Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Softline обеспечила АО КБ «Ассоциация» гибкой и производительной системой хранения данных

30 March, 2017 — Softline  | 76 Количество просмотров

Softline поставила коммерческому банку «Ассоциация» систему хранения данных NetApp. В результате заказчик модернизировал ИТ-инфраструктуру и обеспечил бесперебойную работу автоматизированной банковской системы и системы виртуализации.


«Рутэк» усовершенствовал работу персонала с помощью решение «1С»

29 March, 2017 — 1С-Рарус  | 172 Количество просмотров
tags    

Кадровый учет компании «Рутэк» автоматизирован с помощью решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Система оптимизировала процесс расчета зарплаты и подготовки кадровых отчетов, исключив ручной ввод данных.


Программный продукт «1С:ITIL КОРП» поддерживает методологию ITAM

28 March, 2017 — 1С-Рарус  | 97 Количество просмотров
tags    

Отраслевые эксперты признали «1С:ITIL КОРП» первой разработкой в России, поддерживающей процессы ITAM и сервисно-финансовую модель. Мировая методология ITAM, реализованная «1С-Рарус» в решении «1С:ITIL КОРП», позволяет построить комплексную систему управления ИТ-деятельностью компании, контролировать затраты на всех этапах жизненного цикла ИТ-активов и детально обосновывать их перед бизнесом.


Softline упростила управление облачными сервисами в одном из строительных вузов Петербурга

28 March, 2017 — Softline  | 211 Количество просмотров

Softline завершила миграцию платформы виртуализации Hyper-V и настройку веб-портала Azure Pack в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете. В результате была модернизирована облачная инфраструктура и снижена нагрузка на нее, а заказчик получил удобный инструмент администрирования ИТ-ресурсов.


Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

28 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 605 Количество просмотров

13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.


Технология NTechLab станет одним из ключевых элементов новой мультибиометрической платформы Компании BSS для банков

28 March, 2017 — BSS  | 114 Количество просмотров

Компания BSS совместно с разработчиком алгоритмов распознавания лиц NtechLab представила новое технологическое решение для банков на основе двухфакторной биометрической идентификации.


Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

28 March, 2017 — Softline  | 49 Количество просмотров

Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.


Компания BSS выступит спонсором сессии форума «B+S Технологичный банкинг» в Казани

27 March, 2017 — BSS  | 83 Количество просмотров

6 апреля 2017 года Компания BSS примет участие в Форуме «B+S Технологичный банкинг», который пройдет в отеле «Казанская Ривьера» (г. Казань, ул. Амирхана, 1). BSS выступит Спонсором сессии «Развиваем клиентский сервис» и представит современные решения ДБО для розничных и корпоративных клиентов — системы CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate.


Softline с нуля построила ИТ-инфраструктуру для дистрибуторской компании

27 March, 2017 — Softline  | 161 Количество просмотров

Softline создала для алкогольно-табачного дистрибутора «Континент» новую ИТ-инфраструктуру. В результате реализации проекта клиент получил высокопроизводительную отказоустойчивую систему.


«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

27 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг».


Автоматизация хозяйственной деятельности хлебобулочных и кондитерских предприятий под контролем «1С»

24 March, 2017 — 1С-Рарус  | 285 Количество просмотров
tags    

Решение «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» сертифицировано в фирме «1С». Разработка компании «1С-Рарус» позволяет автоматизировать 23 необходимых учетных процесса в производстве и продажах хлебобулочных и кондитерских изделий.


PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений

24 March, 2017 — MSKIT.ru  | 103 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime®.


Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»

24 March, 2017 — BSS  | 117 Количество просмотров

В новой версии v. 4.1 сделано множество доработок по основному и вспомогательному функционалу, улучшающему удобство сопровождение системы.


Softline внедрила System Center в строительной компании в Коста-Рике

24 March, 2017 — Softline  | 172 Количество просмотров

Softline завершила проект по внедрению Microsoft System Center 2016 для строительной компании Constructora Meco. В результате проекта заказчик получил решение, которое обеспечивает удобное управление ИТ-инфраструктурой и оперативную техническую поддержку.


Software AG добавила к Digital Business Platform серверную часть мобильных приложений

23 March, 2017 — MSKIT.ru  | 69 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о выпуске новой возможности предоставления серверной части мобильных приложений как услуги (MBaaS).


Softline предоставила облачные мощности компании «Тион»

22 March, 2017 — Softline  | 192 Количество просмотров

Softline предоставила компании «Тион» доступ к Microsoft Azure, что позволило заказчику сэкономить время и средства для разработки новых умных сервисов.


Softline обеспечила парфюмерно-косметическую компанию «Аромат» серверным оборудованием

22 March, 2017 — Softline  | 82 Количество просмотров

Softline предоставила компании «Аромат» аппаратные решения по модели Hardware as a Service, что позволило заказчику снизить первоначальные траты на обновление парка серверов и гибко планировать бюджет, переведя капитальные затраты в операционные.


Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

22 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.


Экспертное мнение BSS: что ждет Digital Banking для юридических лиц

21 March, 2017 — BSS  | 329 Количество просмотров

BSS представила основные направления развития цифрового банкинга на форуме «Транзакционный бизнес 2017».


В марте состоится онлайн-конференция «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки»

21 March, 2017 — MSKIT.ru  | 126 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Развитие производства программного обеспечения для персональных компьютеров стало вполне логическим продолжением распространения ЭВМ, как доступного и удобного устройства. На сегодняшний день не осталось ни одной сферы деятельности, в которой не использовались бы вычислительные возможности. Естественно, разные отрасли нуждаются в различном программном обеспечении для выполнения тех или иных задач и эта потребность вполне закономерно породила софтверный рынок, весьма насыщенный предложениями. Конкуренция огромна — для любой задачи сегодня предлагается производственное обеспечение различных производителей и если рассматривать производство и реализацию ПО как бизнес, то приходится прилагать массу усилий чтобы преподнести пользователю именно востребованный программный продукт.

Для средств массовой информации, ресурсов и просто читателей, интересующихся новинками в мире программного обеспечения, B2Blogger.com предлагает подписку на соответствующую рубрику новостных релизов. Самые свежие и актуальные новости, достаточно просто подписаться и отслеживать все события, связанные с новинками на рынке софта. Пресс-релизы ИТ-компании о новых программных продуктах выходят в этой ленте круглосуточно, поэтому ни одна интересная новость не останется незамеченной. Тем, для кого софт — это работа, сайт пресс-релизов предлагает размещение новостных статей в ленты ведущих СМИ практически в режиме реального времени. Достаточно добавить пресс-релиз в рубрику и в самом ближайшем времени его будут читать миллионы — от издателей в средствах массовой информации до рядовых пользователей. Есть интересная новость? Нет ничего проще, чем сделать так, чтобы о ней узнал практически весь сегмент русскоязычного Интернета.