May, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2101 Горячие просмотры

Коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД Дамир Мубаракшин выступит с докладом на пленарном заседании Бизнес-Форума "Security Director", который откроется 22 мая в отеле "Милан". В этот же день компания СМ ТРЭЙД проведет семинар-практикум, где представит собственное решение для эффективного управления работоспособностью распределенных систем безопасности и IT-систем.


«Полушка» разменяла пятый десяток

19 May, 2008 — ООО "Любавушка"  | 1525 Горячие просмотры
tags        

Сеть универсамов «Полушка» открыла новый магазин на ул. Бабушкина, д.131, корп.2. Это уже четвертый универсам «Полушка», открывшийся в Невском районе: три предыдущих находятся на ул. Седова, пр. Большевиков и ул. Народной. Площадь нового магазина составляет более 450 кв.м., количество позиций насчитывает более 6700 наименований.



«НПТО Корда» представляет Rockpipe — инновацию на рынке теплоизоляции

19 May, 2008 — НПТО Корда Улучшенный аккаунт  | 5668 Горячие просмотры
tags                    

На рынке отечественной технической теплоизоляции появился новый уникальный продукт, выпускаемый под брендом Rockpipe. В мае известный поставщик изоляционных и строительных материалов, доставляющий продукцию широкого спектра применения по России, Компания "НПТО "Корда" (Санкт-Петербург), заключила дилерское соглашение с Производственным предприятием ООО "Артель № 77" (Москва), выпускающим продукцию Rockpipe. Это цилиндры для трубной теплоизоляции и маты для промышленной и строительной изоляции, изготовленные из каменной ваты на основе базальтового волокна.


Эффективная защита для эксклюзивной одежды из кожи и меха.

15 May, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2427 Горячие просмотры

В марте текущего года компания СМ ТРЭЙД внедрила системы защиты от краж в 11 магазинах сети салонов кожи и меха IVAGIO в Москве и Подмосковье.


Начало сотрудничества компании TAS и сети супермаркетов САМОХВАЛ

14 May, 2008 — Компания TAS  | 2448 Горячие просмотры
tags            

В начале мая компания TAS сдала в эксплуатацию супермаркет «САМОХВАЛ» в поселке Часцы по адресу: Можайское шоссе, дом 2.



 

Страницы:     8441–8460 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Большая часть бизнеса в нашей стране прямо или косвенно связана с торговлей. Даже при крупном промышленном производстве огромное внимание уделяется покупке нужных материалов, инструментов, оборудования и продаже конечной продукции, поэтому ни для кого не секрет что заинтересованные лица уделяют огромное внимание новостям в этой области. Даже не связанные с торговлей читатели новостных изданий интересуются этой сферой, так как от торговли напрямую зависят и изменения в других, даже казалось бы никак не связанных отраслях. Естественно, всегда стоит держать руку на пульсе. И этот пульс должен быть актуальным, честным, и своевременно обозначенным.

Торговля формирует в нашей жизни многое. Именно эта сфера влияет на уровень цен, стоимость услуг и, как следствие, на качество и стоимость жизни в целом. Вполне логично, что своевременное отслеживание изменений в этой области помогут своевременно принять правильное решение. А от скорости принятия этого решения может зависеть как принятие решения о вложении небольших средств, так и судьба развитого серьезного бизнеса. Прописную истину «кто владеет информацией — тот владеет ситуацией» еще никто не отменял, и никогда не отменит.

Все актуальные новости, которые хоть как-либо касаются сферы торговли, можно вполне своевременно получить в ленте рубрики. B2Blogger.com следит за новостными событиями в данной сфере, и доводит их до подписчиков моментально. Один каталог пресс-релизов с успехом выполняет функции PR-агентства, при этом особое внимание, уделяя качеству преподносимого материала и уделяя индивидуальный подход к работе с источниками информации. Пользуясь услугами ресурса можно значительно сократить рекламный бюджет и затраты на получение информации из других источников.