Пресс-Релизы / Торговля RSS


Путешествие от Emarket.ua в подарок

16 July, 2008 — IMA UaMaster  | 2972 Горячие просмотры
tags    

В преддверии своего первого юбилея ведущий украинский портал бесплатных объявлений Emarket.ua (http://emarket.ua) приготовил всем пользователям Интернет множество приятных сюрпризов, среди которых запуск новой улучшенной версии сайта Emarket.ua в сентябре, а также, два замечательных конкурса с невероятными подарками


В июле в бутиках Плюмаж новая коллекция итальянских свадебных платьев

16 July, 2008 — Плюмаж  | 6111 Горячие просмотры
tags      

Сеть бутиков свадебных и выпускных платьев «Плюмаж» объявляет о поступлении новой коллекции свадебных платьев от итальянского дома моды Atelier Aimee.


Компания "Айс-Торг" на выставке "Shop Design Russia"

16 July, 2008 — Айс-Торг  | 1981 Горячие просмотры
tags      

Компания «Айс-Торг» извещает о своем участии в Международной выставке «Shop Design Russia», которая пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 10 по 13 сентября 2008 года.


Челябинский компрессорный завод поставил на НК "РОСНЕФТЬ" уникальную компрессорную станцию.

15 July, 2008 — ЗАО "Челябинский компрессорный завод"  | 2729 Горячие просмотры
tags                    

ЗАО «ЧКЗ» выиграл тендер на поставку автономной компрессорной станции для нефтяной компании "Роснефть». Спроектирована уникальная компрессорная станция контейнерного типа, сочетающая в едином модуле системы подачи сжатого воздуха и азота.


Компания «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) автоматизировала 50 рабочих мест с помощью «1С:Управление Торговлей 8» в Торговом доме «Простор»

14 July, 2008 — 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 1638 Горячие просмотры

Компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершено внедрение торговой системы на базе «1С:Управление Торговлей 8» в ООО «Торговый дом «Простор» - официальном дистрибьюторе ряда ведущих мировых производителей автомасел, автохимии и косметики.


Началась реализация нового формата франшизы компании «Коллекция Вин»

14 July, 2008 — Коллекция Вин  | 2037 Горячие просмотры
tags      

После успешной реализации в регионы франшизы бутиков «Коллекции Вин», компания открывает новый формат магазинов.



Компания «Промкомплект» начала сотрудничество с сетью гипермаркетов «Домовой»

13 July, 2008 — ООО "Промкомплект"  | 2430 Горячие просмотры
tags                                      

Крупный поставщик компьютерного оборудования компания «Промкомплект» начала сотрудничество с одним из лидеров рынка товаров для дома и интерьера гипермаркетом «Домовой».


McDostavka - доставка из Макдоналдс

9 July, 2008 — ООО McDostavka.ru – доставка из “Макдоналдс”  | 2004 Горячие просмотры

В Интернете появился сайт Службы доставки из сети ресторанов "Макдоналдс" по Москве. Название проекта: "McDostavka.ru" ("МакДоставка").



Самая высокая плотность банковского ритейла в России зафиксирована в Чукотском автономный округе, где 1 банковское отделение приходится на 1,94 тыс. человек.

9 July, 2008 — BusinesStat  | 2080 Горячие просмотры
tags        

Компания BusinesStat в июне 2008 года провела анализ территориальной структуры банковского ритейла в России. В ходе исследования составлена адресная база данных, в которую вошли 35 338 офисов 1009 банков, распределенных по населенным пунктам 83 субъектов Российской Федерации.



Компания «Промкомплект» начала сотрудничество с сетью гипермаркетов «Домовой»

7 July, 2008 — LLC "Promkomplekt"  | 2214 Горячие просмотры
tags      

Крупный поставщик компьютерного оборудования компания «Промкомплект» начала сотрудничество с одним из лидеров рынка товаров для дома и интерьера гипермаркетом «Домовой». На сегодняшний момент компанией «Промкомплект» реализованы поставки серверов, компьютерных станций (терминалов), ИБП для сети магазинов. На данном этапе ведутся переговоры о поставке кассового оборудования в планируемые гипермаркеты сети «Домовой» в Саратове и Красноярске.



SystemGroup получила патент на решение «убийца очередей»

3 July, 2008 — SystemGroup  | 2297 Горячие просмотры
tags          

SystemGroup Украина запатентовала права на использование технологии «убийца очередей» (queue busting) в Украине.



Презентация в новом формате

3 July, 2008 — Информационный обувной портал TOP-LAND  | 1384 Горячие просмотры
tags    

С 23 по 26 июня в Москве проходила 36-я Международная специализированная выставка обуви «МОСШУЗ».



Дизайн интерьеров в национальных стилях

3 July, 2008 — ООО Трэ-Вис  | 3184 Горячие просмотры
tags              

В Интернете на сайте компании "Трэ-Вис" (http://www.tre-vis.ru) недавно опубликована статья "Национальная стилистика места" (http://www.tre-vis.ru/nation.htm), посвященная дизайну интерьеров и мебели для ресторанов, баров и кафе в различных национальных стилях.


Компания place! представляет новые кассовые боксы эконом-класса UNIT MINI

3 July, 2008 — place!  | 1578 Горячие просмотры

Компания place! представляет новую модель кассового бокса эконом-класса UNIT MINI. Одной из особенностей кассового бокса UNIT MINI является универсальная конструкция изделия. По желанию заказчика бокс может быть собран как в левосторонней, так и в правосторонней конфигурации.



Завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в “Торговой компании Украины”

2 July, 2008 — Terrasoft  | 1551 Горячие просмотры

Завершился проект внедрения в “Торговой компании Украины”, основная деятельность которой – производство и реализация продуктов питания.
Основной целью внедрения CRM-системы была максимальная автоматизация деятельности сотрудников отдела продаж.



«Техносила» и СМ ТРЭЙД - 37 магазинов за полгода

2 July, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2441 Горячие просмотры
tags  

В I и II кварталах 2008 года компания СМ ТРЭЙД выполнила работы по оснащению противокражными антеннами и системами защиты товаров на стеллажах 37 магазинов "Техносила" в различных городах.


BioLink: платформа биометрической идентификации BioID повышает эффективность обслуживания клиентов и посетителей

2 July, 2008 — BioLink Solutions  | 2173 Горячие просмотры
tags        

Применение универсальной платформы BioID оптимизирует процессы регистрации клиентов и посетителей, их идентификации при последующих визитах, информационного сопровождения, предоставления дополнительных услуг, контроля доступа в здания и помещения. Карточки, ключи, беджи могут быть похищены, требуют постоянных закупок новых носителей взамен утерянных или утративших товарный вид, тогда как биометрические идентификаторы лишены этих недостатков: их нельзя украсть, забыть, одолжить


Компания "АМИ" планирует открыть 360 компьютерных магазинов в своей новой торговой сети

26 June, 2008 — АМИ  | 2457 Горячие просмотры

Компания «АМИ» приступила к реализации нового розничного проекта – сети компьютерных магазинов «Клiк». Компания планирует создать крупнейшую в Украине сеть специализированных компьютерных магазинов, которая к 2012 году будет насчитывать 364 магазина по всей стране.



ПСК "Пулково": снижены цены на сэндвич-панели

26 June, 2008 — ПСК Пулково  | 2205 Горячие просмотры

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июля 2008 г. снижает отпускные цены на сэндвич-панели, что позволит инвесторам сократить затраты на строительство промышленных и коммерческих зданий.



Технологическая разработка ЗАО «АПИБР» - оцените бизнес за час

26 June, 2008 — ЗАО АПИ "Бизнес-развитие"  | 1917 Горячие просмотры
tags      

Аналитики агентства прямых инвестиций "Бизнес-развитие» (АПИБР) разработали «калькулятор» расчета стоимости предприятий малого и среднего бизнеса, выставляемых на продажу. Технология позволяет с точностью до 90% рассчитать рыночную цену предприятий подобного рода, сократив временные расходы по оценке до 60 минут.



 

Страницы:    8381–8400  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Большая часть бизнеса в нашей стране прямо или косвенно связана с торговлей. Даже при крупном промышленном производстве огромное внимание уделяется покупке нужных материалов, инструментов, оборудования и продаже конечной продукции, поэтому ни для кого не секрет что заинтересованные лица уделяют огромное внимание новостям в этой области. Даже не связанные с торговлей читатели новостных изданий интересуются этой сферой, так как от торговли напрямую зависят и изменения в других, даже казалось бы никак не связанных отраслях. Естественно, всегда стоит держать руку на пульсе. И этот пульс должен быть актуальным, честным, и своевременно обозначенным.

Торговля формирует в нашей жизни многое. Именно эта сфера влияет на уровень цен, стоимость услуг и, как следствие, на качество и стоимость жизни в целом. Вполне логично, что своевременное отслеживание изменений в этой области помогут своевременно принять правильное решение. А от скорости принятия этого решения может зависеть как принятие решения о вложении небольших средств, так и судьба развитого серьезного бизнеса. Прописную истину «кто владеет информацией — тот владеет ситуацией» еще никто не отменял, и никогда не отменит.

Все актуальные новости, которые хоть как-либо касаются сферы торговли, можно вполне своевременно получить в ленте рубрики. B2Blogger.com следит за новостными событиями в данной сфере, и доводит их до подписчиков моментально. Один каталог пресс-релизов с успехом выполняет функции PR-агентства, при этом особое внимание, уделяя качеству преподносимого материала и уделяя индивидуальный подход к работе с источниками информации. Пользуясь услугами ресурса можно значительно сократить рекламный бюджет и затраты на получение информации из других источников.