Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 197 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.


«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

25 April, 2017 — 1С-Рарус  | 283 Количество просмотров
tags    

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».


PTC анонсирует расширение возможностей Creo

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 189 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.


Інноваційний навчальний заклад UNIT Factory розпочав новий набір студентів

25 April, 2017 — O2 Public Relations  | 321 Количество просмотров

Київ, 24 квітня 2017 р. — Навчальний заклад принципово нового формату UNIT Factory, відкритий минулого року Фондом Василя Хмельницького K.Fund у партнерстві з французькою Школою 42, оголосив про другий відкритий набір студентів.


Softline переоборудовала диспетчерскую Сибирского регионального центра МЧС России

25 April, 2017 — Softline  | 280 Количество просмотров

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру диспетчерской службы в Сибирском региональном центре МЧС России. В результате заказчик получил современную и отказоустойчивую систему конференц-связи.


Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

24 April, 2017 — БСС, ООО  | 145 Количество просмотров

Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.


Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

24 April, 2017 — MSKIT.ru  | 93 Количество просмотров

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.


УК ООО «ТМС групп» стала «Лучшим общим центром обслуживания 2016», реализовав успешный проект по внедрению ЭДО

24 April, 2017 — 1С-Рарус  | 187 Количество просмотров
tags    

В Москве в рамках 14-й конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» УК ООО «ТМС групп» презентовали проект по внедрению электронного документооборота и победили в номинации «Лучший ОЦО 2016».


«ДиалогНаука» станет участником в XI международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»

21 April, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 190 Количество просмотров

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 24-27 апреля 2017 года примет участие в международном форуме по информационной безопасности, проводимом в округе Гармиш-Партенкирхен (Германия) при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова. К участию в форуме приглашены ведущие отечественные и зарубежные эксперты, формирующие государственную политику в этой области.


В июне стартует бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC на базе решений HPE ArcSight»

21 April, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 91 Количество просмотров

1 июня 2017 года в московском отеле «Националь» пройдет бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight».


Schneider Electric присоединилась к Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета

21 April, 2017 — SKC-Agency  | 194 Количество просмотров

Вступление Schneider Electric в Ассоциацию является знаковым событием для развития отечественного рынка промышленного интернета, поскольку обеспечивает для Ассоциации возможность доступа и непосредственного применения передового мирового опыта в сфере индустриального интернета на отечественном развивающемся рынке


«Трейд Венчурс» теперь работает на решениях «1С»

21 April, 2017 — 1С-Рарус  | 142 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали торговые процессы, управление работой с клиентами и бухгалтерский учет в компьютерной компании «Трейд Венчурс».


Компания БФТ на форуме Госзаказ обсудила развитие контрактной системы с экспертами

20 April, 2017 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 125 Количество просмотров

С 5 по 7 апреля в Москве прошел XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».


Разработки резидента кластера ГЛОНАСС внедрены на дорогах Калининградской области

20 April, 2017 —  | 214 Количество просмотров

Участник кластера ГЛОНАСС компания «Индустрия делового и программного обеспечения» разработала информационную систему «Регион – фото-видеофиксация». Решение предназначено для автоматизации производства по делам об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, выявленных специальными техническими средствами. Уже сегодня решение находит практическое применение в автоматизированных системам весогабаритного контроля, внедряемых на российских дорогах.


В Санкт-Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике»

20 April, 2017 — MSKIT.ru  | 184 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась крупнейшая международная конференция, посвященная технологиям информационного моделирования зданий и сооружений


IBA Group приняла участие в работе SAP Форума в Москве в качестве серебряного партнера

20 April, 2017 — IBA Group  | 247 Количество просмотров

В рамках SAP Форума Игорь Бордак, директор SAP Global Delivery Center, IBA Group, Ольга Карпенко, руководитель проекта, IBA Group, и представитель заказчика — Дмитрий Шенец, начальник ПУ «Связьинформсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», представили совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA».


Kärcher внедрил систему управления перевозками с помощью НОРБИТ

20 April, 2017 — НОРБИТ  | 99 Количество просмотров

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения системы управления перевозками на базе платформы bpm’online в российском представительстве концерна Kärcher (Германия). По результатам реализации проекта решены основные задачи бизнеса и автоматизированы процессы транспортной логистики. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников отдела логистики в работу.


MAYKOR-GMCS поможет предприятиям перейти на цифровое производство

20 April, 2017 — ГК Maykor  | 415 Количество просмотров
tags      

MAYKOR-GMCS зарегистрировала решение для производственных предприятий на базе Microsoft Dynamics AX. Решение не только обеспечивает поддержку основных производственных процессов, но и является фундаментом для перехода к цифровому производству.


Эксперты рекомендовали VOCORD для повышения уровня транспортной безопасности Москвы

20 April, 2017 — MPR  | 140 Количество просмотров

Москва, 19 апреля 2017 года. — Интеллектуальная система видеонаблюдения компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») — рекомендована для повышения уровня дорожно-транспортной безопасности в зонах остановочных пунктов городского транспорта города Москвы.


Schneider Electric и «Лаборатория Касперского» договорились о сотрудничестве в области индустриальной кибербезопасности

19 April, 2017 — SKC-Agency  | 291 Количество просмотров

Компании планируют научно-техническое сотрудничество на базе особой экономической зоны «Иннополис» в Республике Татарстан.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Развитие производства программного обеспечения для персональных компьютеров стало вполне логическим продолжением распространения ЭВМ, как доступного и удобного устройства. На сегодняшний день не осталось ни одной сферы деятельности, в которой не использовались бы вычислительные возможности. Естественно, разные отрасли нуждаются в различном программном обеспечении для выполнения тех или иных задач и эта потребность вполне закономерно породила софтверный рынок, весьма насыщенный предложениями. Конкуренция огромна — для любой задачи сегодня предлагается производственное обеспечение различных производителей и если рассматривать производство и реализацию ПО как бизнес, то приходится прилагать массу усилий чтобы преподнести пользователю именно востребованный программный продукт.

Для средств массовой информации, ресурсов и просто читателей, интересующихся новинками в мире программного обеспечения, B2Blogger.com предлагает подписку на соответствующую рубрику новостных релизов. Самые свежие и актуальные новости, достаточно просто подписаться и отслеживать все события, связанные с новинками на рынке софта. Пресс-релизы ИТ-компании о новых программных продуктах выходят в этой ленте круглосуточно, поэтому ни одна интересная новость не останется незамеченной. Тем, для кого софт — это работа, сайт пресс-релизов предлагает размещение новостных статей в ленты ведущих СМИ практически в режиме реального времени. Достаточно добавить пресс-релиз в рубрику и в самом ближайшем времени его будут читать миллионы — от издателей в средствах массовой информации до рядовых пользователей. Есть интересная новость? Нет ничего проще, чем сделать так, чтобы о ней узнал практически весь сегмент русскоязычного Интернета.