Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Компании SAP и Softline Solutions проведут совместный VIP-семинар «Решение SAP Business One для растущих компаний: передовые технологии, инновации и практический опыт»

4 September, 2006 — Softline  | 2963 Горячие просмотры
tags          

19 сентября 2006 года компания SAP, мировой лидер в области решений для управления бизнесом, и компания Softline Solutions, сертифицированный бизнес-партнер SAP, проведут совместный VIP-семинар, посвященный решению SAP Business One.


Новый портал ERP-ONLINE.RU

3 September, 2006 — CRMONLINE  | 2009 Горячие просмотры
tags      

Сегодня официально открылся новый портал, посвященный системам автоматизации предприятий - ERP-ONLINE.RU. Портал призван предоставить независимый взгляд на рынок ERP, охватывая такие его аспекты, как программное обеспечение, производителей систем и поставщиков ERP-решений. Посетители портала получат возможность ознакомиться и сравнить предложения различных поставщиков и сделать обоснованный выбор ERP-системы для своего предприятия.


Учебный центр Softline в Самаре – золотой партнер по обучению компании Microsoft

31 August, 2006 — Softline  | 4166 Горячие просмотры
tags      

«Самарская область является одним из наиболее мощных в экономическом отношении регионов и играет важную роль в общероссийском производстве многих видов промышленной продукции. В этих условиях сертифицированное обучение IT-специалистов принимает важное значение для сохранения лидирующих позиций, – заявляет Сергей Агупов, руководитель самарского представительства компании Softline. – Получение Учебным центром Softline (Самара) статуса золотого партнера по обучению компании Microsoft подтверждает, что качество предлагаемого обучения соответствует мировым стандартам и еще раз доказывает компетентность наших специалистов».


Softline выводит на российский рынок нового игрока в сфере документооборота – компанию Meridio

29 August, 2006 — Softline  | 3140 Горячие просмотры
tags      

Компания Softline объявила о заключении партнерского договора с компанией Meridio – производителем программного обеспечения в сфере документооборота. Softline получила статус Meridio Deployment Partner и стала первым и единственным локальным поставщиком и интегратором решений Meridio по корпоративному управлению документами и записями Meridio enterprise Document and Records Management (Meridio eDRM) в России.


DigitalXpert продолжает расширение бизнеса в Восточной Европе

28 August, 2006 — DigitalXpert  | 2164 Горячие просмотры
tags      

Растущая востребованность услуг и решений от DigitalXpert стимулировала расширение компании в Восточной Европе – оперативно открылось новое отделение по разработке ПО в Харькове.


Softline – обладатель специализации Enterprise Project Management

28 August, 2006 — Softline  | 2667 Горячие просмотры
tags        

Специалистами Softline Consulting Services было разработано несколько специализированных решений на базе Microsoft Project 2003. Наибольшую известность получили решения по финансовому учету - первая и на сегодня единственная российская разработка, которая опубликована в международном каталоге Microsoft, а также решение для ведения бюджета движения денежных средств (БДДС) и план-фактного анализа портфеля проектов.


ПМСОФТ примет участие в XVI ежегодном Международном технологическом конгрессе «CiTOGIC 2006-Томск»

24 August, 2006 — Телегрид  | 2439 Горячие просмотры
tags        

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в XVI ежегодном Международном технологическом конгрессе «CiTOGIC 2006-Томск», который пройдет с 5 по 9 сентября в Томске.


ЛЕТОГРАФ примет участие в InterSystems-Симпозиуме 2006

23 August, 2006 — Телегрид  | 2740 Горячие просмотры
tags              

Уже во второй раз компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, принимает участие в InterSystems – Симпозиум 2006, практическом мероприятии для разработчиков программного обеспечения, использующих в своей работе технологии компании InterSystems.


Yandex.Bar Now for Firefox Too

17 August, 2006 — Яндекс  | 250 Количество просмотров
tags        

Internet, August 17, 2006. Yandex.Bar, a toolbar for more convenient online experience, is now available to users of Mozilla Firefox browser. A new software product offered by Yandex helps speed up their work with popular web services like search, e-mail, dictionaries, e-payment system, etc.


УЦ Softline – первый в Азербайджане провайдер авторизованных курсов по продуктам Cisco Systems

17 August, 2006 — Softline  | 3000 Горячие просмотры
tags      

Учебный центр Softline заключил договор на право проведения авторизованных курсов по продуктам Cisco® в Азербайджане с компанией NIL Data Communications LTD – одним из ведущих в мире партнеров компании Cisco® Systems по обучению, обладающей правом сертификации учебных центров.


Учебный центр Softline в Уфе – золотой партнер по обучению компании Microsoft

16 August, 2006 — Softline  | 2548 Горячие просмотры
tags          

В августе 2006 года компания Microsoft официально признала представительство Учебного центра Softline в Уфе своим партнером по обучению. Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Приволжском Федеральном Округе (ПФО) не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории ПФО, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.


Учебный центр Softline в Уральском федеральном округе получил статус официального партнера Microsoft по обучению

15 August, 2006 — Softline  | 2323 Горячие просмотры
tags      

В августе 2006 года компания Microsoft официально присвоила представительству Учебного центра Softline в УрФО компетенцию Learning Solutions. Данный статус позволит офису Учебного центра осуществлять сертифицированное обучение по продуктам и решениям Microsoft на территории Уральского федерального округа.


Офису Softline в УрФО – два года!

15 August, 2006 — Softline  | 2279 Горячие просмотры
tags    

Представительство группы компаний Softline в Уральском федеральном округе подвело итоги работы за два года. Среднегодовой рост объемов продаж составил более 80%, что более чем в два раза превышает среднегодовой рост рынка ИТ.


Учебный центр Softline получил статус Авторизованного Центра Тестирования «Лаборатории Касперского»

11 August, 2006 — Softline  | 2775 Горячие просмотры
tags        

Новый уровень компетенции позволяет Учебному центру принимать сертифицированные экзамены "Лаборатории Касперского" по всей линейке продуктов вендора.


Представительство Softline в Нижнем Новгороде поставило ADREM NetCrunch в ОАО «ВолгаТелеком»

9 August, 2006 — Softline  | 3089 Горячие просмотры

Нижегородское представительство компании Softline объявляет о завершении поставки программного обеспечения ADREM NetCrunch в Пензенский филиал компании "ВолгаТелеком". NetCrunch помогает организациям быстро и без усилий выполнять мониторинг сетей, гарантируя высокую доступность корпоративных систем.


Yandex Personal Search: New Formats and Features

2 August, 2006 — Яндекс  | 215 Количество просмотров
tags    

Internet, August 2, 2006. Yandex released a new version of its PC search software today — Personal Search 2.0. The new features include search in Mozilla Thunderbird e-mail databases, temporary files (cache) of the three most widely used Internet browsers — Internet Explorer, Mozilla Firefox, and Opera, and search in new file formats and archives.


Компания Softline поставила в компанию OBI решение PROMT для перевода в Интранете

2 August, 2006 — Softline  | 3268 Горячие просмотры
tags  

Компания OBI приобрела систему PROMT Translation Server 7.0 Intranet Edition от компании ПРОМТ.


Компании Microsoft, Softline, ZyXEL, Adobe, «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и BBK Electronics проводят чемпионат «IT-Academy 2006»

1 August, 2006 — Softline  | 3008 Горячие просмотры
tags          

С 1 августа по 30 сентября 2006 года компании Microsoft, Softline, ZyXEL, Adobe, «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и BBK Electronics проводят Всероссийский молодежный чемпионат «IT-Academy 2006» для школьников, студентов, аспирантов и молодых специалистов.


Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании RedHat в России

28 July, 2006 — Softline  | 3211 Горячие просмотры
tags      

Учебный центр Softline получил право проводить авторизованные учебные курсы по продуктам компании RedHat на территории России. Новый статус позволит УЦ предложить слушателям широкую линейку курсов: от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer.


Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании RedHat в России

28 July, 2006 — Softline  | 2824 Горячие просмотры
tags      

Учебный центр Softline получил право проводить авторизованные учебные курсы по продуктам компании RedHat на территории России. Новый статус позволит УЦ предложить слушателям широкую линейку курсов: от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer.


 

Страницы:     23861–23880 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Развитие производства программного обеспечения для персональных компьютеров стало вполне логическим продолжением распространения ЭВМ, как доступного и удобного устройства. На сегодняшний день не осталось ни одной сферы деятельности, в которой не использовались бы вычислительные возможности. Естественно, разные отрасли нуждаются в различном программном обеспечении для выполнения тех или иных задач и эта потребность вполне закономерно породила софтверный рынок, весьма насыщенный предложениями. Конкуренция огромна — для любой задачи сегодня предлагается производственное обеспечение различных производителей и если рассматривать производство и реализацию ПО как бизнес, то приходится прилагать массу усилий чтобы преподнести пользователю именно востребованный программный продукт.

Для средств массовой информации, ресурсов и просто читателей, интересующихся новинками в мире программного обеспечения, B2Blogger.com предлагает подписку на соответствующую рубрику новостных релизов. Самые свежие и актуальные новости, достаточно просто подписаться и отслеживать все события, связанные с новинками на рынке софта. Пресс-релизы ИТ-компании о новых программных продуктах выходят в этой ленте круглосуточно, поэтому ни одна интересная новость не останется незамеченной. Тем, для кого софт — это работа, сайт пресс-релизов предлагает размещение новостных статей в ленты ведущих СМИ практически в режиме реального времени. Достаточно добавить пресс-релиз в рубрику и в самом ближайшем времени его будут читать миллионы — от издателей в средствах массовой информации до рядовых пользователей. Есть интересная новость? Нет ничего проще, чем сделать так, чтобы о ней узнал практически весь сегмент русскоязычного Интернета.