Пресс-Релизы / Торговля RSS


В обновленной концепции «Азбуки Вкуса» нашлось место проверенному решению

10 June, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 1627 Горячие просмотры
tags  

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение систем безопасности и автоматизации в новом супермаркете "Азбука Вкуса", открывшемся в торговом комплексе "Неглинная Plaza" на Трубной площади.


Торговый центр ВЕГА (Краснодар) продолжает дарить путевки на EURO-2008

9 June, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2666 Горячие просмотры
tags              

1 июня на территории паркинга тк ВЕГА состоялся второй тур акции «Дарим путевку на EURO 2008 в Австрию». В этот день тысячи краснодарцев пришли испытать удачу и насладиться красочным зрелищем.


Биометрия приходит в Пермский край

7 June, 2008 — BioLink Solutions  | 2355 Горячие просмотры
tags        

На семинаре 18 июня будут представлены новейшие биометрические решения BioLink; к участию приглашаются специалисты банков, телекоммуникационных, топливно-энергетических, промышленных предприятий, компаний, действующих в торговле, сфере обслуживания, индустрии отдыха и гостеприимства. Подробности и регистрация - http://biolink.ru/company/events


Маркировка. Большой объем — не проблема!

5 June, 2008 — ЭКСТ  | 1753 Горячие просмотры
tags          

Когда возрастает объем продукции, маркировка товара и\или его упаковки значительно возрастает по объемам. Теперь ее нанесение потребует большего времени и привлечения большего количества персонала, умеющего грамотно работать с маркировочной техникой.


Що таке імпульсна покупка, стаття за результатами досліджень компанії Action Data Group

4 June, 2008 — Action Data Group LLC  | 3381 Горячие просмотры
tags      

Журнал «Управление Магазином» у п’ятому номері за 2008 рік опублікував оновлену статтю Олег-Жана Даскалу «Исследование мотивации потребителя при импульсной покупке», написану за результатами досліджень компанії Action Data Group.


Сеть «Полушка»: развитие в Выборгском районе Л.О.

4 June, 2008 — ООО "Любавушка"  | 2980 Горячие просмотры
tags            

Петербургская сеть универсамов «Полушка» продолжает развиваться в Выборгском районе Ленобласти.


Мебель для ресторанов, баров и кафе

3 June, 2008 — ООО Трэ-Вис  | 2275 Горячие просмотры
tags            

Мебель для ресторанов, мебель для баров и мебель для кафе представлена в торговой сети в самом широком ассортименте, хотя, естественно, меньшем, чем мебель для офиса или мебель для дома. Наверное, это происходит оттого, что мебель для ресторанов, баров и кафе более подразумевает менее спонтанный выбор: чаще здесь не моментальная закупка представленных в салоне образцов, а стремление, может быть даже на их примере, к адекватному "попаданию" в задуманный для конкретного ресторана, бара или кафе дизайн интерьеров.


ПСК «Пулково» перешла на тендерные закупки

30 May, 2008 — ПСК Пулково  | 4850 Горячие просмотры
tags          

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июня 2008 года осуществляет закупку металлопроката и других основных материалов, предназначенных для производства готовой продукции, а также отбор субподрядных организаций через организацию конкурсов (тендеров).


Мебель для офиса

30 May, 2008 — ООО Трэ-Вис  | 3231 Горячие просмотры
tags          

В любом большом городе огромное количество мебельных магазинов и мебельных производств. Выбор мебели для офиса богат и зависит, наверное, только от выделяемой на мебель для офиса денежной суммы и решений по дизайну интерьеров.


Система мониторинга для удаленного контроля - новый уровень сервисного обслуживания в России

30 May, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 3547 Горячие просмотры

В рамках Бизнес-форума Security Director состоялась презентация информационной системы мониторинга, предназначенной для удаленного контроля технических средств безопасности, IT-сервисов и инженерных систем. Делегаты - руководители служб безопасности розничных сетей и торговых компаний - признали своевременность и актуальность нового высокотехнологичного решения от компании СМ ТРЭЙД.


Утро будет добрым с радиочасами Vitek

30 May, 2008 —  | 2072 Горячие просмотры

В последних числах мая 2008 года в розничной продаже появится новинка от бренда Vitek - радиочасы VT-6600 BK. Модель выполнена в черном цвете и сочетает в себе функции часов, радиоприемника и будильника.



Прогноз погоды от Vitek

30 May, 2008 —  | 1882 Горячие просмотры

К июню 2008 года бренд Vitek выпустит в продажу три новинки - беспроводные метеостанции с встроенными часами-будильниками - VT-6401, VT-6402 и VT-6403.



Paclan покоряет рынок Белоруссии

30 May, 2008 —  | 1494 Горячие просмотры

Производитель товаров для дома «СеДо Хаусхолд продактс» объявил о вводе на белорусский рынок своего ведущего бренда - Paclan.



ИДЕАЛ КАБИН производитель сантехнические перегородок

29 May, 2008 — ИДЕАЛ КАБИН  | 3349 Горячие просмотры
tags                                                                                                                                                                          

ИДЕАЛ КАБИН производитель сантехнические перегородок. Что бы ознакомиться с производством нажмите http://www.idealkabin.ru.



Результаты опроса клиентов Магазина Богатого Папы

29 May, 2008 — monopoly-game.ru – Монополия в России  | 2269 Горячие просмотры

Заголовок: Результаты опроса клиентов Магазина Богатого Папы Компания: Магазин Богатого Папы.


Новая Монополия!

29 May, 2008 — monopoly-game.ru – Монополия в России  | 1555 Горячие просмотры

Уже третий год наша компания продает в России настольные игры Монополия. На данный момент сегмент настольных игр на рынке детских товаров в России составляет 5-6%. В 2007 году “Монополия” разошлась 100 тысячным тиражом, в 2008 году планируется увеличение уровеня продаж в полтора раза - до 150 тысяч.



Межкомнатные двери и перегородки от Элит Нева

28 May, 2008 — Компания Элит Нева  | 7364 Горячие просмотры
tags                                                                                                                                                                                

Все про раздвижные двери!!!


"AVENIR" штурмует Томск

28 May, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 1969 Горячие просмотры
tags                  

Более двух лет на обувном рынке Омска успешно работает официальное представительство торгово-производственной компании «AVENIR». За прошедшее время специалисты этого подразделения существенно увеличили объемы продаж обуви Компании в регионе, наладили партнерские отношения в деловых кругах города и области.



Компания Adder презентовала KVM удлинитель эконом класса AdderLink X50

27 May, 2008 — KVMinfo  | 2807 Горячие просмотры
tags            

Данный KVM CATx удлинитель идеально подходит для Digital Signage, тач-скрин мониторов и т.п. Прибор позволяет выносить управляемое устройство на расстояние до 50 метров и осуществлять его управление по витой паре (кабелю CATx) с передачей видео с разрешением 1920 х 1440 (плюс поддержка HD – видео высокой четкости) и стерео аудио. Устройство совмещает в себе несколько уникальных технологий, поддерживает USB, исполнено в прочном компактном корпусе.



ПСК «Пулково» построит кондитерскую фабрику для компании «Марс»

27 May, 2008 — ПСК Пулково  | 2605 Горячие просмотры

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) подписала контракт с известной компанией «Марс» на строительство кондитерской фабрики в Ульяновской области. ПСК «Пулково» предстоит смонтировать до конца 2008 года комплекс зданий, состоящий из производственного корпуса площадью более 10 тысяч кв. метров, административно-бытового корпуса, энергоблока и здания водоподготовки.


 

Страницы:    8421–8440  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Большая часть бизнеса в нашей стране прямо или косвенно связана с торговлей. Даже при крупном промышленном производстве огромное внимание уделяется покупке нужных материалов, инструментов, оборудования и продаже конечной продукции, поэтому ни для кого не секрет что заинтересованные лица уделяют огромное внимание новостям в этой области. Даже не связанные с торговлей читатели новостных изданий интересуются этой сферой, так как от торговли напрямую зависят и изменения в других, даже казалось бы никак не связанных отраслях. Естественно, всегда стоит держать руку на пульсе. И этот пульс должен быть актуальным, честным, и своевременно обозначенным.

Торговля формирует в нашей жизни многое. Именно эта сфера влияет на уровень цен, стоимость услуг и, как следствие, на качество и стоимость жизни в целом. Вполне логично, что своевременное отслеживание изменений в этой области помогут своевременно принять правильное решение. А от скорости принятия этого решения может зависеть как принятие решения о вложении небольших средств, так и судьба развитого серьезного бизнеса. Прописную истину «кто владеет информацией — тот владеет ситуацией» еще никто не отменял, и никогда не отменит.

Все актуальные новости, которые хоть как-либо касаются сферы торговли, можно вполне своевременно получить в ленте рубрики. B2Blogger.com следит за новостными событиями в данной сфере, и доводит их до подписчиков моментально. Один каталог пресс-релизов с успехом выполняет функции PR-агентства, при этом особое внимание, уделяя качеству преподносимого материала и уделяя индивидуальный подход к работе с источниками информации. Пользуясь услугами ресурса можно значительно сократить рекламный бюджет и затраты на получение информации из других источников.